Предложения со словосочетанием «добавлять ценность»

Перемещения материалов или товаров между подразделениями, которые не добавляют ценности конечному продукту или услуге.
Потери от перемещений – это ненужные передвижения персонала, продукции, материалов и оборудования, которые не добавляют ценности процессу.
Каждое действие добавляет ценность к стратегическому видению организации.
Свет добавляет ценности отдельным произведениям искусства, а цвет – самой гармонии.
Наличие кондиционера добавляет ценность сдаваемой в аренду квартире или коммерческому помещению.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подкидать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На основе способов, которыми продвинутые технологии добавляют ценность в маркетинг, мы выделяем пять фундаментальных элементов маркетинга 5.
Люди, работающие на рабочих местах, могут либо добавлять ценность, либо не добавлять её.
Каждое выполняемое действие должно добавлять ценность.
Нужно признать, после того как я перестал зеркально реагировать на поведение жены и решил ежедневно бескорыстно добавлять ценность в её жизнь, наши отношения начали меняться в лучшую сторону.
Агрессивное снижение цены ритейлерами подрывает позиции производителей, которые добавляли ценности бренду и выстраивали его.
Маркетинг добавляет ценности предмету, и с этим ничего не поделаешь.
Сотрудники компании остаются непоколебимо приверженными этой цели, обеспечивая на деле, чтобы каждое принятое ими решение, в конечном счёте, добавляло ценности клиенту.
Корпоративная газета, как и корпоративный журнал, добавляют ценности имиджу организации.
Эмоциональный мозг добавляет ценность, а неокортекс даёт рациональное объяснение чувствам и эмоциям, которые сгенерированы в подсознании.
На самом же деле, труднодоступность лишь добавляла ценности приставке и компьютерным играм.
Начни добавлять ценности в жизни других людей, и ты увидишь, как жизнь улыбнётся тебе и добавит тебе больше процветания.
Это как бутылка вина, купленная наугад, оказывается неожиданно богатой на вкус, неожиданность добавляет ценности открытию.
И, как показывает практика, такая позиция добавляет ценности в глазах реальных и потенциальных клиентов.
Но, как отмечали журналисты, это только добавляло ценности новому поселковому заведению, поскольку народ мог здесь дополнительно овладевать основами рыночных отношений.
Я искренне и изо всех сил старался добавлять ценность (как специалист) в жизнь клиентов и сотен тысяч членов сообщества «Чудесное утро», забывая о той, которая, возможно, нуждалась и заслуживала этого больше других, – моей жене.
Если таки вопросы звукоизоляции встанут поперёк, то можно разнести стойки, дать повторный курс гипсокартона, что опять же лишь добавляет ценность дому.
– В процессе совместного производства компания-поставщик добавляет ценность к исходным ресурсам клиента, делая их более ценными для него.
Как только организация научится правильно определять ценность, видеть весь поток создания ценности, непрерывно добавлять ценность в продукт на каждом этапе потока и позволит потребителю вытягивать ценность из организации, произойдёт кое-что интересное.
Ещё в далёком 2004 году я определил свою главную цель – бескорыстно добавлять ценность в жизнь каждого человека, с которым мне довелось столкнуться.
Диаграмма добавленной стоимости помогает определить какие шаги процесса добавляют ценности конечному продукту в глазах клиента и на чём необходимо сфокусировать внимание при работе над повышением эффективности процесса.
Это и значит бескорыстно добавлять ценность в жизнь своей второй половинки и при этом не ждать, что супруг (супруга) первым удовлетворит ваши нужды, а затем вы сделаете то же самое – и только на таких условиях.
Традиционный подходк управлению компанией состоит в фокусировке внимания на управлении 20% основных ресурсов, которые добавляют основную стоимость конечному продукту, либо услуге компании. Lean productionфокусируется на работе с операциями, которые не добавляют ценности конечному продукту (устанение потерь), в том числе исключая операции, которые не важны для клиента и за которые клиент не готов платить.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «добавлять ценность»

Значение слова «добавить»

  • ДОБА́ВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех.чего) (несов. добавлять). Дать, положить, налить, насыпать и т. д. сверх имеющегося, назначенного или пополнить недостающее; прибавить. Добавить два рубля. Добавить сахару в чай. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОБАВИТЬ

Значение слова «ценность»

  • ЦЕ́ННОСТЬ, -и, ж. 1. Выраженная в деньгах стоимость чего-л., цена. Багаж с объявленной ценностью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕННОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «ценность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «добавить»

ДОБА́ВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех.чего) (несов. добавлять). Дать, положить, налить, насыпать и т. д. сверх имеющегося, назначенного или пополнить недостающее; прибавить. Добавить два рубля. Добавить сахару в чай.

Все значения слова «добавить»

Значение слова «ценность»

ЦЕ́ННОСТЬ, -и, ж. 1. Выраженная в деньгах стоимость чего-л., цена. Багаж с объявленной ценностью.

Все значения слова «ценность»

Синонимы к слову «добавить»

Синонимы к слову «ценность»

Ассоциации к слову «добавить»

Ассоциации к слову «ценность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я