Предложения со словосочетанием «гибкий график работы»

Компания может предоставлять гибкий график работы, возможность удалённой работы и оплачиваемый отпуск, чтобы сотрудники могли лучше организовывать своё время.
Для них государство приняло ряд постановлений, которые предусматривают гибкий график работы, выделение специальных рабочих мест, сохранение пенсий в полном размере и т. д.
По мнению практиков, такой формат непрост во внедрении, поскольку не является калькой гибкого графика работы, ранее уже известного и исследованного.
Некоторые исследования показывают, что удалённые работники более продуктивны, поскольку они часто имеют более гибкий график работы и могут избежать отвлечений, связанных с коллегами в офисе.
Кроме того, как мы уже отмечали в предыдущем разделе, предпочтения работников в отношении условий занятости также могут сильно отличаться: одни могут стремиться к автономии на рабочих местах, другие тяготеть к работе под чьим-либо руководством; одни могут иметь высокую степень терпимости к риску, другие – низкую; одним может больше нравиться гибкий график работы, другим – строго регламентированный и т. д.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: корела — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У всех сотрудников гибкий график работы, и главным для нас являются результаты каждого конкретного сотрудника, его финансовые и трудовые показатели.
Гибкий график работы ещё не получил широкого применения.
В тот момент у меня уже были деньги на терапию и гибкий график работы позволял без особого ущерба раз в неделю мотаться на другой конец города.
Найдите страницы, посвящённые гибкому графику работы, если хотите стать волонтёром в местном приюте для животных на постоянной основе.
Фриланс и возможности удалённой работы становятся всё более популярными и доступными, предлагая людям гибкий график работы из любого места и получения дохода на своих условиях.
Работодатель мечты также готов учитывать особенности трудовой занятости молодёжи и предлагать гибкие графики работы, возможность работы удалённо и другие формы трудоустройства.
Но я знала, на что шла тогда – в контракте чётко указывался гибкий график работы.
Правительство может сыграть важную роль в обеспечении того, чтобы работники обладали необходимыми навыками, чтобы конкурировать на рынке труда, обеспечивая социальную защиту для тех, кто был уволен, продвигая инновации и предпринимательство, а также поощряя гибкий график работы.
Оцените целесообразность применения гибких графиков работы, которые помогут снизить затраты и дадут сотрудникам полноценно отдыхать.
К моему гибкому… очень гибкому графику работы прибавилось несколько дополнительных часов.
Однако довольно гибкий график работы участкового помогал майору и за чадом по возможности присмотреть, и купить продукты, и поддерживать квартиру в порядке.
Он составил гибкий график работы по часам и по минутам: лекции, спецкурс, приёмные часы на кафедре по понедельникам и четвергам.
Гараж, полный натасканного за годы службы ремонтного оборудования, был приятным дополнением к пенсии, обеспечивая мне прекрасные условия для масла, а иногда даже икорки на сухой корочке, и в то же время гибкий график работы.
– Получение доходов от альтернативных финансовых источников и сохранение гибкого графика работы.
Они имеют более гибкий график работы и могут подстраиваться под потребности своих клиентов.
Ему нравился гибкий график работы, отсутствие прямого начальства, понукающим им.
Помимо учёбы и работы у меня есть ещё много дел, а достаточно гибкий график работы предоставляют не все, поэтому я всегда находился в поисках более удобного варианта.
Гибкий график работы позволяет подстраиваться под сына, да и коллектив хороший… или я за четыре года просто привыкла к этим людям.
– Вы, кажется, приезжаете и уезжаете, когда вам вздумается. Вы либо на пенсии, либо у вас очень гибкий график работы.
Сама себе режиссёр, гораздо более гибкий график работы, и теперь я могу проводить больше времени с дочерью.

Ассоциации к словосочетанию «график работы»

Все ассоциации к словосочетанию ГРАФИК РАБОТЫ

Значение словосочетания «график работы»

Значение слова «гибкий»

  • ГИ́БКИЙ, -ая, -ое; ги́бок, гибка́, ги́бко; ги́бче. 1. Способный легко гнуться, сгибаться, изгибаться. Гибкий стан. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГИБКИЙ

Значение слова «график»

  • ГРА́ФИК1, -а, м. 1. Чертеж, изображающий при помощи кривых количественные показатели развития, состояния чего-л. График изменения атмосферного давления. График движения поездов.

    ГРА́ФИК2, -а, м. Художник, работающий в области графики. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРАФИК

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «гибкий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «график работы»

1. расписание периодов свободного и рабочего времени в течении недели

Все значения словосочетания «график работы»

Значение слова «гибкий»

ГИ́БКИЙ, -ая, -ое; ги́бок, гибка́, ги́бко; ги́бче. 1. Способный легко гнуться, сгибаться, изгибаться. Гибкий стан.

Все значения слова «гибкий»

Значение слова «график»

ГРА́ФИК1, -а, м. 1. Чертеж, изображающий при помощи кривых количественные показатели развития, состояния чего-л. График изменения атмосферного давления. График движения поездов.

ГРА́ФИК2, -а, м. Художник, работающий в области графики.

Все значения слова «график»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «гибкий график работы»

Ассоциации к словосочетанию «график работы»

Ассоциации к слову «гибкий»

Ассоциации к слову «график»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я