Предложения со словосочетанием «в открытой продаже»

Сейчас пигменты всего цветового спектра доступны в открытой продаже в художественных магазинах, их покупают и смешивают с приготовленной дома эмульсией.
Именно в её лабораториях были разработаны и первый прототип сотового телефона, и первые мобильные телефонные трубки, поступившие в открытую продажу.
Таким образом, IPO есть передача акций в открытую продажу на западные рынки.
– Я так понимаю, принеся сюда блюдо, стоящее больше сотни золотых и отсутствующее в открытой продаже, ты рассчитывал что-то получить взамен?
Земельные участки были выставлены в открытой продаже, особо желающих покупать их не было.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: табасаранка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К слову, именно так многие билетные операторы создают псевдоспрос на места, не выставляя всё сразу в открытую продажу.
– Особенные? Да не знаю… Хотя, пожалуй, не из тех, что поступают в открытую продажу.
Из тех, что нет в открытой продаже, тоже попадаются любопытные, но это свитки, которые ещё надо найти и купить.
Это значит, что в клинических исследованиях принимало участие большое число пациентов, а исследование профиля безопасности было продолжено уже после поступления препарата в открытую продажу.
Где капитан добыл двигатели и системы сканирования оставалось только догадываться, поскольку в открытой продаже можно было найти только третьего поколения, да и то не первой свежести.
Всё необходимое для изготовления, как видишь, имеется в открытой продаже.
После этого инвестиционные департаменты нескольких крупных международных банков, которых за очень неплохой процент от сделки нанимала компания, оповещали своих клиентов из инвестиционных фондов о желании компании пустить в открытую продажу часть своих акций.
Тем более в открытой продаже эти вещества не встречаются.
Акции будут только на следующей неделе в открытой продаже.
Это всё здорово, но все эти билеты находятся в открытой продаже, в том числе и через интернет, причём в этом случае нет, не только «минимальной комиссии» зарегистрированного в IATA агента, но и отменена часть платежа по оформлению от самой авиакомпании (это 10 – 15 евро – в сети машина работает).
Но любая попытка выставить самогонку в открытую продажу на базаре, моментально приведёт этого смельчака на скамью подсудимых, а продукт его труда будет безжалостно уничтожен в желудках конфисковавших его милиционеров, а также их родственников.
За вполне безобидным и даже легкомысленным видом ящичка скрывалось устройство кодированной связи последнего поколения, совершенно не имевшееся в открытой продаже.
Как-то она немного отличалась от тех моделей, которые были в открытой продаже подумалось мне.
– Так что здесь действительно хорошие и редкие компоненты, какие только можно найти в открытой продаже.
Тогда трудно было купить в открытой продаже мясные консервы.
Мало того, что такие модели никогда в открытую продажу не поступали, их и у нас в управлении нет.
Я знаю возможности этих машинок, я сам с ними работал, ещё до того момента, как первые экземпляры в открытой продаже появились.
Ты подключён к сети через новейший интерфейс, таких ещё в открытой продаже нет, опытный образец.
Здесь этот рецепт публикуется без опаски, ибо сейчас его ингредиенты по убойной силе существенно уступают продуктам питания, имеющимся в открытой продаже.
Качество бытовой электроники выросло до такого уровня, что и серийная продукция, доступная в открытой продаже, вполне годится для эксплуатации в тяжёлых условиях космических полётов.
Никогда не видела в открытой продаже моделей с такими возможностями.
Пиратские CD и DVD, микросхемы для адаптации «серых» мобильных телефонов к российским сетям, специфическое электронное оборудование, не поступающее в открытую продажу, но обязательно имеющееся в службе безопасности каждого серьёзного банка, и многое-многое другое.
Ядовитые вещества промышленного производства, находящиеся в открытой продаже, можно проследить до изготовителя и далее до покупателя.
Стоят они безбожно дорого и сейчас в открытой продаже их чёрта лысого найдёшь, ибо они мгновенно стали жутким дефицитом с началом боевых действий.
Когда они увидели выставленные мной в открытую продажу лоты у них буквально «сорвало крышу», и если бы не он, то меня бы там разорвали на месте…
Так, они знали, что их завтрак, стоивший пятнадцать копеек, для других граждан, появись такие продукты в открытой продаже – мысль абсурдная! – стоил бы четверть зарплаты.
В конце концов, попугай стоил в открытой продаже немалых денег и временами бывал прекрасным собеседником.
Затем эти сертификаты будут выпущены в открытую продажу.
К 7-му классу естествоиспытатели приобрели немалый опыт в изготовлении взрывчатых веществ, в том числе и на основе компонентов, которые могут приобрести даже дети младших классов в открытой продаже.
Основанное на технологиях экранировки сети данное устройство не поставляется в открытую продажу и включено в перечень технологий, обеспечивающих безопасность колонии…
Языки, например, как субпродукт стоили один рубль двадцать копеек за килограмм, но никогда не бывали в открытой продаже.
– Да собственно ничего, просто такие бинокли в открытой продаже не найти, но как видно, временами попадаются, – нехотя буркнул лейтенант и, подняв бинокль, внимательно вгляделся вдаль.
Ещё я поинтересовался, где тут можно прикупить кристаллы с базами знаний, но, увы, оказалось, мне нигде в открытой продаже их не найти.
Эти книги в открытой продаже купить невозможно.
Тут читателя поджидал ограничитель: не найдёшь потом эти драгоценности в открытой продаже, только в “Берёзке” и номенклатурной “Книжной экспедиции”.
– Есть, но они не встречаются в открытой продаже, в основном их ставят военным, либо управленцам высшего звена. Ну или с трупов снимают.
Но ничего лучше в открытой продаже не имелось.
Компания, которая выпускает свои акции в открытую продажу или предлагает их значительному числу не связанных друг с другом инвесторов, должна предоставить всем потенциальным инвесторам так называемый «проспект эмиссии».
Ещё через два – установки поступили в открытую продажу.
Если выпуски до 1992 г. включительно поступали в открытую продажу то уже с 1993 г. их приходится «доставать».
Времена были такие, что джинсы хорошего качества, – и тем более новинки, – найти в открытой продаже было практически невозможно.
Дело расширилось, перспективы показались нам интересными, и мы решили создать акционерное общество открытого типа и выставили наши акции в открытую продажу, контрольный пакет оставив у себя.
Его нет в открытой продаже, он используется исключительно в больницах.
– Имеются в открытой продаже так называемые суперконденсаторы – там принцип действия совсем иной, чем в аккумуляторе, но смысл тот же: когда его заряжают от розетки, мощность в нём накапливается.
Потом отправить в серию исключительно для своих и уже годика через два-три, а то и позже, пустить в открытую продажу.

Значение слова «открытый»

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «открытый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «открытый»

ОТКРЫ́ТЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от открыть.

Все значения слова «открытый»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «в открытой продаже»

Ассоциации к слову «открытый»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я