Предложения со словосочетанием «договариваться с клиентами»

Всё зависит от вашего маркетинга, умения продавать и договариваться с клиентом. И в этой книге мы частично расскажем, как это сделать.
Руководитель сообщает сотрудникам свой график, указывая, когда может присутствовать на встречах, а сотрудники должны договариваться с клиентами на удобное для начальника время, желательно с учётом географии встреч.
Бухгалтер не знает, о чём вы договаривались с клиентом и какой у нас порядок оплаты.
Благодаря этому он может донести необходимую информацию и договориться с клиентом.
Когда будете договариваться с клиентом, можете ему в чём-то уступить.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выпихать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В нашей практике довольно часто бывало, что мы договаривались с клиентом, что подготовим для него информацию, а потом вышлем для ознакомления.
Улыбка помогает приобретать друзей и договариваться с клиентами.
Этот коэффициент показывает, насколько эффективно ваш менеджер умеет договориться с клиентом о замере.
Сотрудники научились манипулировать им, говоря, что всё равно у него получается лучше договариваться с клиентами.
А продемонстрировав умение договариваться с клиентом, вы повысите свои шансы получить работу в данной компании.
Продавец спешит вас обрадовать: мы готовы договориться с клиентом, опередившим вас… за небольшую сумму (15–20 тыс. рублей) лично ему.
После этого, менеджеру отдела продаж, подставится задача созвониться с клиентом и договориться о дате и времени встречи, как только менеджер договорится с клиентом о дате и времени, в графе «дата и время проведения первичного выезда» он указывает дату и время назначенной встречи, после чего, менеджер отдела продаж, в карточке клиента, находит эту задачу и ставит галочку, что он выполнили задачу.
Использование гарвардского стиля в переговорах в новых условиях корпоративной рабочей среды приводило к результату, а мои навыки жёсткого стиля ведения переговоров в L’Oreal не были востребованы, а наоборот мешали мне договариваться с клиентами.
Обычно ей удавалось договариваться с клиентами гораздо быстрее.
Во-вторых, очень часто, совершая холодные звонки, продавцы не договариваются с клиентом о последующих шагах.
Методы привлечения разделяются на платные и бесплатные, и какие будете использовать вы – обсуждайте и договаривайтесь с клиентом.
После анализа карты астролог договаривается с клиентом о консультации.
Либо договорится с клиентом об услуге за более низкую цену, а потом они хором тебе сообщат, что надобность в работе отпала, заказчик отказался.
И такой процесс не сильно отличается от купли продажи, однако следить за продукцией лично необязательно, точно так же, как и необходимость договариваться с клиентами напрямую.
Ей совершенно не хотелось договариваться с клиентом в его присутствии.
Спустя полтора часа, я входила в стеклянные двери ресторана, на часах было без пяти минут семь, на семь мы договаривались с клиентом, а опаздывать я не любила.
Отследить, в каком виде явились на выступление в клуб «Белая сова» музыканты из группы «Дикая лошадь», собрать артистов на ближайшее корпоративное мероприятие, договориться с клиентом о встрече по новому году.
Что бы ей было проще договариваться с клиентами он отправил её на курс по манипуляциям в переговорах, девушке было 30 и ей генеральный директор нравился, да так сильно, что она захотела выйти за него замуж.
Чтобы не бросать основную работу, я договаривался с клиентом на раннее утро: это удобно всем и безопасней в плане остаточного запаха.
Даже если мы уже обо всём договорились с клиентом, после этого он оказывался наедине с супругом, тот нажимал нужные «переключатели» в его голове, и на следующий день клиент связывался со мной и сообщал, что «он принял самостоятельное решение» и отказывается от сделки.
Например, интересно было бы узнать, «чём дело кончилось», но договариваться с клиентом о том, чтобы он связался с астрологом и рассказал, насколько пригодилась ему информация, полученная в ходе астрологической консультации, получается далеко не всегда и не с каждым.
Если в штате предприятия есть юрист, он поможет не только сократить издержки, увеличить прибыль и договориться с клиентами, но и предупредит вас о близости «красной черты» которую нельзя пересекать.
Делайте больше, чем договаривались с клиентом или партнёром.
Когда проблемой было несоблюдение временных границ, то хорошо срабатывал приём, о котором мы заранее (это важно!) договаривались с клиентом: первый стандартный час сессии оплачивался по обычному тарифу, а в дальнейшем каждые четверть часа – по увеличенному.
Умел так наладить весы и договориться с клиентом, чтобы иметь небольшой навар, но в валюте.
Я не был торговым представителем, не собирал заявки в точках, главное – договориться с клиентом о введении нашей продукции в ассортимент и передать его торговому представителю дистрибьютора, контролируя, чтобы продукт продавался в магазинах.
Немаловажный навык, который следует получить любому риелтору, планирующему успешную карьеру в области купли-продажи квадратных метров, – это умение договариваться с клиентами.
Записав координаты этого клиента, мастер в обход салона может договориться с клиентом, что он может ту же самую причёску сделать на дому у себя или приехав к нему всего лишь за 1500 тенге.

Значение слова «договориться»

  • ДОГОВОРИ́ТЬСЯ, -рю́сь, -ри́шься; сов. (несов. договариваться). 1. Прийти к соглашению путем переговоров; сговориться, условиться. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОГОВОРИТЬСЯ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «договориться»

ДОГОВОРИ́ТЬСЯ, -рю́сь, -ри́шься; сов. (несов. договариваться). 1. Прийти к соглашению путем переговоров; сговориться, условиться.

Все значения слова «договориться»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «договориться»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «договориться»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я