Карта словосочетания «высшие чакры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «высшие чакры»

На энергетическом уровне можно сказать, что намного сложнее очистить для тока энергии высшие чакры.
Голова на уровне психологии стиля, с одной стороны, самая духовная часть человека, удалённая от земли, вмещающая высшие чакры.
Представьте, что с небес спускается золотой луч и проникает в вашу голову через высшую чакру сахасрару (в области макушки).
Подобное чаще всего связано с заблокированностью высших чакр, из-за чего вампир не может взаимодействовать с чистой энергией: ему приходится искать себе подпитку на более низком уровне.
Проснувшиеся центры становятся источниками психической энергии, количество которой зависит от степени развития высших чакр.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: золотильный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если эти потоки достигнут высших чакр, человек испытывает глубокую концентрацию ума, которую часто путают с состоянием самадхи.
Будь человек священником, гуру, «мудрым духовным учителем» или ещё каким-то духовным «авторитетом», степень его духовности может характеризоваться только одним критерием – активностью или пассивностью высших чакр.
Кристаллические эссенции – отличный способ использовать целительную силу драгоценных камней, особенно для балансировки энергетики и активации высших чакр, для защиты, восстановления интеллектуального и эмоционального равновесия, снятия стресса и очищения пространства.
На наши высшие чакры воздействует только этнос и народные песнопения.
Высшие чакры открывают нам более глобальные состояния сознания и работают с нашим глубоким мировоззрением, связанным с духовностью и знанием.
Каждая более высшая чакра контролирует более низшую.
А в храме легко можно подключиться к высшим чакрам города.
Подъем энергии к высшим чакрам происходит естественно и самопроизвольно, когда мы полностью расслабляемся и обращаем внимание на все наши чакры.
Сахасхара – это высшая чакра орган человеческого организма которой является головной мозг.
Поэтому имейте в виду, что любые духовные практики меняют жизнь, особенно такие серьёзные, как работа с энергией и открытием высших чакр (сахасрары и аджны).
Кристаллы помогают открыть высшие, более тонкие слои и уровни персональных чакр и тонких тел, а также пробудить спящие высшие чакры.
Так как переживания высших чакр намного отличаются от переживаний той же 5-ой чакры.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «высшие чакры»

Значение слова «высший»

Значение слова «чакра»

  • Чакра (санскр. चक्र, cakra IAST, букв. «круг», «колесо», «диск»), или падма (санскр. पद्म,padma IAST, букв. «лотос») в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия), а также объект для сосредоточения в практиках тантры и йоги. (Википедия)

    Все значения слова ЧАКРА

Афоризмы русских писателей со словом «высший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высший»

ВЫ́СШИЙ, -ая, -ее. 1. Превосх. ст. к прил. высокий (в 3 и 4 знач.).

Все значения слова «высший»

Значение слова «чакра»

Чакра (санскр. चक्र, cakra IAST, букв. «круг», «колесо», «диск»), или падма (санскр. पद्म,padma IAST, букв. «лотос») в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия), а также объект для сосредоточения в практиках тантры и йоги.

Все значения слова «чакра»

Синонимы к словосочетанию «высшие чакры»

Ассоциации к слову «высший»

Ассоциации к слову «чакра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я