Предложения со словосочетанием «должность менеджера»

Если вы занимали должность менеджера по продажам, вашими дополнительными навыками могут служить, например, опыт проведения маркетинговых исследований, организация рекламных кампаний и т. п.
Человек на должности инженера может сутки напролёт играть роль менеджера, планируя работы, и наоборот, человек на должности менеджера может сутки напролёт разбираться в инженерных задачах.
После колледжа мне сразу предложили прибыльную должность менеджера в Digitech Software Strategies – компании, куда мог попасть не каждый.
Так как задачи тренера и секретаря были тесно взаимосвязаны, в конечном итоге появилась должность менеджера.
Особенно если вы приходите в офис на самую сложную для «вливания» должность менеджера среднего звена.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: микротом — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такой стиль поведения – серьёзное противопоказание к занятию должности менеджера наряду с отсутствием гибкости.
Многие руководители возложили новые обязанности на сотрудников кадрового отдела фирмы (так и возникла должность менеджера по кадрам в её нынешнем виде), некоторые руководители разделили данные обязанности между руководителями отделов фирмы, а обязанности кадровиков оставили прежними.
Менеджеры проектов, которых назначают на должности менеджеров продуктов, часто становятся «официантами», размахивающими календарём.
Курс сгодится и для тех, кто впервые получил должность менеджера, тимлида.
Этот перевод на новую должность менеджера проектов сулил ей очень существенное увеличение зарплаты, хотя и работы, конечно, прибавится.
Каково же было моё удивление, когда мне предложили должность менеджера по продажам, а вовсе не журналиста.
Ему пообещали достаточно приличную должность менеджера в одном из банков, если он закончит в этом году своё обучение и получит диплом.
Есть конкретная должность менеджера проекта или эти обязанности распределяются среди разных людей?
Может, ему обещали должность менеджера, а тут я свалилась на голову ни с того ни с сего – сама менеджер, а значит, возможное препятствие у него на пути?
– Что ты! Я не прочь, конечно, но у нас тут должность менеджера не предусмотрена. Каждый работает сам по себе. Как по мне, идеальное место.
На второй месяц работы в должности менеджера объём моих продаж превысил показатели не одного, а всех трёх менеджеров.
Да-а, подумала я удовлетворённо, всё-таки должность менеджера знаменитой группы несёт с собой много преимуществ. Хотя и ответственность – колоссальная!
Даже с его опытом и образованием пришлось около шести месяцев искать работу, пока не подвернулось должность менеджера отдела закупок в небольшом супермаркете.
В разных компаниях должность менеджера по маркетингу подразумевает занятие одним или несколькими видами деятельности из списка: реклама, продвижение, PR, управление брендом, маркетинговые исследования, ценовая политика, мониторинг рынка и конкурентов.
Сегодня он занимает неплохую должность менеджера в транспортной компании. Как и сотни других людей, которые занимают аналогичные должности.
Занимаю должность менеджера торговой сети.
Синопсис: вместе с новой должностью менеджер получает власть и соблазн воспользоваться новой «игрушкой».
Весь фокус в том, что в этом случае вы не встанете в длинную очередь соискателей должности менеджера по продажам, а окажетесь перед дверью, где никого или почти никого нет.
В недалёком прошлом преобладала тенденция упрощения многих организационных структур в основном за счёт сокращения должностей менеджеров среднего звена, вызванная необходимостью снижения издержек при сохранении конкурентоспособности компании.
В итоге меня взяли на должность менеджера регионального отдела продаж.
А первые же собеседования показали, что одна кандидатка на должность менеджера собирается в декрет в течение ближайшего года, другой, оказывается, раньше чем через полгода уволиться не сможет – у него контракт, у третьего жена в больнице, ему в 17.00 уходить надо каждый день и т. д.
Однажды автор книги общался с механиком, которого назначили на должность менеджера бригады.
Соответственно первая задача – продержаться в должности менеджера несколько лет, при этом максимально использовать все возможности и средства для самообразования и получения опыта (причём что приятно – за это заплатит твой работодатель).
– Хотя постой, постой! Освободилась же здесь намедни должность менеджера по продажам в оптовом отделе, и кажется, что на неё пока ещё никого не взяли.
Перед вступлением в должность менеджер проходит обучение в специализированных учебных центрах, в компании.
Желаю и тебе быть достойным должности менеджера.
Для сложных систем выделяют должность менеджера интерфейсов, в задачу которого входит обеспечение правильного взаимодействия всех интерфейсов системы.
Вот так я и оказалась в городе, в съёмной комнате коммуналки вместе с подружкой, на скучной, хлопотной и малооплачиваемой должности менеджера.
При принятии должности менеджера по продукту следует обратить внимание на позиции ассортимента, которые находятся на складе длительный период времени и плохо продаются.
Однако, через пару дней мне позвонили и сказали, что я подхожу на должность менеджера абонентского отдела.
Его, по словам претендента на вакантную должность менеджера по разгрузке товара, украли вместе со всеми документами.
Идти на скромную должность менеджера в фирму средней руки после всего того блестящего общества, к которому она принадлежала ещё так недавно, ей было просто невыносимо.
Он закончил колледж в 1971 году, переезжал всё дальше на запад, всегда занимал должность менеджера низшего звена – никакого ментального доминирования – и теперь зарабатывал на жизнь в «Телемайн корпорейшн».
Как я и предполагала, девушка, проводившая интервью с кандидатами на скучную должность менеджера, выпучила глаза при виде меня.
– А как ты думаешь? Или мне вручили должность менеджера за красивые глаза?
Потом его взяли в агентство на штатную должность менеджера по рекламе.
– Разве это не доказательство того, что я стою должности менеджера в «Ребусе»?
Благодаря его в меру волосатой руке мне досталась супер должность менеджера маленького мебельного магазина, торговавшего английскими столами, стульями и диванами.
Утром за кофе предложила новой пассии должность менеджера её недвижимости.
Так и шатался по разным конторам, имеющим хоть какое-то отношение к издательскому делу, как неприкаянный, а последние три года протирал штаны в рекламной газетёнке на непонятной должности менеджера.
В должности менеджера подведомственной кожевенной фабрики, на которой трудятся около восьмисот тружеников-рабов, он обеспечивает производство продукции, удовлетворяющей повседневные бытовые и прочие нужды профессиональных убийц.
– У нас в фирме должность менеджера освободилась.

Ассоциации к словосочетанию «должность менеджера»

Все ассоциации к словосочетанию ДОЛЖНОСТЬ МЕНЕДЖЕРА

Значение слова «должность»

  • ДО́ЛЖНОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. Служебное положение, место в каком-л. учреждении, предприятии и т. п. и связанные с ним служебные обязанности. Административная должность. Выборная должность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОЛЖНОСТЬ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «должность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «должность»

ДО́ЛЖНОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. Служебное положение, место в каком-л. учреждении, предприятии и т. п. и связанные с ним служебные обязанности. Административная должность. Выборная должность.

Все значения слова «должность»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «должность менеджера»

Ассоциации к словосочетанию «должность менеджера»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я