Предложения со словосочетанием «региональный менеджер»

В 2006 году я пришёл на стартовую позицию регионального менеджера – расстрельную, как считали в компании.
Мой сосед по комнате во время учёбы в колледже был крайне взволнован, когда позвонил мне, чтобы рассказать, что его сделали региональным менеджером фармацевтической компании, в которой он работал.
О чём думает региональный менеджер по пиару крупной международной компании по производству прохладительных напитков?
Но когда крупная компания поглотила компанию меньшего размера, в которой он трудился региональным менеджером, уровень стресса стал зашкаливать даже для этого защищённого человека.
Для должности регионального менеджера это не прихоть, а необходимость.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гидрорежим — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В один такой прекрасный день, когда я готовилась к своему занятию, мне позвонили из организации, нанимавшей меня в качестве эксперта и тренера, предложили прийти на собеседование на вакансию регионального менеджера проекта по английскому языку.
Напомню, что приходилось делать работу за троих – обязанности регионального менеджера, координатора проекта в стране и обязанности помощника.
Территориальные и региональные менеджеры отвечают за объём продаж на определённой территории.
Отделения подчинялись региональным менеджерам, в ведении которых находились географические территории; за несколько десятков лет их количество тоже возросло.
Рекрутер ищет регионального менеджера по работе с федеральными сетями (RКАМ) «X5 Retail Group», «Магнит», «Ашан», «Метро» по продуктовому направлению «чай и кофе».
Он работал вдвое, а то и втрое больше, чем все остальные, и стал региональным менеджером сети филиалов.
Много лет назад, я начала работать региональным менеджером в фармацевтической компании.
И в-третьих, если он не доберётся до сути в ближайшее время, то, скорее всего, потеряет талантливого регионального менеджера.
– Мне понадобятся услуги компетентного и опытного регионального менеджера для работы с новым проектом.
В задачу региональных менеджеров входит поиск таких компаний и заключение с ними договоров.
Её топ-менеджеры, уже неплохо заработавшие, вскоре ушли, занявшись собственным бизнесом, поэтому открылись австрийские вакансии для меня и ещё нескольких успешных региональных менеджеров.
Заняться им собирались региональные менеджеры, а я со своей командой, отвечавшей за продукт и технические аспекты системы рекомендаций водителей, должен был откорректировать её структуру и суммы вознаграждений.
– Вы наш новый региональный менеджер по качеству, мне говорили про вас, – продолжил он, глядя мне в глаза.
Вторым направлением для выполнения амбициозных планов компании для регионального менеджера является управление ростом лояльности целевой группы клиентов – то есть повышение приверженности клиентов продукции компании в сравнении с конкурентами.
Нужные данные есть в любой организации, но из-за отсутствия цифровой «нервной системы» эти данные часто недоступны тем, кто может их эффективно использовать: продавец в магазине может месяцами сталкиваться с проблемой, которая решается на уровне регионального менеджера, при этом менеджер просто не знает о проблеме, которая могла бы быть решена за 10 минут.
Как известно, в большинстве структурированных фармкомпаний каждый региональный менеджер проводит в поле до 60% своего рабочего времени, то есть примерно две рабочие недели.
Дело в том, что часть из компетенций медицинского представителя тесно связана с компетенциями регионального менеджера или менеджера по препарату.
– Я не удивлён. Ты очень способный региональный менеджер.
В июне – сбор региональных менеджеров на два дня.
– От должности регионального менеджера центрального округа не отказываются, – тщеславие заставляло её хвастаться.
Студенты старших курсов могли определить самых успешных продавцов из случайной выборки региональных менеджеров, основываясь всего лишь на трёх двадцатисекундных аудиозаписях (14).
Медицинский представитель работает под руководством регионального менеджера и самостоятельно планирует свои визиты в зависимости от группы препаратов и района, в котором он работает.
– Я прохожу обучение на ассистента регионального менеджера и всю неделю буду твоей правой рукой, чтобы учиться от такого высокопоставленного человека, как ты.
Я являлся региональным менеджером столичной фирмы «Айс», торгующей оборудованием для магазинов, баров и ресторанов.
Тот заверил, что груз передан по назначению, но такой-сякой региональный менеджер все напутал по врожденной тупости, а поэтому не стоит бить тревогу раньше времени.
Именно из бывших продавцов получаются хорошие региональные менеджеры, руководители сектора, тим-лидеры, ответственные по региону и прочие мидл-менеджеры (от англ. middle management – руководители среднего звена).
Мы всё-таки обеспечиваем оборудованием регион, и региональные менеджеры уже не хотят контролировать этот процесс, им нужен специалист «в полях».
На самом деле владелец компании грузоперевозок, турагент / отельер и региональный менеджер компании-производителя телеком-оборудования.
Оценив мои достижения, Кристина пообещала мне должность начальника сектора региональных менеджеров.
В углу рыдает новоявленный региональный менеджер: – За что?! Я же только устроилась! Я же всё делала!
Это был ассесмент на позицию регионального менеджера среди множества таких же, как и я, успешных продавцов.
Это открыло для него дорогу к должности управляющего магазина через год, а ещё через месяц, после реорганизации всей торговой сети, занимающейся продажей бытовой техники, ему удалось стать региональным менеджером.
Вульф спрашивает меня о цели визита, я отвечаю, что еду по делам, узнаю, что он уже как 10 лет живёт в NY, работает региональным менеджером по продажам недвижимости, и, судя по выражению лица, очень этим гордится.
Мне же предложили должность регионального менеджера.
Начальство каждый день напоминает, что у нас всё хорошо, и в подтверждение своих слов даже нанимает нового регионального менеджера – смотрящего над медицинскими представителями.
Мне всегда нравился этот журнал (я даже покупал его дочери), и вакансия регионального менеджера по продажам меня всерьёз заинтересовала.
В общем, очень скоро я взлетела до уровня регионального менеджера.

Ассоциации к слову «региональный»

Все ассоциации к слову РЕГИОНАЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «региональный менеджер»

  • А теперь еще два слова о Блонделе. Известно, что в числе его многих цирковых талантов был и талант укротителя, в котором он, как и повсюду, оставил рекорды, до сих пор еще недосягаемые. Так однажды он держал пари со знаменитым менеджером [Директор (от англ. manager).] Барнумом в том, что он один войдет в любую клетку со зверями какой угодно породы, возраста и степени дрессинга и проведет в ней ровно десять минут.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «региональный»

  • РЕГИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к регион. Региональная экономика. Региональное совещание. Региональные подразделения Академии наук СССР. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕГИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «региональный»

РЕГИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к регион. Региональная экономика. Региональное совещание. Региональные подразделения Академии наук СССР.

Все значения слова «региональный»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «региональный менеджер»

Ассоциации к слову «региональный»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я