Карта слова «портфолио» примеры предложения

Предложения со словом «портфолио»

Наташа сделала портфолио, которое привлекло внимание нужных людей.
Найдёт уникальную особенность ребёнка, выберет сферу и направление его истинных интересов, создаст портфолио для поступления в вуз или резюме для начала взрослой жизни.
По его завершении начал искать подработку, даже бесплатно готов был вести соцсети знакомых, чтобы собрать портфолио и поднабраться опыта.
– Она тоже говорит, что у меня настоящий талант. Но чтобы получить стипендию, нужно хорошее портфолио.
Важным шагом в вашем обучении программированию является создание портфолио, которое позволит продемонстрировать ваш опыт и навыки потенциальным работодателям или клиентам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: всепокорнейший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На самом старте совсем зелёные новички без опыта и портфолио могут зарабатывать 30—60 рублей за 1 тысячу знаков печатного текста.
Если ваша специализация – однокомнатные квартиры, не имеет смысла составлять портфолио из интерьеров коттеджей, особенно если проекты не были реализованы и остались на стадии визуализаций.
Соответственно, мне надо найти специалистов, заплатить им, узнать подробности, посмотреть портфолио.
В идеале вам желательно бы перестать рисовать обнажённых девиц вообще, благо у вас их и так уже много, и сосредоточиться на заполнении вашего портфолио работами, которые потенциально могут подойти вашим будущим клиентам.
А инновации требуют, чтобы лидеры усиливали различия в своих организациях и чувствовали себя комфортно, управляя творческим конфликтом, который в конечном итоге приводит к обширному портфолио новых идей.
Как правило, хорошее агентство обладает весом и репутацией на рынке, имеет солидное портфолио, стабильную команду профессионалов, в активе которой – множество успешных кейсов.
Вам требуется собрать собственное портфолио, чтобы атрибуты экспертности стали осязаемы.
Парочку фото для моего актёрского портфолио на сайте нужно сделать.
Порой посещение курсов и вебинаров – всего лишь известный законный способ получить сертификат об их прохождении ради пополнения портфолио.
Но, как только наберётесь опыта, обзаведётесь впечатляющим портфолио, научитесь находить достойных заказчиков, ваши расценки, разумеется, будут расти вместе с вами.
– Уникальность и конкурентоспособность: Включение локальных продуктов в продуктовое портфолио гостиницы позволяет ей отличаться от конкурентов и создавать уникальное предложение для своих гостей.
Сотрудничество с автором, имеющим в профессиональном портфолио 32 изданных книги, – ответственно и вместе с тем это возможность получить информацию из первоисточника, обсудить, обменяться мнениями, расширить границы мышления.
Добавление новых услуг и креативных идей в продуктовое портфолио гостиницы поможет усилить её конкурентоспособность и завоевать лояльность новых клиентов.
Тем более что какой-никакой, но успешный кейс управления активами в моём портфолио уже был.
Отчасти Unilever обязана своим процветанием приобретению быстро развивающихся подразделений, которые руководствуются передовыми и общественно полезными целями и намерены продавать свою продукцию только Unilever из-за её внушительного портфолио.
– План работ: Показать портфолио, отзывы клиентов довольных (в идеале они сами пишут их в комментах), давать рекомендации по уходу за волосами, желательно без рекламы и навязывания, показать себя во всей красе: от внешности до общительности (вариант «сапожник без сапог» не работает).
Портфолио должно включать все материалы, которые иллюстрируют достижения магистранта при изучении дисциплин модуля (как положительные, так и отрицательные).
Заодно будешь нарабатывать портфолио.
В первую очередь, продуктовое портфолио позволяет гостинице предложить клиентам широкий спектр услуг и выбор из разных категорий номеров.
В книге я даю практические задания, выполняя которые вы получите навыки, необходимые для контент-менеджера интернет-магазина, и сможете сформировать портфолио.
Современные образовательные технологии (такие как метод проектов, педагогические мастерские, «дебаты», исследовательские и дискуссионные технологии, кейс-метод, технология портфолио) построены на рефлексии и в полной мере могут быть отнесены к метакогнитивным, рефлексивным технологиям, технологиям по «обучению мышлению».
Почему рекомендую наполнять портфолио не только работами?
Продуктовое портфолио представляет собой набор продуктов и услуг, предлагаемых гостиницей, которые позволяют ей отличаться от конкурентов и привлекать больше клиентов.
Среди эффективных инструментов формирующего оценивания можно предложить рефлексивные опросы, электронный журнал, рейтинг успеваемости, оценку сверстниками, отзывы учителя и сверстников, а также электронное портфолио.
Тогда стабильный годовой доход и возможность пополнить портфолио показались ей заманчивым предложением.
Ни один куратор не возьмётся утверждать, что этот художник прославится, а тот – нет, исключительно просматривая портфолио.
– Хотя бы фотографии, где вы на подиуме? – настаивал он. – Я же просил принести портфолио!
Однако неминуем тот миг, когда вам срочно нужно будет показать кому-то свои работы или отправить портфолио на почту куратора.
– Про врагов, боюсь, у меня информации не так много – они большие правительственные шишки в моей стране, так что личных портфолио нет.
Для успешной галереи мало увидеть портфолио, пусть даже качественно свёрстанное.
Напротив очередной свадьбы мысленно ставлю зелёную галочку, записав в своё портфолио ещё одно идеально организованное торжество.
И даже если вы нашли веб-студию с отличным портфолио, всё проверили и вам всё нравится, это не значит, что конкретно над вашим проектом будет работать именно этот дизайнер.
Получив диплом университета, я затолкал своё толстое портфолио в папку из кожзаменителя и отправился на поиски работы.
Знакомых моделей и дизайнеров у меня было много, я фотографировала то одних, то других, и к окончанию вуза набрала неплохое портфолио.
В первой части изложена суть профессии модели; 13 известных шагов в международной модельной практике для подготовки крутого портфолио модели; современные виды съёмки, а также советы по фотопозированию.
Для взаимовыгодного обмена заведи знакомство с несколькими начинающими фотографами, которым тоже нужно портфолио!
Профессиональное портфолио кандидата имеет определённые стандарты оформления, предполагающие особую структуру и последовательность изложения информации и представления материалов.
На основе федеральных типовых рекомендаций краевыми, городскими, районными управлениями образования (и даже отдельными школами) были разработаны пакеты документов, определяющие основные принципы, цели, задачи использования портфолио в конкретных учебных заведениях на разных ступенях образования.
За три месяца работ я создала качественное портфолио, мои рейтинги на фриланс биржах прилично выросли и заказы стали сыпаться с завидной регулярностью.
Когда приходила презентовать свой коллектив к разным начальникам, то красиво входила в кабинет, красиво садилась, красиво листала портфолио.
Особенности использования электронного портфолио учащихся общеобразовательных учреждений можно проиллюстрировать схемой, изображённой на рис.

Сочетаемость слова «портфолио»

Значение слова «портфолио»

Цитаты со словом «портфолио»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «портфолио»

1. собрание, совокупность работ, осуществлённых проектов и т. п. (фотографа, дизайнера и т. п.)

Все значения слова «портфолио»

Синонимы к слову «портфолио»

Ассоциации к слову «портфолио»

Сочетаемость слова «портфолио»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я