Карта словосочетания «гибкий график» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «гибкий график»

Для них государство приняло ряд постановлений, которые предусматривают гибкий график работы, выделение специальных рабочих мест, сохранение пенсий в полном размере и т. д.
Возможность работать удалённо один рабочий день в неделю являлась привилегией и предоставлялась людям, которые доказали, что заслуживают доверия, если им был нужен более гибкий график.
Если ваша речь для руководителей, интересны ли им будут семейные перипетии сотрудников, когда работа мешает жить и потому нужен гибкий график?
Когда отдел продаж на удаленке, сотрудники могут выстроить гибкий график, а руководитель сократит расходы.
Компания может предоставлять гибкий график работы, возможность удалённой работы и оплачиваемый отпуск, чтобы сотрудники могли лучше организовывать своё время.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нутрец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Может, заняться прямыми продажами, торговать косметикой? – нерешительно сказала она, косясь на дочь. – Там гибкий график, и можно быть самой себе хозяйкой…
Подобное планирование гибкого графика подготовило почву для будущей программы исключительно результативной рабочей среды.
Гибкий график определяет время возможного начала и окончания работы и времени обязательного присутствия на работе.
Даже отпуск взять стало проблематично, а о гибком графике можно и не мечтать.
Я снова согласился, хотя её должность не предполагала гибкого графика, но дал ей понять, что это не слишком меня устраивает и что на дальнейшие уступки я пойти не могу.
У многих теперь гибкий график, особенно у тех, кто перевёл детей на домашнее обучение, многие работают дома и с удовольствием носят удобную спортивную одежду вместо офисной.
По мнению практиков, такой формат непрост во внедрении, поскольку не является калькой гибкого графика работы, ранее уже известного и исследованного.
Связан ли напрямую гибкий график сотрудников с сокращением расходов руководителя?
Кроме того, как мы уже отмечали в предыдущем разделе, предпочтения работников в отношении условий занятости также могут сильно отличаться: одни могут стремиться к автономии на рабочих местах, другие тяготеть к работе под чьим-либо руководством; одни могут иметь высокую степень терпимости к риску, другие – низкую; одним может больше нравиться гибкий график работы, другим – строго регламентированный и т. д.
У всех сотрудников гибкий график работы, и главным для нас являются результаты каждого конкретного сотрудника, его финансовые и трудовые показатели.
Но принципиально это ничего не меняет, поскольку продолжает существовать нормированное рабочее время, а скользящий режим в любой момент могут отменить из-за производственной необходимости; более того, возможность работать удалённо или по гибкому графику предоставляется немногим привилегированным в качестве поощрения по инициативе начальства.
Во-первых, гибкий график переставал быть привилегией тех, кто демонстрировал лучшие результаты или занимал определённое положение на работе, поскольку к эксперименту привлекли всех сотрудников отдела, насчитывавшего 320 человек.
Гибкий график оправдан при выполнении работ, связанных с особым характером труда, и при производстве работ, интенсивность которых неодинакова в течение рабочего дня (смены).
Например, можешь взять отпуск только зимой или готов договориться о гибком графике уже сейчас; есть ли незапланированные командировки; сессия 2 раза в год; кредит.
После трёх увольнений подряд она тщетно пыталась найти работу на дому или с более-менее гибким графиком.
Найдите страницы, посвящённые гибкому графику работы, если хотите стать волонтёром в местном приюте для животных на постоянной основе.
Оплата была не самой высокой, но этот минус компенсировался гибким графиком и тем, что бар был буквально в ста шагах от одного из городских порталов.
Ей обеспечат гибкий график, чтобы можно было подстроиться под часы прилива, или будут платить столько, что она сможет вернуться на материк.
Компания предоставила мне гибкий график командировок и рабочих дней, а коллеги терпеливо пережидали внезапные лепет или детский плач во время видеозвонков.
Потому что, зарабатывая деньги интеллектуальным трудом, я могу придерживаться максимально гибкого графика.
Предложите альтернативные варианты оплаты, такие как гибкие графики платежей или скидки при оплате полной стоимости вперёд.
По данным Lloyds Banking Group, 66 % сотрудников считают, что гибкий график повышает эффективность и производительность их работы.
Теперь люди имеют гибкий график работы, и могут сами распределять своё рабочее время в соответствии со своими биологическими ритмами и планами.
Некоторые агенты пришли в профессию, потому что гибкий график позволяет уделять время семье больше, нежели на наёмной должности.
Я готова дать вам очень гибкий график.
Работодатель мечты также готов учитывать особенности трудовой занятости молодёжи и предлагать гибкие графики работы, возможность работы удалённо и другие формы трудоустройства.
Когда меня звали на эту работу, то обещали гибкий график, не мешающий учёбе.
Примечательно, что гибкий график помогает сократить отток кадров и способствует вовлечению сотрудников в рабочий процесс (Future of Work, 2012).
Фриланс и возможности удалённой работы становятся всё более популярными и доступными, предлагая людям гибкий график работы из любого места и получения дохода на своих условиях.
Она включает в себя гибкий график занятий, возможность выбора курсов и преподавателей, индивидуальный план обучения, консультации и поддержку со стороны преподавателей и кураторов.
Но я абсолютно уверен, что для большинства были бы применимы элементы гибкого графика, позволяющие «рассинхронизироваться» с общим потоком.
Преимуществом таких программ является их краткосрочность, возможность выбора методов и форм организации обучения, гибкий график учебного процесса, широкое использование активных методов и новых технологий обучения, повышенные требования к их качеству.
По-прежнему всё по-прежнему – тесная комнатушка, сумасбродные желания, гибкий график поступления остросюжетных линий счастья и, безусловно, капризные несбывающиеся мечты.
Поиск гибкого графика, свободы в творчествеи выборе деловых партнёров.
Но я знала, на что шла тогда – в контракте чётко указывался гибкий график работы.
Их оказалось совсем немного, и на сцену поднялась пара бухгалтеров, секретари из приёмной, специалист по визовому обслуживанию, офис-менеджер и два директора-женщины, которые за эти семь лет успели по несколько раз сходить в декрет, работали по особому гибкому графику и поэтому были очень лояльны компании.
– Кроме того, меня привлекает гибкий график.
– Плохо. Думаешь, я располагаю гибким графиком?

Значение слова «гибкий»

  • ГИ́БКИЙ, -ая, -ое; ги́бок, гибка́, ги́бко; ги́бче. 1. Способный легко гнуться, сгибаться, изгибаться. Гибкий стан. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГИБКИЙ

Значение слова «график»

  • ГРА́ФИК1, -а, м. 1. Чертеж, изображающий при помощи кривых количественные показатели развития, состояния чего-л. График изменения атмосферного давления. График движения поездов.

    ГРА́ФИК2, -а, м. Художник, работающий в области графики. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРАФИК

Афоризмы русских писателей со словом «гибкий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гибкий»

ГИ́БКИЙ, -ая, -ое; ги́бок, гибка́, ги́бко; ги́бче. 1. Способный легко гнуться, сгибаться, изгибаться. Гибкий стан.

Все значения слова «гибкий»

Значение слова «график»

ГРА́ФИК1, -а, м. 1. Чертеж, изображающий при помощи кривых количественные показатели развития, состояния чего-л. График изменения атмосферного давления. График движения поездов.

ГРА́ФИК2, -а, м. Художник, работающий в области графики.

Все значения слова «график»

Синонимы к словосочетанию «гибкий график»

Ассоциации к слову «гибкий»

Ассоциации к слову «график»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я