Предложения со словосочетанием «добавить в список»

В этом случае в следующем окне вы сможете добавить в список необходимые элементы или удалить из него ненужные.
C его помощью можно быстро добавить в список нужный раздел, с которым придётся часто работать.
После решения этой задачи добавила в список характеристику срочности и т. д.
Я не уверена, что нам действительно нужен скейтборд, но мы, возможно, добавим в список спальные мешки и ещё кое-что.
И всё же не повредит добавить в списки ещё одно имя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: толстоносый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, если в статье говорится, что для установки нужно добавить в список сервер http://gb.archive.ubuntu.com/ubuntu/, это не значит, что нужно выполнять такой совет.
Чтобы добавить в список новую позицию, нужно в поле заменить с клавиатуры ввести слово либо иное значение (число, дату и др.) в том виде, который является ошибочным и который должен быть автоматически исправлен после ввода, а в поле на – вариант исправления этого значения.
Сейчас он открыл блокнот и добавил в список дел напоминание: перенастроить автопилот так, чтобы и на этот перекрёсток больше не попадать.
Вы можете обработать эти события, добавив в список слушатель с помощью метода addListSelectionListener.
– Э-эх, молодо-зелено, – и от себя добавил в список обязанность «учить уму-разуму».
Жених и невеста, не желая никого обидеть и стремясь отблагодарить за «помощь», принимают все советы, соглашаются добавить в список приглашённых кого угодно, лишь бы родные были довольны, несмотря на ограниченный бюджет.
Мысленно добавив в список обязательных через полгода дел покупку не только шампанского, но и дорогущей бутылки красного полусладкого вина, я покосилась на часы.
Судя по тому, что текучки кадров не было, и все задачи решались без особых проблем, подбор персонала и постановку им задач можно добавить в список.
Номер, который помнила наизусть, но который она никогда не добавит в список контактов.
Не забудь тогда добавить в список моих смертельных прегрешений испорченное платье, специально заказанное для этого вечера!
Мы добавили в список услуг помощь клиентам в вопросах финансирования их покупок, и на определённом этапе оказалось, что это гораздо прибыльнее торговли автомобилями.
Стражники помрачнели, но спорить не решились, отправили посыльного за всем перечисленным, не забыв на этот раз добавить в список лупу, зелья и все прочие мелочи, необходимые для официального осмотра места происшествия.
И это я ещё не добавил в список операцию по извлечению подарка от папы и поиски панка…
Если же добавить в список мультипликационное кино, то этот принцип будет нарушен.
Они немедленно поспешили на седьмой уровень, попутно добавив в список своих претензий к воровке необходимость тащиться в такую даль.
Со вздохом я выбрала и добавила в список покупок самые простые и дешёвые часы.
Когда наблюдаешь все эти «коучи», биржи, опционы, невольно приходишь к мысли: «Если все будут продавать, то кто будет реальный продукт делать?» К тому же, если разобраться, в сетевом маркетинге тот, кто внизу пирамиды, – всегда лох: все сливки наверху, а значит, «втяни и обмани соседа», добавь в список потенциальных клиентов своих друзей, которым будут звонить и надоедать.
Если вы обычно перекусываете между основными приёмами пищи, добавьте в список продукты для перекусов, такие как орехи, сухофрукты, йогурт, сыр, овощи.
Не понимая, что происходит, я смотрела, как трое «врачей» бросились в том направлении, куда указывал убитый ими парень, видимо, чтобы добавить в список жертв ещё одно имя.
В третий, нехотя, добавил в список двух девушек.
Нужно добавить в список задач пункт: на днях сдать телефон в ремонт.
Когда подумала о бабуле, перед глазами появилась записка из сна – точно, ещё эти сны забыла добавить в список!
Я хочу сделать свой вклад в психиатрию и предлагаю добавить в список фобий ещё одну – боязнь остаться незамужней.
Поэтому я добавил в список параметров «нервно-паралитический газ».
Вам нужно будет выбежать на сцену, сказать что вы очень хотите участвовать и тогда вас добавят в список претенденток.
Он не считал, что дом так уж нуждается в ремонте, но всё же добавил в список ремонта – главный список, включающий все остальные, у него тоже был – достаточно пунктов, чтобы занять каждый выходной день и немало будних вечеров в установленных временных рамках.
Заполучила искомый файл согласно первому пункту инструкции, перешла ко второму и добавила в список программы зарплатную базу.
С одной стороны, им место на уровень ниже, с другой – я не хотел их игнорировать или усложнять иерархию, поэтому добавил в список с пометкой «метод поддержки».
Его можно добавить в список порталов в коммуникаторе.
– Можно добавить в список коанов. Как звучит хлопок одной рукой? Как отмыть мыло от мыла?
Это добавило в список оцениваемых качеств новые, такие как готовность к управлению в период перемен, критическое мышление, способность к инновациям, креативность и т. п.
– Тогда давай добавь в список слово «дышать». И «реорганизовать то, что уже было организовано десять раз».
Далее любым из двух вышеперечисленных способов добавьте в список «Заголовки строк» ещё от одного до трёх инструментов.
Обязательно добавь в список кандидатов.
Силовики отнеслись к новой деятельности подопечного спокойно: просто добавили в список обвинений ещё одну строчку на случай, если подозреваемый вдруг растеряет свои контакты в верхах и лишится чиновничьего покровительства.
Разумеется, он написал это слово в два раза больше, чем остальные, а заодно добавил в список «семью», «надёжность» и «признание».
Она решила добавить в список претензий отсутствие ванны.
Полный господин активно приветствовал его светлость, со всеми титулами, а я мысленно добавила в список вопросов ещё парочку. Герцог, значит, землевладелец.
Конечно, она могла бы попросить отчима или брата, но даже это казалось ещё одной задачей, которую придётся добавить в список дел.
Я со всех ног побежала к ней в комнату, и пару раз поскользнувшись на линолеуме, (спать в носках – моя главная слабость, и слово «носки», похоже, тоже следовало добавить в список), влетела в её владения, не позаботившись о том, что она могла ещё спать.

Значение слова «добавить»

  • ДОБА́ВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех.чего) (несов. добавлять). Дать, положить, налить, насыпать и т. д. сверх имеющегося, назначенного или пополнить недостающее; прибавить. Добавить два рубля. Добавить сахару в чай. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОБАВИТЬ

Значение слова «список»

  • СПИ́СОК, -ска, м. 1. Воспроизведенный от руки текст чего-л., рукописная копия. Списки древних летописей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПИСОК

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «добавить»

ДОБА́ВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех.чего) (несов. добавлять). Дать, положить, налить, насыпать и т. д. сверх имеющегося, назначенного или пополнить недостающее; прибавить. Добавить два рубля. Добавить сахару в чай.

Все значения слова «добавить»

Значение слова «список»

СПИ́СОК, -ска, м. 1. Воспроизведенный от руки текст чего-л., рукописная копия. Списки древних летописей.

Все значения слова «список»

Синонимы к словосочетанию «добавить в список»

Ассоциации к слову «добавить»

Ассоциации к слову «список»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я