Предложения со словосочетанием «деловые журналы»

Она была редактором делового журнала, значит, понимала, куда направить.
Статьи в деловых журналах предостерегали руководителей о том, что если они не освоят работу с данными, то проиграют в конкурентной борьбе.
Я не знал ровным счётом ничего о разработке программного обеспечения; в 1994 году я начал свою карьеру с того, что продавал рекламную площадь в печатных деловых журналах в те времена, кода бизнес только задумывался о том, чтобы перебраться в сеть.
Если это специализированный деловой журнал, то темами могут быть «Компьютеры», «Офисная мебель», «Средства связи», «Безопасность», «Профессиональное обучение» и т. д.
Тогда, в поисках большей объективности и широты взгляда, вы можете обратиться к ежегодному рейтингу лучших работодателей по версии делового журнала Fortune.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аназат — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я имею в виду не ту радужную, оптимистичную дискуссию, что разворачивается на сценах IT-конференций и страницах глянцевых деловых журналов.
В последнее время модные деловые журналы наполнены рассуждениями о лидерах-слугах, духовных дзен-лидерах.
Бывая там, я обычно навещал двоюродного брата, старшего редактора крупного международного делового журнала.
Да, скоро обо мне напишут в каком-то деловом журнале, и факт станет известен всем.
В заключение наш потенциальный покупатель, сидя в приёмной у кабинета шефа, откроет деловой журнал и в нём прочитает интервью с директором российского представительства компании-производителя авто.
Чего греха таить, в учебном плане типичной программы MBA или программы развития лидерских качеств или на страницах делового журнала и издания мало что говорится о радикальных альтернативах нынешним методам планирования, организации, мотивации, управления и лидерства.
Он является автором десятков статей и публикаций в ведущих деловых журналах.
Самый популярный деловой журнал на русском языке.
Вероятнее всего, это свидетельствует о грядущих изменениях, которые будет переживать система российских деловых журналов в ближайшее время.
В ящике его стола лежал вконец истрёпанный номер делового журнала.
Не читайте пиар-журналы, читайте деловые журналы и отраслевые журналы.
Для получения необходимой информации можно пользоваться промышленными каталогами, итогами исследований, нормами, нормативами и инструкциями, специализированными справочниками, либо деловыми журналами и газетами, информацией, располагаемой и при соответствующих условиях предоставляемой торговыми ассоциациями и палатами и т. д.
Вдобавок к обычным делам у меня интервью с «Экселанс», монреальским деловым журналом.
Группа публикует деловой журнал на английском Business World и несколько нишевых журналов на бенгальском.
Как от предстоящей перспективной работы, так и от гордости, что сегодня деловой журнал будет проводить интервью с её начальницей.
Когда он уходил, забрал только некоторые свои личные вещи и потрёпанный деловой журнал, как напоминание о том, что любая, самая смелая, мечта может стать реальностью, если приложить к этому усилия.
После знакомства с пациентом у тромбоза внезапно появляется имя, глиома обзаводится женой и детьми, а гидроцефалия, как выясняется, ведёт колонку в известном деловом журнале.
Незнакомец выглядел, как будто только сошёл с обложки делового журнала, дорого и просто, что позволило доверить ему модную фотокамеру.
Он бы не для глянцевых и деловых журналов писал, а ходил по полю, припадая к цветам, и смеялся с нимфами в тени ив…
На столике в приёмной лежат деловые журналы, там тоже цифры.
И мы сделаем самый лучший в мире деловой журнал.
Это сделало её совершенно незаменимой для шефа, которому ежедневно приходилось общаться с иностранными партнёрами, так как он ещё и деловые журналы издавал за рубежом.
Ещё не сколько минут назад, до взрыва, он выглядел так, как будто сошёл со страниц какого – не будь делового журнала.
Председатель правления одного известного банка, я его фото в деловом журнале видел.
Посетители присели на кожаный диван, рядом с которым стоял столик с какими-то деловыми журналами и открытой коробкой шоколадного печенья.
– Я имею в виду, не такая я и деловая, а у вас очень деловой журнал.
Перспективный молодой бизнесмен года по версии делового журнала региона «Бизнес-будущее»…
В прошлом месяце она дала интервью деловому журналу, рассказывая о том, как ей нравится компания, в которой она работает, и о своих надеждах стать там партнёром.
С одной стороны на тумбочке стоит ваза со свежими розами, а с другой лежит планшет и несколько деловых журналов.
Почти десять лет я работала редактором делового журнала и каждый день читала большое количество авторских текстов.
Оттуда вылез мужик, как с обложки делового журнала: в сером шикарном пальто, стильно подстриженный и с высокомерной мордой.
Я скользила глазами по толпе, всюду выцепляя знакомые лица – известный рокер с толпой моделей, популярная актриса с подругами по цеху, пара бизнесменов (их я видела на страницах деловых журналов и в новостях).
Он пил утренний кофе и читал статью в популярном деловом журнале.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «деловые журналы»

  • И когда я, к концу 1864 года попав в тиски, поручил ему главное ведение дела со всеми его дрязгами, хлопотами и неприятностями, чтобы иметь свободу для моей литературной работы, он сделался моим"alter ego", и в общих чертах его чисто редакционная деятельность не вредила журналу, но и не могла его особенно поднимать, а в деловом смысле он умел только держаться кое-как на поверхности, не имея сам ни денежных средств, ни личного кредита, ни связей в деловых сферах.
  • Ко мне и впоследствии он относился формально, и в деловых переговорах, и на письмах, вежливо, не ворчливо, отделываясь короткими казенными фразами. Столкновений у меня с ним по журналу не было никаких. И только раз он, уже по смерти Некрасова, отказался принять у меня большой роман. Это был"Китай-город", попавший к Стасюлевичу. Я бывал на протяжении нескольких лет раза два-три и у него на квартире, но уже гораздо позднее, когда он уже начинал хронически хворать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «деловой»

  • ДЕЛОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Связанный с делом (в 1 знач.), с работой, службой и т. п. Деловое письмо. Деловые связи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛОВОЙ

Значение слова «журнал»

  • ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖУРНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «деловой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «деловой»

ДЕЛОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Связанный с делом (в 1 знач.), с работой, службой и т. п. Деловое письмо. Деловые связи.

Все значения слова «деловой»

Значение слова «журнал»

ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод.

Все значения слова «журнал»

Синонимы к словосочетанию «деловой журнал»

Ассоциации к слову «деловой»

Ассоциации к слову «журнал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я