Предложения со словосочетанием «двигаться к своим целям»

Главное – ежедневно продолжать двигаться к своей цели, неважно с какой скоростью.
Мы, разумеется, всегда мониторили рост прибыли и дохода, но также нам был важен уровень боевого духа в компании, способность предприятия жить долгие годы и возможность уверенно двигаться к своим целям.
Когда врождённая склонность переходит в страстную потребность, человек движется к своей цели семимильными шагами.
Шаг за шагом, год за годом ты будешь двигаться к своей цели.
Я верю в свою силу и возможности. Я осознаю, что я способна достичь всего, чего желаю, и я решительно двигаюсь к своим целям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: яфетидология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если оно у вас есть, если вы абсолютно точно знаете, чего хотите и спокойно движетесь к своей цели – вы туда придёте в нужное время.
Кажется вполне разумным, что чем больше мы мотивированы что-то сделать, тем упорнее движемся к своей цели, и рост наших усилий, вне всякого сомнения, приближает нас к ней.
Подавленность и бессилие сменяются уверенностью и стремлением двигаться к своей цели.
То появляясь, то исчезая из виду, близнецы двигались к своей цели по цепочке островов.
Критически важно ежедневно выделять время на изучение программирования – так вы будете непрерывно двигаться к своей цели.
Это поможет восполнять уровень энергии и без стресса и суеты двигаться к своим целям.
Формулируйте аффирмации в настоящем времени, чтобы подчеркнуть, что вы уже начали двигаться к своей цели.
В основе дисциплины лежат самоконтроль и самоорганизация, которые позволяют нам систематически и целенаправленно двигаться к своим целям, будь то приобретение новых навыков, улучшение профессиональных качеств или углублённое освоение конкретной области IT.
Так она маленькими шажками двигалась к своей цели.
Я знаю, что если я буду завтракать, обедать и ужинать домашней едой, делать два перекуса и заниматься физической активностью 4-5 раз в неделю, я буду чувствовать себя прекрасно круглый год и буду неизменно двигаться к своей цели.
Различные нации движутся к своей цели с разной скоростью: одни быстро приходят к тому, чего хотят добиться, другие же идут к этому черепашьим шагом.
Другой бы давно опустил руки, но он мужественно переносил все лишения, упорно двигаясь к своей цели.
Их уроки будут повторяться в течение нашей жизни, и, пока не решим их, мы не сможем двигаться к своим целям.
Нужно просто шаг за шагом двигаться к своей цели, как когда-то это сделал двадцатилетний студент.
Перед глазами мелькали картинки воспоминаний, и каждый раз, когда я видел, что он творил с людьми, в душе полыхало пламя, которое я гасил усилием воли и продолжал медленно двигаться к своей цели.
Роботы неуклонно движутся к своей цели, им встряхиваться не надо.
Если это действительно то, что зажигает вас, вы будете быстро двигаться к своей цели.
При этом важно постепенно двигаться к своей цели и не ждать того, что жизнь изменится мгновенно, как только вы начнёте ходить в бассейн, перестанете есть сладкое и кушать после шести.
Черепаха-инвестор медленно, но верно движется к своей цели по прямой линии.
Синдром самозванца может сковывать наш потенциал, подрывать самооценку и мешать двигаться к своим целям.
Она непреклонно двигалась к своей цели – успешно завершить обучение.
Женская психология особо восприимчива к позитивной мотивации, поэтому, если вы умеете баловать и поощрять себя, вам легче двигаться к своим целям.
Вера в себя – это особый стержень, который притягивает к вам как к сильной независимой личности, придаёт сил двигаться к своей цели!
Ваше сновидение предлагает вам приемлемый и экологичный способ двигаться к своим целям, работая с любыми факторами, даже если они существуют в бессознательном.
Они помогли мне поверить в свои силы и с большей уверенностью двигаться к своим целям – помощи людям в обретении физического и духовного исцеления.
Ну а что мне ещё пропагандировать, если я добился результатов только благодаря тому, что больше десяти лет работал по четырнадцать часов в день и ежедневно маленькими шажочками двигался к своим целям?
Чего-то важного можно добиться, только преодолев множество препятствий и череду неудач, что способно пошатнуть веру многих людей, из-за чего они обычно прекращают двигаться к своим целям.
Когда знаешь секреты, двигаться к своей цели куда проще, не будешь делать лишние ошибки, да и сам можешь строить себя, опираясь на хорошие образцы.
Задача путешественников – справиться с силой притяжения, оттолкнуться от чуждой орбиты и с ещё большими усилиями двигаться к своей цели.
Он двигался к своей цели расчётливо и показывал людям только то, что им следовало видеть.
Год от года они становятся более продвинутыми, постоянно масштабируются, помогая компаниям двигаться к своим целям всё быстрее и эффективнее.
С помощью этой книги вы научитесь ставить большие цели, мечтать по-крупному, а главное, – перестать экономить силы, не бояться двигаться к своим целям.
Рыдания душили, мой путь расплывался из-за застилавших глаза слёз, но я неустанно двигалась к своей цели.
Лучше двигаться к своей цели небольшими, но уверенными шагами.
Один день мы энергично движемся к своим целям, другой – апатично ходим по кругу.
– Он умеет упрямо двигаться к своей цели.
Караван двигался к своей цели медленно, но уверенно.
Он просто двигался к своей цели.
Михаил был молод, занимался спортом и всевозможными духовными практиками, вёл здоровый образ жизни и планомерно двигался к своим целям.
Он пожалел, что не набрал в бутылку воды, в гостинице она ещё была, но они не стали возвращаться, а как можно быстрей двигались к своей цели.
И я решила твёрдо двигаться к своей цели.
Для всех, кто хочет двигаться к своим целям, я создала игру «Чтоб я так жил», участники которой сразу начинают действовать и применять свои знания.
– К тому же, я смотрю, ты активно двигаешься к своей цели.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «двигаться к своим целям»

  • — Ты хотел на Кавказ уходить? — спросил Василий, тихонько двигаясь к своей цели
  • Ему купили множество деревянных кубиков, и с этой поры в нем жарко вспыхнула страсть к строительству: целыми днями он, сидя на полу своей комнаты, молча возводил высокие башни, которые с грохотом падали. Он строил их снова, и это стало так необходимо для него, что даже за столом, во время обеда, он пытался построить что-то из ножей, вилок и салфеточных колец. Его глаза стали сосредоточеннее и глубже, а руки ожили и непрерывно двигались, ощупывая пальцами каждый предмет, который могли взять.
  • Государство по своему происхождению, сущности и цели совсем не дышит и не движется ни пафосом свободы, ни пафосом добра, ни пафосом человеческой личности, хотя оно имеет отношение и к свободе, и к добру, и к личности.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «двигаться»

  • ДВИ́ГАТЬСЯ, -аюсь, -аешься и дви́жусь, дви́жешься; прич. наст. дви́гающийся и дви́жущийся; несов. (сов. двинуться). 1. Совершать движение; передвигаться, перемещаться. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДВИГАТЬСЯ

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «двигаться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «двигаться»

ДВИ́ГАТЬСЯ, -аюсь, -аешься и дви́жусь, дви́жешься; прич. наст. дви́гающийся и дви́жущийся; несов. (сов. двинуться). 1. Совершать движение; передвигаться, перемещаться.

Все значения слова «двигаться»

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Синонимы к словосочетанию «двигаться к своим целям»

Ассоциации к слову «двигаться»

Ассоциации к слову «цель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я