Предложения со словосочетанием «в интернете фотографии»

Я много раз видела в интернете фотографии и ролики, где красивые, ухоженные и довольные жизнью мамы кормили своих радостных и чистых детей.
После того как я разместил в интернете фотографию этого рекламного баннера, один мой друг заметил, что «Дельта» хотя бы предоставляет пассажирам выбор.
Она снова нашла в интернете фотографию тех четырёх в ресторане и постаралась разглядеть её получше.
Если вы ещё не бывали там, то без труда найдёте в интернете фотографии этих добротных одноэтажных домиков.
Взяв телефон, она нашла в интернете фотографии этого города.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ввязанный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Да и бороды уже тоже, и стрижка немного другая, чем на найденных в интернете фотографиях.
Как-то раз я решил поискать в интернете фотографии, на которых был бы запечатлён момент моего освобождения из лагеря.
Правда, ни в одном из этих городов она ещё не была, но живо интересовалась, разглядывая в интернете фотографии и карты.
Как-то вечером я открыла страничку со старинными серебряными монетами, пытаясь найти в интернете фотографии и описание монет, похожих на те, что я держала в руках.
Любой из моих читателей может найти в интернете фотографию снежинки, сделанную при помощи мощного объектива, и убедиться в эстетическом совершенстве этого простого элемента вещества, принявшего новую форму.
Нашла в интернете фотографию книги «101 поделка из гречки и туалетной бумаги». Очень полезно.
Поищите в интернете фотографии конца 70-х – начала 80-х годов, и вы легко поймёте, почему: деревьев было много, а вот машин мало.
От себя хочу добавить, что когда я увидела в интернете фотографии необычной маленькой обуви, то на мгновение замерла, так как потеряла дар речи.
Давайте найдём в интернете фотографию любой снежинки и сначала рассмотрим её всю, целиком, а затем, увеличив изображение, разглядим её детали.
Можно верить, можно не верить, но лучше просто найти в интернете фотографии трещин.
Посмотрите в интернете фотографии вожатых и сделайте оценку.
Просто он хотел выложить в интернете фотографии, где он стоит рядом с убитым мишкой.
Работая над темой книги, я обнаружила в интернете фотографию с текстом диктанта ученика 5-го класса, написанного в 1962 году, на тему «Родина-мать».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в интернете фотографии»

  • В простенке, над небольшим комодом, висели довольно плохие фотографические портреты Николая Петровича в разных положениях, сделанные заезжим художником; тут же висела фотография самой Фенечки, совершенно не удавшаяся: какое-то безглазое лицо напряженно улыбалось в темной рамочке, — больше ничего нельзя было разобрать; а над Фенечкой — Ермолов, [Ермолов Алексей Петрович (1772–1861) — генерал, соратник А. В. Суворова и М. И. Кутузова, герой Отечественной войны 1812 года.
  • В другой раз, поглядев на фотографии и гравюры, он осведомился:
  • И с этого момента уже не помнил ничего. Проснулся он в комнате, которую не узнал, но большая фотография дяди Хрисанфа подсказала ему, где он. Сквозь занавески окна в сумрак проникали солнечные лучи необыкновенного цвета, верхние стекла показывали кусок неба, это заставило Самгина вспомнить комнатенку в жандармском управлении.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «фотография»

  • ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОТОГРАФИЯ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «фотография»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фотография»

ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности.

Все значения слова «фотография»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к слову «интернет»

Синонимы к слову «фотография»

Ассоциации к слову «фотография»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я