Предложения со словосочетанием «гигиенические средства»

Большой набор гигиенических средств, например лосьоны, кремы, скрабы, воск для эпиляции, помогал не только поддерживать внешнюю красоту, но и заботиться о здоровье всего организма.
В палате, которую вам выделили, есть все необходимые гигиенические средства.
Тактика использования гигиенических средств восстановления основана на общебиологических законах развития защитных реакций организма в процессе спортивной работы (текущее восстановление), сразу после её прекращения (срочное восстановление) и в ближайшее время после неё (отставленное восстановление).
Если взять, к примеру, бренд дезодоранта Old Spice, то можно отметить, что она стала в последнее время вновь модной, хотя ещё недавно потребители относились к нему как к утомительному, скучному гигиеническому средству.
Лучше не смешивать в одну кучу гигиенические средства, лекарства, кремы и мази.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жезлоносец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но отсутствие самых простых гигиенических средств и необычный распорядок дня – это было самое простое испытание для современного человека.
Весь запас моющих и индивидуальных гигиенических средств находится на складе в цокольном этаже.
Туда, где воздух насыщается прохладной влагой, а к запахам металла присоединяется очень тонкий, едва заметный аромат гигиенических средств.
– Это жидкое гигиеническое средство, – добавила я, с улыбкой наблюдая за растерянной девушкой.
Читатели заглядывают на их сайт за новой информацией, а ещё за ведьмовскими рецептами домашних гигиенических средств и прочих снадобий, подходящими для нынешних занятых женщин.
Когда одноразовые пакеты неизменно становились многоразовыми, а женские гигиенические средства изготавливались самостоятельно при помощи старых тряпок, а если повезёт, то марли и ваты.
А на соседней улице в косметической лавке купила различные гигиенические средства.
В своём сочинении «О медицине» он придавал большое значение водным процедурам и баням как одному из важных гигиенических средств.
Основным гигиеническим средством для кожи является вода.
К счастью, найти подходящие косметические и гигиенические средства удаётся.
Она не просто недоедала, порой не хватало на самое необходимое: замену драных колготок, или покупку гигиенических средств.
Роль и значение движений и физических упражнений как лечебного и гигиенического средства высоко ценились ещё нашими далёкими предками.
Занести в список покупок на следующий месяц гигиенические средства большей впитываемости?
Помните, какая активная кампания сопровождала вывод на рынок гигиенического средства с гибким носиком, который доставляет раствор в самое «опасное» место – под ободок унитаза?
Экономическая экология распространилась и на ближний космос – одноразовых предметов в обиходе осталось очень немного, и гигиенические средства туда тоже не входили.
В голове заметались мысли, где взять гигиенические средства.
После я уложила гигиенические средства и сменное бельё.
Закончив расставлять на полках гигиенические средства, я вышла из ванной.
Специальные гигиенические средства появились в нашей стране во время перестройки.
При использовании тампонов в качестве гигиенических средств можно продолжать заниматься физкультурой (в том числе и купаться в бассейне, в реке или в море), при этом, конечно, не стоит переутомляться и переохлаждаться.
Она хотела зайти в аптеку и купить гигиенические средства и обезболивающее, но забыла, увлёкшись разговором.
Врут рекламщики, обещая абсолютную надёжность всяких там гигиенических средств!
Распределение гигиенических средств – если, конечно, такие будут.
Государство за средства для ванн акциза не берёт, как с полезного гигиенического средства, вот «Милена» такой дешёвой и выходит!
Основной багаж составляли гигиенические средства и всякий деликатный запас, без которого ни одна девушка обойтись не может.
Поэтому самомассаж может быть использован каждым человеком, в первую очередь как гигиеническое средство повседневного ухода за телом.
Впрочем, поговорить с шаманкой на тему о гигиенических средствах сразу не получилось.
Современные гигиенические средства – вагинальные тампоны и прокладки привлекли к себе внимание в первую очередь потому, что они не стерилизуются перед выпуском в продажу.
Традиционное недомогание не добавляло оптимизма: в том веке, из которого я так неосмотрительно вылетела, с гигиеническими средствами проблем не было.
Сбросив вещи на пол, не знаю, кому они принадлежат, я освободил своё личное пространство рядом с койкой, после чего, убрав гигиенические средства в ящик рядом с койкой, отпирался тот по отпечатку моего большого пальца, уже настроил его, после чего направился искать старшего стюарда.
Ещё взял баул, прикупил гигиенических средств, на борту бота с этим были проблемы, с десяток офицерских пайков, новенький планшет с ещё не вскрытой консервационной плёнкой со встроенным банковским терминалом.
Потовые железы, расположенные на ладонях являются, как я полагаю, лучшим гигиеническим средством для ухода за кожей тела.
Другая, неправильно применяя гигиенические средства, сама себе случайно навредила.
Четыре пакета риса, пакет сахара, пачка соли, соды, бутыль масла, смёрзшаяся в камень курица только из морозилки, две овощечистки и (смущение и гордость на рыхлом лице) большая упаковка дамских гигиенических средств.
– Надеюсь, этот изящный тридцатилитровый флакон гигиенического средства «Хвойный лес» вам поможет.
Однако больше всего хотелось в душ, потому что она чувствовала, что её одежда, несмотря на всевозможные использованные гигиенические средства, не перенесла столь долгого возвращения домой.
Во-первых, у меня опустели флакончики и баночки гигиенических средств, которые я брала с собой в фитнес-клуб.
Пока сушу волосы, рассматриваю гигиенические средства на полках, стараясь вычислить, какие из всего многообразия «его», а какие принадлежат остальным.
Последнее время он думал, а не увеличить ли ассортимент продаваемых в аптеке гигиенических средств за счёт нового, более удобного продукта, предлагая альтернативу обычным зубным порошкам.
Подавляющее большинство общественных туалетов в торговых центрах, кинотеатрах, театрах, местах общественного питания предоставляют для посетительниц и посетителей бесплатную туалетную бумагу, поскольку это гигиеническое средство первой необходимости.
Выдохнув с облегчением, выхожу из душа и перерываю шкаф в надежде, что домработница пополнила мои запасы гигиенических средств.
К сожалению, производители гигиенических средств, к такому не готовы.
В шкафу уже лежал стандартный набор мужских гигиенических средств – не из дешёвых.
Если вы не в восторге от этого запаха, может быть, стоит чаще менять гигиенические средства – особенно это касается прокладок.

Ассоциации к слову «гигиенический»

Все ассоциации к слову ГИГИЕНИЧЕСКИЙ

Значение слова «гигиенический»

Значение слова «средство»

Афоризмы русских писателей со словом «средства»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гигиенический»

ГИГИЕНИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к гигиена; основанный на гигиене. Гигиенические правила. Гигиенические меры. Гигиеническая гимнастика.

Все значения слова «гигиенический»

Значение слова «средство»

СРЕ́ДСТВО, -а, ср. 1. Прием, способ действия для достижения чего-л.

Все значения слова «средство»

Синонимы к слову «гигиенический»

Синонимы к слову «средства»

Ассоциации к слову «гигиенический»

Ассоциации к слову «средства»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я