Предложения со словосочетанием «помощник менеджера»

Начинала я 15 лет назад с должности помощника менеджера в крошечной рекламно-издательской фирме.
Если вы мечтаете работать в большом и светлом офисе, а там на данный момент есть лишь одна вакансия помощника менеджера, идите туда.
А опыт – это способ держать помощников менеджеров на должности помощников, пока у них не появится достаточно седых волос для вступления в клуб менеджеров.
Получила опыт помощника менеджера по закупке рекламы и стала помощником эксперта, но фактически осуществляла те самые функции проджекта.
Это первый незаменимый помощник менеджера маркетплейсов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: темперироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вот, значит, как он думает? Что она не справится с обязанностями помощника менеджера по маркетингу?
Но боюсь, ты всю свою жизнь так и проработаешь помощником менеджера.
Только вот в одном объявлении писали о работе на дому, во втором о работе с клиентами, в третьем требовался помощник менеджера.
Предположим, вас привлекли к подготовке предстоящей ежегодной конференции вашей компании в качестве помощника менеджера проекта.
Её ожидало важное собеседование на должность помощника менеджера известного маркетингового агентства «Market Palace», которое находилось на двадцать пятом этаже этого гранёного здания-кристалла.
По этой самой причине она-то и не упустила представившийся ей шанс: училась усердно и работала параллельно помощником менеджера в различных службах.
Хотите пойти работать помощником менеджера по экспорту?
А после пяти лет трудового стажа обещают (обещали тогда) внезапное стремительное повышение до позиции помощника менеджера с округлением оклада в лучшую сторону.
Он нашёл место помощника менеджера в фирме по чистке ковров, но потом его тоже сократили.
Через две недели я вернусь, тогда и увидим, кто в конце года станет помощником менеджера.
Одно дело слегка приукрасить свою рабочую должность, превратившись для нового партнёра из второго помощника менеджера в первого, другое – заливать, что давеча вы выдали вольную одному из тридцати своих крепостных.
Ничего не могу поделать с собой – я люблю общаться больше, чем работать, а мне приходится быть помощником менеджера и бегать распечатывать да сканировать документы своих коллег.
– Пошли ко мне на работу, мне сейчас помощники менеджеров нужны.
Поэтому помощников менеджеров никогда в кабинет к боссу не приглашают, разве что иногда какую-нибудь бумажку занести, выслушать вежливое спасибо и уйти.
Здесь же располагается и coffee-shop для малоимущих: пожилая продавщица завтра получит расчёт, она жевала резинку в рабочее время, и это заметил помощник менеджера.
Возле прекрасно оборудованного бара помощник менеджера проинструктировал официантов.
Друзья помогли в поисках работы, я устроился в лизинговую компанию помощником менеджера, голодал, оброс долгами и кредитами, но выбрался и прижился.
Они с третьего курса подрабатывали в фирме сначала курьерами, затем помощниками менеджеров, а в конце четвёртого курсами – полноправными менеджерами.
Чудом устроился туда помощником менеджера! – раскладывал товары по полкам.
Потом, после его ухода помощник менеджера вышел из-за перегородки и выразительно закатил глаза.
Вначале она была просто помощником менеджера по сбыту, но быстро зарекомендовала себя с хорошей стороны и её поставили менеджером.
Иду по наиболее сложному пути – нанимаюсь помощником менеджера во франко-русскую торговую компанию.
За семь лет от помощника менеджера дослужилась до начальника отдела.
Начинала помощником менеджера по подбору персонала.
За каких-то пару лет после окончания университета мне удалось мало того, что устроиться в крупнейшую российскую строительную компанию, но и выслужиться от заурядного помощника менеджера до ведущего специалиста.
Помощник менеджера поспешил пояснить, что, хотя и располагает ультрасовременным калькулятором, счёты очень ценит за конкретность и наглядность бухгалтерских расчётов.
– Да, разумеется, разумеется! – охотно закивал помощник менеджера.
Спустя год она доросла до помощника менеджера смены и последние пару месяцев активно готовилась к повышению.
– Хорошо. На эти три месяца я могу взять вас на работу в свой отдел младшим помощником менеджера по связям с общественностью.
Он заставил помощника менеджера филиала наполнить его рюкзак наличными, а потом выскочил через ту же заднюю дверь.
Моя должность помощника менеджера предполагала расставление продуктов на полках, контроль за тем, чтобы товар не кончался на витрине, вовремя обновлялись ценники и в зале царила исключительная чистота и порядок.
Помощник менеджера суетился над ним, протирая царапину на ноге спиртом, заливая её йодом.
А ведь вшивый помощник менеджера был.
Мы с ней вместе сдавали экзамены и зачёты, ходили на свидания и искали подработку, и я, в конце концов, устроилась в компанию, где и проработала последние пять лет, выстроив за это время головокружительную карьеру от простого помощника менеджера до руководителя пиар-отдела.
– Еще бы, – улыбнулась. Да. Пусть здесь готовили не изысканные блюда, но все вкусное и вполне по карману начинающему помощнику менеджера.
– В мою фирму нужен помощник менеджера онлайн-поддержки.
Лично я за экологичные боты, которые выступают в роли помощника менеджера по продажам и превращают процесс общения между клиентом и компанией или тем, кто продаёт, в игру.
Она несколько лет трудилась на виноградниках, пройдя путь от технолога до помощника винодела, а после получила должность помощника менеджера.
С вами в должности помощника менеджера будет работать новый сотрудник.
Она работала помощником менеджера по подбору персонала и была моей давней и… единственной подругой.
Миловидная девушка устроилась в крупную строительную компанию в качестве помощника менеджера по организации выставок и должна была всегда быть на подхвате, раздавать материал, стоять у стенда, если потребуется, бегать за кофе.
В общем, как увидела вакансию помощника менеджера по офису, так сразу и подала своё резюме.
Причём с последним приключился счастливый курьёз: придя устраиваться автослесарем, в соответствии со своим средне-специальным образованием, в одну достаточно крупную логистическую компанию, был завербован собеседовавшим его кадровиком на должность помощника менеджера по работе с корпоративными клиентами, с последующим повышением до оного.

Значение слова «помощник»

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «помощник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «помощник»

ПОМО́ЩНИК, -а, м. 1. Тот, кто помогает кому-л. в каком-л. деле, в работе.

Все значения слова «помощник»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «помощник менеджера»

Ассоциации к слову «помощник»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я