Карта слова «блог» примеры предложения

Предложения со словом «блог»

Одновременно я стала вести блог на эту тему, где делилась опытом внедрения модели на своих пациентах.
Если вы уже давно и уверенно ведёте личный блог, эта книга тоже пригодится.
На каждом из них я заработал больше, чем за весь первый год ведения блога.
Да, есть много людей – и некоторые из них стали героями этой книги, – кто завёл блоги много лет назад как хобби или способ рассказать о своём увлечении и медленно пришёл к осознанию, что на них можно сделать деньги.
Я автор блога sportlif.ru о спорте, силе духа и развитии человека, а ещё, к сожалению, в силу сложившихся обстоятельств, о заболеваниях суставов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: корфбол — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он будет выбирать продукцию, читать блог компании о новинках или захочет связаться со службой поддержки?
После этого зарегистрированные посетители вашего сайта смогут вести собственные блоги.
При этом вам необязательно иметь популярный блог или самим быть экспертом.
А потом произошло что-то удивительное – мой блог стали читать совершенно незнакомые мне люди, которые, в свою очередь, рассказывали о нём друзьям.
Кот заглядывает через плечо, смотрит, что я вам в блоге пишу.
Некая публичность в соцсетях помогла бы ему расширить аудиторию, и он решил создать блог, чтобы находить больше клиентов.
Они подобны кулинарным блогам и подкастам, где шеф-повара и кулинарные эксперты делятся своими рецептами и секретами приготовления блюд.
В конце концов, собственный блог может стать для вас первым шагом навстречу приключению, которое заведёт вас в самые невероятные и совершенно неожиданные места.
Моим соавторам – читателям блога @great_russian, без дискуссий с которыми мне бы не удалось увидеть современный русский во всём его многообразии.
Можно вести экспертный блог, в котором соберётся небольшая профессиональная аудитория, и при этом быть абсолютно довольным положением дел.
После публикации той статьи в нашем блоге появилось немало провокационных материалов, но ни один из них не имел таких же высоких показателей по трафику.
Ученикам в своей школе я советую запастись терпением на три месяца, если они твёрдо нацелены сделать блог популярным.
Каждую секунду возникал новый блог, и этот процесс не прекращался ни днём ни ночью.
Очень вероятно, что по вашей теме они читают несколько блогов.
Т. е. мы делаем тематический блог и в его рамках развиваем какое-то качество/качества или навык, откладывая в стороны всё остальное.
Лично я находил блоги разработчиков, работающих в этой компании, и налаживал с ними контакты.
Как я уже говорил, в статьи блога можно легко и непринуждённо вписать ключи – фразы, по которым клиентам будет вас проще находить.
После блокировки нескольких известных соцсетей компании начали массово заводить корпоративные блоги.
На момент создания блога и курсов у меня в арсенале было уже более 10 лет преподавания и огромное количество лайфхаков по изучению языка.
Фаза зрелости – последняя и самая интересная фаза развития блога.
Напротив, я дам тебе практические советы, как создать собственный бренд, завести успешный блог или заявить о себе множеством других способов, о которых ты даже не подозревал.
Конечно, если сравнивать себя с человеком, который ведёт свой блог уже несколько лет, набрал огромный объём контента, имеет внушительную базу подписчиков и гигантскую аудиторию, можно растерять всю веру в себя.
Он был одним из первых блогов на эту тему на французском языке.
Поделюсь с вами методом, который поможет не просто найти идеи, но и свяжет каждый новый пост воедино с темой блога.
Маленькие блоги сегодня побеждают большие, так же как милые кафе на три столика превосходят в уюте и сервисе огромные общепиты, где ляжки прилипают к пластиковому стулу и пластиковой палкой приходится размешивать чай.
То есть вам не нужно ничего специально придумывать, чтобы вести интересный блог.
Когда я изучал своё ремесло, я тратил около 30 минут в день на чтение разных блогов, связанных с интересующими меня темами.
И я не только о тематике блога, но и том, какую идею ты подаёшь читателям.
И кто знает, что она решит делать с блогом ещё через полгода.
Тема моды всегда актуальна, это подтверждают и количество модных блогов, и статистика поисковых систем.
За год аудитория моего блога выросла до 500 000, а сейчас у меня 1 200 000 подписчиков.
В итоге мотивационные аккаунты оказались на обочине Instagram, а популярность завоевали персональные блоги.
Однако подписчика книжного блога привлекают именно его простота и доступность, ведь создать аккаунт в социальной сети сегодня можно за считанные минуты.
Коллегиальная экспертиза, добавил он, «может быть осуществлена уже сейчас, и я немного удивлён, что никто ещё не открыл блог» для этой цели.
Сейчас в Instagram есть крупные экспертные блоги почти по всем мыслимым темам: психологии, астрологии, дизайну, маркетингу, финансам, кулинарии.
Продвигая продукт через входящий маркетинг, вы строите не просто блог, а систему, которая будет постоянно привлекать новых посетителей и конвертировать их в клиентов.
Блог помогает не только больше общаться со старыми знакомыми или родственниками, но и постоянно находить новых интересных собеседников, друзей и единомышленников (рис. 1.8).
В блогах нет функции общего комментирования, ведь всё общение с героем нового мира могут вести только родственники и только с помощью личной переписки.
Поскольку росла популярность блогов и соцсетей, ведущими поисковыми системами были внесены в свои алгоритмы изменения, – чтобы свежий контент ранжировался в результатах поиска быстро.
Если тебе понравилось рисовать такую карту, можешь использовать её и для других задач: например, если захочешь набросать план своего спортивного развития или продвижения блога, подготовиться к пересказу длинного текста, написанию опорного конспекта или сочинения.
И тогда я решила начать вести профессиональный блог сама: имеющий глаза – да прочтёт и сделает для себя выводы.
– Наверняка ты никогда не пишешь комментариев к чужим блогам теперь, когда ты знаменитая «Девушка Online».
Затем просмотрите блоги Google, чтобы узнать, объявили ли они какие-либо обновления.

Значение слова «блог»

  • Блог (англ. blog, от web log — интернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник) — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре́менной значимости, упорядоченные в обратном хронологическом порядке (последняя запись сверху). Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в комментарии к блогозаписи или своих блогах). (Википедия)

    Все значения слова БЛОГ

Цитаты со словом «блог»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «блог»

Блог (англ. blog, от web log — интернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник) — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре́менной значимости, упорядоченные в обратном хронологическом порядке (последняя запись сверху). Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в комментарии к блогозаписи или своих блогах).

Все значения слова «блог»

Синонимы к слову «блог»

Ассоциации к слову «блог»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я