Карта словосочетания «годы опыта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «годы опыта»

У неё экономическое образование и уже три года опыта работы.
Понимаю, что звучит немного неправдоподобно, как книга может загрузить в тебя три года опыта?
Но десятки лет опыта научили меня тому, что разумная ценовая политика имеет долгосрочные преимущества.
В далёкой перспективе ваш выбор не так важен, поскольку, имея несколько лет опыта работы, вы сможете достаточно легко выучить новый язык программирования.
Почти тридцать лет опыта научили нас, что по крайней мере пятьдесят процентов недостатков исчезают сами собой, стоит вам обрести храбрость и уверенность в себе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: соименница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сколько лет опыта потеряно трейдерами во время их эмоциональных вспышек, отходов от экрана и выходных дней?
У меня за плечами более семи лет опыта ведения собственного бизнеса, а вместе с ним реальные примеры серьёзных неудач.
Пережитый за эти годы опыт позволяет ей ещё глубже постичь собственную сущность и свою историческую роль.
Сорок лет опыта моделирования сложных систем на компьютерах, которые с каждым годом становились всё больше и быстрее, научили, что грубая сила не поведёт нас по царской тропе к пониманию таких систем…
На троих у нас около 80 лет опыта ведения переговоров в разных сферах и на разных уровнях.
Накопленный за многие годы опыт работы авторов в теме клонирования бизнеса и франчайзинга стал базой для совместного проекта Biklon.Ru, созданного для помощи предпринимателям в масштабировании собственного бизнеса.
Одновременно, это квинтэссенция практических знаний, приобретённых в результате пятнадцати лет работы с вьетнамцами, и более десяти лет опыта проживания собственно в стране драконов и фей.
Тысячи лет опыта (который собирался по крупицам: от мастера к мастеру, из поколения в поколение вплоть до наших дней) в таких искусствах, как массаж и гимнастика, позволили создать уникальные оздоровительные системы.
Была ли это генетика или повседневный в течение тринадцати лет опыт общения с этой, пожалуй, незаурядной женщиной – мы не берёмся утверждать с определённостью.
Открою небольшой секрет: хотя я и утверждаю, что у меня двенадцать лет опыта геймификации, я на самом деле «мошенник».
Эти способности не связаны с возрастом и опытом: молодой по годам и малоопытный собственник может поступать зрело с точки зрения управления собственностью, а собственник в пожилом возрасте с десятками лет опыта управления и контроля бизнеса может демонстрировать совершенно незрелое владельческое поведение.
Хочется верить, что накопленный за эти годы опыт может быть полезен и начинающим тренерам и тем, кто повидал уже на ниве тренинга всякое, но готов развиваться далее и исследовать опыт коллег.
Такой анализ может стать и прививкой от того, чтобы двадцать лет опыта стали двадцатью годами повторения одних и тех же ошибок.
– Да-а-а, – продолжал он, торжествующе всаживая последний гвоздь в крышку, – ещё несколько сотен лет опыта, и точно пойдёшь.
Двадцать шесть лет, два диплома о получении высшего образования с отличием, пять лет опыта работы секретарём и аналитиком-экспертом, знание четырёх языков, скоропечатание, стенография, эйдетическая память…
Учёные после долгих лет опытов и экспериментов пришли к выводу, что по всем признакам кошки относятся к отряду ночно-копытных.
Таким образом я наработала себе пятнадцать лет опыта в крупных корпорациях.
Заявление последовало после двух лет опытов и кропотливой работы по отсеиванию любых ошибок в измерениях.
Они его отрабатывают, и через три-пять лет опыта становится достаточно, чтобы встать на облако.
У нас на двоих – более шестидесяти лет опыта бесед с детьми.
Лучше делать, чем мечтать, а год опыта стоит века теоретических рассуждений.
Годы опыта научили нас воспринимать всё это без лишних волнений.
А вот в возрасте 30-40 лет на первый план как раз выходит именно раскрытие накопленного за предыдущие годы опыта и знаний.
Миллиарды лет опыта, вписанные в генетический код, научили направлять яд именно туда.
До августа 1946 года опыт войны находил выход на страницы советской печати.
Печальных недоразумений можно было бы избежать, если бы безграничная вера в последнее слово науки уравновешивалась мудростью сообществ, имеющих накопленный годами опыт, в особенности тех, которые не обладают такими привилегиями и властью, как психологи, пропагандирующие новейшие интеллектуальные причуды.
Суммарно шесть лет опыта со слезами, криками, психозами, улыбками, оценками, разочарованием и принятием.
Накопленный в последние годы опыт показал, что применение коллективных форм организации трудовой деятельности приводит к важным изменениям в производственно-экономических, организационно-управленческих и социально-психологических показателях жизнедеятельности как отдельных работников, так и трудовых коллективов, особенно первичных.
Это лично моё мнение, основанное на нескольких лет опыта знакомств с девушками на сайтах и в приложениях для мобильных устройств.
Подтвердила в специальной австралийской организации свой IT-шный диплом по специальности «Прикладная информатика в экономике», в той же организации подтвердила четыре года опыта работы в сфере IT в качестве системного аналитика и сдала международный экзамен по английскому языку на требуемый проходной бал.
– Конечно дорогуша, у тебя нет моих ста лет опыта в организации концертов.
Императрица согласилась и с этим, хотя на следующие годы опыт не повторился.
Это не мнение, а рассказ о реально пережитом мною в 17 лет опыте клинической смерти.
– Более пяти лет опыта активного проведения тренингов и оказания консалтинговых услуг в b2b.
Мой супруг, большой специалист по маркетингу и продвижению товаров и услуг (благо, за долгие годы опыт приобрёл немалый), ещё перед началом моей предпринимательской деятельности повёз меня на специализированную выставку – осмотреться, познакомиться.
Идея создать данное пособие родилась на основании семнадцати лет опыта работы в различных сферах бизнеса финансистом.
– Вам бы на пару лет опыта побольше, а нам – на полсотни «опасных посторонних» поменьше.
Не приходится сомневаться, что накопленный в дореволюционные годы опыт реального образования имеет принципиально важное значение для осмысления путей и средств развития современной профильной школы.
Вот что значит наработанный годами опыт!
Принятие своего возраста и мудрости: Принимая взросление своих детей, мы также учимся принимать свой собственный возраст, ценя приобретённые годами опыт и мудрость.
Да, столько лет опыта даром не проходят.
Естественно, будь у меня несколько лет опыта жизни в высоком чине, мой авторитет сам собой бы за эти годы накапливался.
А в довесок – сорок с лишним лет опыта.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «годы опыта»

  • Опыты мои, для тогдашнего времени, были изрядны, и Александр Петрович Сумароков, несколько лет после, очень их похвалял.
  • Он хорошо помнил опыт Москвы пятого года и не выходил на улицу в день 27 февраля. Один, в нетопленой комнате, освещенной жалким огоньком огарка стеариновой свечи, он стоял у окна и смотрел во тьму позднего вечера, она в двух местах зловеще, докрасна раскалена была заревами пожаров и как будто плавилась, зарева росли, растекались, угрожая раскалить весь воздух над городом. Где-то далеко не торопясь вползали вверх разноцветные огненные шарики ракет и так же медленно опускались за крыши домов.
  • Опыт двух лет.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «год»

  • ГОД, -а (-у), предл. в году́, о го́де, мн. го́ды и года́, род. годо́в и лет, м. 1. (род. мн. лет). Единица летосчисления, промежуток времени, в течение которого Земля совершает один оборот вокруг Солнца; содержит 12 месяцев, отчисляемых с 1-го января. Идет тысяча девятьсот семьдесят четвертый год. Отложить что-л. на будущий год. В текущем году. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОД

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Афоризмы русских писателей со словом «год»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «год»

ГОД, -а (-у), предл. в году́, о го́де, мн. го́ды и года́, род. годо́в и лет, м. 1. (род. мн. лет). Единица летосчисления, промежуток времени, в течение которого Земля совершает один оборот вокруг Солнца; содержит 12 месяцев, отчисляемых с 1-го января. Идет тысяча девятьсот семьдесят четвертый год. Отложить что-л. на будущий год. В текущем году.

Все значения слова «год»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Синонимы к словосочетанию «годы опыта»

Ассоциации к слову «год»

Ассоциации к слову «опыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я