Предложения со словосочетанием «в рамках стратегии»

Чтобы понять, как действуют лектины в рамках стратегии выживания, необходимо заглянуть в мир пищеварительной системы, а точнее – в желудочно-кишечный тракт или, попросту говоря, в кишечник.
Мотивы и цели членов команды должны совпадать, что требует коллективной и индивидуальной модели стимулирования эффективности каждого в рамках стратегии достижения командных целей.
Это гарантирует, что все плоды деятельности в рамках стратегии будут результатами совместных решений и общих действий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обтяжной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В рамках стратегии сокращения происходит реструктуризация банка, ликвидация неэффективных филиалов (дополнительных офисов), отсечение лишних подразделений и уход из неперспективных сегментов банковского рынка.
Объединение этих крайностей в рамках стратегии, использующей подход «и то и другое», вместо адаптации стратегий, в которых ставка делается на вариант «либо, либо», при разработке и реализации стратегий приведёт к более глубоко продуманным действиям.
Это решение принято в рамках стратегии компании переносить производственные мощности ближе к своим потребителям.
Конечная цель в рамках стратегии айкидо состоит не в уничтожении нападающего, а в его нейтрализации и получении возможности контролировать его действия, а также в собственном самосовершенствовании.
Он мог возбуждать общественное негодование в отношении евреев в рамках стратегии, сочетавшей обвинения евреев в нелояльности с реорганизацией служб безопасности и руководства страны в целом.
Проводить исследования, касающиеся низкоуглеродного «строительства красивой деревни», формировать и проектировать систему и механизмы развития в рамках стратегии «Низкий углеродный след + Сельское хозяйство».
Эти важные идеи определили направление исследований в рамках стратегии «Низкоуглеродный след+» и оказали им важную теоретическую поддержку.
Так как у них уже были совместные проекты в рамках стратегии «превосходства товара», то не лучше ли дать пинка Соkе и сделать ставку на Pepsi?
Опыты ламиктандрийцев делались в рамках стратегии максимального сброса энергии.
Во-вторых, в рамках стратегии экономических преобразований самой деревни была сделана ставка на крупные коллективные сельхозпредприятия (колхозы и “агрокомбинаты”), которые должны были прийти на смену миллионам мелких единоличных крестьянских хозяйств.
При этом стратегия динамики отдельных отраслевых производственных организаций может быть эффективно реализована только в рамках стратегии социально-экономического развития территориальных образований в соответствии с экономической политикой государства.
Это зарождение геополитической идеи (мечты) народа, государства, цивилизации; научно-теоретическое обоснование и развитие идеи, стратегическое проектирование, практическая политика в рамках стратегии по реализации идеи.
Стратегия «Низкий углеродный след + Автомобили» позволит ускорить распространение автопилотируемых автомобилей и тем самым достичь высшей точки промышленного развития; электромобили дадут новые возможности для развития городов в рамках стратегии «Низкий углеродный след + Транспорт».
Многие из этих движущих сил взяты под контроль, но не «в интересах всего человечества», а в рамках стратегий субъектов, которые наилучшим образом приспособились к этим обстоятельствам и способны сами генерировать драйверы мировой политической динамики.
Вместе они образуют инновационный пояс университета, который обеспечивает коммерциализацию научных результатов, созданных в рамках стратегии развития вуза.
Но одно дело – получение общего знания в рамках аналитической парадигмы, и совсем другое – в рамках стратегий системного синтеза.
Основанием для принятия решений о формировании инвестиционной программы инициатором является результат анализа фактических достигнутых результатов в рамках стратегии развития предприятия и комплексного отчёта о результатах реализации инвестиционных программ предыдущих периодов.
При прибегании к кластерным инициативам в рамках стратегий развития многие страны, регионы и предприятия достигают высокого уровня конкурентоспособности и потенциала экономического роста.
Чрезвычайно важное обстоятельство, о чём всегда следует помнить в рамках стратегии «от бога».
Стратегия это общее видение, взгляд в будущее, тогда как тактика это здесь и сейчас, это конкретные действия предпринимаемые в рамках стратегии.
Бюджетно-налоговая политика является определяющей для достижения экономического роста в рамках стратегии экономики спроса.
При оценке вашего существующего ценностного предложения или при разработке нового уникального ценностного предложения для новой практики или в рамках стратегии ребрендинга вам необходимо определить одну вещь (прежде всего), о которой вы хотите, чтобы пациенты думали, помня о вас, если они могут помнить только одно.
Игра в рамках стратегии – задача, требующая системного подхода.
Цель проекта: описание всех ключевых бизнес-процессов и разработка комплексной электронной модели (бизнес-архитектуры) банка в рамках стратегии ускоренного развития.
Пять основных целей и укрепления сотрудничества в рамках стратегии «Один пояс, один путь» заключаются в связывании объектов инфраструктуры, ведении беспрепятственной торговли, финансировании капитала, политическом взаимодействии и человеческом общении и взаимодействии.
Также в рамках стратегии модернизации налогового администрирования предполагается разработать функции планирования и мониторинга на основе ежегодных общих планов достижения конкретных целей и снижения налоговых рисков.
Какой способ будет наиболее оптимальным для удовлетворения потребностей в рамках стратегии вашей компании?
Важно уделять внимание формированию различных каналов развития сельского хозяйства в рамках стратегии «Низкий углеродный след + Сельское хозяйство», развивать ветроэнергетику, солнечную энергетику и другие ресурсы получения чистой энергии в целях замены тепловой энергии.
Основой развития энергетики в рамках стратегии является реинжиниринг, заключающийся в системных инновациях, которые позволят стереть границы между энергетикой, окружающей средой, экономикой и социальными секторами, между производителями и потребителями, между технологиями и менеджментом, а также добиться эффекта в социально-экономическом развитии.
Строительство экологических сельскохозяйственных баз на национальном уровне и баз непосредственно в рамках стратегии «Низкий углеродный след + Сельское хозяйство», где установить единые правила и систему регулирования выбросов углекислого газа для беспрепятственной реализации стратегии «Низкий углеродный след + Сельское хозяйство».
Развитие производства в рамках стратегии «Низкий углеродный след + Сельское хозяйство», сокращение выбросов углерода при одновременном снижении затрат, увеличение фермерских доходов, сокращение разрыва между городскими и сельскими районами, расширение спектра социальных и экологических выгод, преобразование сельской местности, «строительство прекрасной деревни» и, как результат, интеграция городского и сельского развития.
Декарбонизация промышленности – важный вектор в рамках стратегии «Низкий углеродный след+», тесно связанный с инновациями, экологичностью, переработкой и интеллектуальными ресурсами.
Правительство объявило о намерении предложить людям с избыточным весом материальные стимулы, призывая их к диете и занятиям спортом в рамках стратегии, нацеленной на изменение тенденции, грозящей к 2050 г. охватить ожирением половину населения страны.
Для остальных будет сохранена свобода выбора в рамках стратегии выживания.
Перераспределение финансовых ресурсов, скорее всего, будет идти рука об руку с наиболее приоритетными проектами и задачами в рамках стратегии выживании, которые в большинстве своём будут связаны с возможностью получения денюжек в этой жизни, а не в какой-то другой.
Существует ошибочное мнение, будто в квадранте всадников принято действовать в рамках стратегии «убей или будешь убит».
В рамках стратегии выживания они научились производить лектины.
По этой причине исследования в рамках стратегии «Низкий углеродный след+» представляют конкретный путь реализации «инновационной экокультуры» и потому имеют большую теоретическую ценность и практическое значение.
Активное строительство инфраструктуры и демонстрационных проектов в рамках стратегии «Низкий углеродный след + Сельское хозяйство»: ряд национальных инжиниринговых центров по низкоуглеродным сельскохозяйственным технологиям, исследованиям и разработкам в области инноваций, передачи и инкубации технологий, а также низкоуглеродные центры сертификации и контроля качества продуктов и сервисные сетевые платформы.
В рамках стратегии социально-экономического развития государства одновременно формируется и стратегия социально-экономического развития всех муниципальных образований на 5-20 лет.
Для содействия развитию в рамках стратегии «Низкий углеродный след + Сельское хозяйство» необходимо сократить количество выбросов углерода и использовать технологии улавливания и хранения углерода.
Всё вокруг выглядело так будто сначала сделали фотографию гаражного кооператива на окраине, разваливающегося, в рамках стратегии экономического развития на период до две тысячи двадцать четвёртого года, города с двумя выпивающими членами этого кооператива, а затем раскрасили эту фотографию яркими красками.
В рамках стратегии выживания разум организует наш опыт в имеющие смысл модели – паттерны, с помощью которых мы можем предсказывать, что произойдёт дальше.

Значение слова «рамка»

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «рамка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рамка»

РА́МКА, -и, род. мн. -мок, дат. -мкам, ж. 1. Небольшая рама (в 1 знач.).

Все значения слова «рамка»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к словосочетанию «в рамках стратегии»

Ассоциации к слову «рамка»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я