Предложения со словосочетанием «в открывшемся окне»

Щёлкните кнопкой мыши на выбранном варианте и в открывшемся окне выберите тот носитель, на который будут скопированы данные – CD или DVD.
В открывшемся окне установите желаемый способ переключения между языками ввода.
В открывшемся окне необходимо указать параметры доступа к сетевой службе TMeter, чтобы увидеть статистику и результат мониторинга интернет-соединений.
В открывшемся окне проводника выбрать подготовленную ранее любую фотографию.
В общем случае алгоритм получения отчёта выглядит так: с помощью соответствующего пункта панели действий следует выбрать отчёт, затем в открывшемся окне нужно указать параметры формирования отчёта (интервал времени, данные которого необходимо включить в отчёт, контрагенты или номенклатурные позиции, по которым формируется отчёт, аналитический разрез, и т.д.).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мочься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для создания нового проекта в открывшемся окне нажимаем плюсик (рисунок 2).
В открывшемся окне указать нужную базу данных (рис.1.38).
Новый (пустой) файл создайте из меню «Файл» – «Создать». В открывшемся окне нужно задать размер документа, например 800х600, или 1920х1080. См. рис. 9.
Запустить её в «Windows 10» можно нажав на комбинацию клавиш «Win+R» затем набрать в открывшемся окне «osk» и нажать «Enter».
После этого нужно запустить команду «Сохранить как» в меню «Файл» (клавиша F 12) и выбрать в открывшемся окне сохранения файла в поле «Тип файла» «Шаблон документа».
В открывшемся окне найдите новый раздел.
В открывшемся окне снимите галочку с пункта «Разрешить редактирование».
Для этого надо дважды кликнуть по значку соединения в зоне автозапуска на панели задач и в открывшемся окне соединения нажать кнопку «Отключить» или щёлкнуть правой кнопкой на значке соединения и в контекстном меню выбрать пункт «Отключить».
В такой ситуации вернитесь в левую часть окна, щёлкните правой кнопкой мыши на том адресате, который не имеет электронного адреса, и в открывшемся окне редактирования введите электронный адрес, после чего сохраните данные.
В открывшемся окне создания обработки указать имя обработки и указать саму обработку «ExportGuestsToUFMSKonturApp» в поле «Обработка».
В открывшемся окне рисуем стрелки управления, которые нужны для игры (рисунок 3).
В открывшемся окне выбора пути установки Oracle нужно выбрать пустой каталог, который ты заранее создал (или можно создать папку непосредственно в окне выбора пути установки).
Космический катер мягко дрогнул и устремился в открывшееся окно, с головой окунувшись в кромешную тьму.
В открывшемся окне указывается адрес кошелька получателя и количество пересылаемых монет.
Перед тем, как шагнуть в открывшееся окно, только вздохнул коротко, но опять же ни слова ни произнёс.
При необходимости справочник валют можно отредактировать, не выходя из режима настройки параметров печати сметы – для этого нужно нажать кнопку выбора, расположенную справа от раскрывающегося списка, и в открывшемся окне справочника валют ввести требуемые данные (порядок работы со справочником валют будет рассмотрен ниже, в соответствующем разделе).
Сполохи двумя огромными червями поползли в разные стороны, расступаясь перед звездомобилем, и звёздочки пролетели в открывшееся окно огня.
В открывшееся окно ворвался буйный ветер и заметался по комнате.
В открывшемся окне загрузите любую подготовленную заранее картинку (размером 400*400 пикселей).
В открывшемся окне внимательно изучите текст и следуйте подсказкам.
На мониторе в открывшемся окне появились папки с документами.
Прямо перед штурмовиком в открывшееся окно гиперперехода вошёл грузовоз, исчезнув в подпространстве. Вслед за ним к створу ворот подошёл и штурмовик.
Рассевшись возле его трона на ступенях, словно в зрительном зале, они наблюдали в открывшемся окне портала, как в экране телевизора, за тем, что происходит в мире людей.
В открывшемся окне сияют точечки звёзд, там в темноте угадываются очертания домов, в некоторых светятся окна.
Взял зелье в руки вгляделся в открывшееся окно.
В открывшемся окне стал набирать текст.
В открывшемся окне строчки с активными торговыми позициями.
Он перекинул фотографии с отпечатками подошвы в открывшееся окно и нажал на клавишу «энтер».
Я, не без иронии, написал в открывшемся окне: "Воин сна".
Чтобы её настроить (задать размер ячейки), откройте в меню «Редактировать» – «Установки» – «Направляющие, Сетка и фрагменты», в открывшемся окне установите нужный размер сетки и цвет её линий.
Для подключения общего шаблона надо выбрать команду «Шаблоны и надстройки» в меню «Сервис» и кликнуть на кнопке «Добавить», а затем в открывшемся окне «Добавление шаблона» выбрать из списка нужный шаблон.
В открывшемся окне нажимаем кнопку на панели инструментов «Run Script» («Выполнить скрипт»).
После этого щёлкните правой клавиши мыши на любом из трёх объектов и в открывшемся окне выберете команду «Группа». См. рис.27.
Сначала нужно воспользоваться командой «Сохранить как …» в меню «Файл» и в открывшемся окне сохранения воспользоваться меню «Сервис» команда «Параметры сохранения».
В открывшемся окне необходимо выбрать тип отображаемой экспериментальной точки, например, круг.
В открывшемся окне выберите символ и нажмите Insert, затем Close.
При необходимости справочник разделов можно отредактировать, не выходя из режима ввода и редактирования материала – для этого нужно нажать кнопку выбора, расположенную справа от раскрывающегося списка, и в открывшемся окне справочника разделов ввести требуемые данные (порядок работы со справочником разделов рассмотрен выше).
–Нажать кнопку «Далее». В открывшемся окне нажать кнопку «Установить сертификат» и на все вопросы, выдаваемые системой, отвечать «Да» или «Ок»;
В открывшемся окне укажите процент от оклада либо фиксированную сумму аванса.
В открывшемся окне выбираем нужный образ и нажимаем кнопку «Открыть».
В открывшемся окне появилось поле: «Введите имя или номер».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в открывшемся окне»

  • «Отдать землю, ехать в Сибирь, — блохи, клопы, нечистота… Ну, что ж, коли надо нести это — понесу». Но, несмотря на всё желание, он не мог вынести этого и сел у открытого окна, любуясь на убегающую тучу и на открывшийся опять месяц.
  • Ночь была темная, и только освещали улицу огоньки, светившиеся кое-где в окнах. Фабрика темнела черным остовом, а высокая железная труба походила на корабельную мачту. Издали еще волчьим глазом глянул Ермошкин кабак: у его двери горела лампа с зеркальным рефлектором. Темные фигуры входили и выходили, а в открывшуюся дверь вырывалась смешанная струя пьяного галденья.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «окно»

  • ОКНО́, -а́, мн. о́кна, о́кон, о́кнам, ср. 1. Отверстие в стене здания для света и воздуха, а также застекленная рама, закрывающая это отверстие. Комната в три окна. Открыть окно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОКНО

Значение слова «открывшийся»

Афоризмы русских писателей со словом «открывшийся»

  • Сладкое и тревожное обмирание по вечерам пред красотой и жутью подступающей ночи, когда уж и не понимаешь, где ты и что ты, когда чудится исподволь, что ты бесшумно и плавно скользишь над землей, едва пошевеливая крыльями и правя открывшимся тебе благословенным путем, чутко внимая всему, что проплывает внизу; эта возникшая неизвестно откуда тихая глубокая боль, что ты и не знал себя до теперешней минуты, не знал, что ты — не только то, что ты носишь в себе, но и то, не всегда замечаемое, что вокруг тебя, и потерять его иной раз пострашней, чем потерять руку или ногу, — вот это все запомнится надолго и останется в душе незакатным светом и радостью. Быть может, лишь это одно и вечно, лишь оно, передаваемое, как дух святой, от человека к человеку, от отцов к детям и от детей к внукам, смущая и оберегая их, направляя и очищая, и вынесет когда-нибудь к чему-то, ради чего жили поколения людей.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «окно»

ОКНО́, -а́, мн. о́кна, о́кон, о́кнам, ср. 1. Отверстие в стене здания для света и воздуха, а также застекленная рама, закрывающая это отверстие. Комната в три окна. Открыть окно.

Все значения слова «окно»

Значение слова «открывшийся»

1. прич. прош. вр. от открыться

Все значения слова «открывшийся»

Синонимы к словосочетанию «в открывшемся окне»

Ассоциации к слову «окно»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я