Карта словосочетания «коронная чакра» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «коронная чакра»

В то же время, энергия неба нисходит и проходит через коронную чакру живых существ.
У большинства современных людей коронная чакра, расположенная на макушке, отвечающая за связь с духовным миром и получающая эту энергию, вообще не работает, поэтому их поле напоминает перевёрнутый гриб.
В какой-то момент на неё начинает реагировать коронная чакра, и когда темечко начинает реагировать, она начинает спускать поток вниз.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ассиза — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У предсказателей и ясновидящих коронная чакра очень развита, потому что они достигли такого высокого уровня вибраций, который позволяет чакре оставаться открытой.
Через некоторое время вы почувствуете лёгкое давление в области коронной чакры.
Взаимодействие с матрицей судьбы через коронную чакру может помочь нам понять нашу жизненную цель и направление, а также привлекать события, которые помогут нам расти и развиваться духовно.
Поскольку ни у кого нет сверхактивной коронной чакры, нет необходимости рассматривать то, как успокоить её энергию.
В конце концов, мой «третий глаз» и коронная чакра открылись настолько, что я могла получать информацию без всяких вспомогательных средств.
На энергетическом уровне это выглядит как перекрытая коронная чакра (Сахасрара).
Работайте сначала с коронной чакрой лучше всего!
Волны любви жемчужно-белые, с радужными переливами поплыли в сторону коронной чакры молодого человека.
Её часто называют звёздной чакрой, она расположена чуть выше седьмой коронной чакры – за пределами человеческого тела, в 3—5 см от центра головы.
– Мечи это ментал (четыре тонких тела, начиная с анахаты и заканчивая коронной чакрой – сахасрарой)
В нашем теле передатчиком, который излучает и принимает волны данного спектра, служит коронная чакра (сахасрара), расположенная в области темечка.
Божественные же щупальцы – придатки, которые невозможно убрать или удалить, они воздействуют через коронную чакру сахасрару, работают они на высоких вибрациях и оператор вполне осознанно воздействует ими на людей или иных существ.
Фиолетовый – часть коронной чакры, которая соединяет нас с вселенной и духовным миром. Фиолетовый – это цвет духовного начала и роста.
Чистка коронной чакры и чакры третьего глаза.
Я побывал у всевозможных врачей, и все они думали, что боль вызвана разными причинами – детская невралгия, подростковый химический дисбаланс, спазмы подзатылочных мышц, смещение второго шейного позвонка, гармоническая разбалансировка коронной чакры и чакры третьего глаза.
Согласно старой концепции чакр, вы поднимаетесь по этим семи центрам, словно по ступеням лестницы; это означает, что, изучив урок каждой, вы оставляете его позади и двигаетесь дальше, не отрывая глаз от конечной цели, главной награды – вожделенной коронной чакры.
Как ощущается равновесие:Достижение сбалансированной коронной чакры является целью каждого духовного воина, и это непросто сделать.
Когда эта чакра гиперактивна:Практически невозможно иметь сверхактивную коронную чакру.
Чакра третьего глаза (находится между бровями и чуть выше), сома-чакра (над чакрой третьего глаза) и коронная функционируют на духовном уровне, как и высшие коронные чакры.
Из коронной чакры энергия течёт по позвоночнику, напитывая чакры, а затем проходит по мелким энергоканалам, напитывая тонкие тела, а излишки выходят из чакр, которые расположены на ладонях и ступнях (и небольшая часть – при выдохе).
Так же как и чакра третьего глаза, у большинства обывателей коронная чакра практически не работает.
А вот с сиреневой коронной чакрой как раз всё было хорошо, она светила ярким ровным светом.
Воздействие: если коронная чакра заблокирована, вы стремитесь контролировать других людей, если застряла в открытом состоянии – подвержены навязчивым состояниям, духовному вмешательству или одержимости.
Коронная чакра отвечает за осознание себя, понимание смысла жизни, ориентацию на истинный путь, принятие своего предназначения.
Наличие блоков? Слетают. Это процесс открытия коронной чакры.
Всякие жулики болтают, что биотит хорошо влияет на раскрытие коронной чакры и улучшает зрение третьего глаза.
Сначала вы ничего не почувствуете, мелодия никак не будет реагировать, потом со временем начинает реагировать коронная чакра, потом вы почувствуете поток, он идёт прямым каналом по вам сверху вниз.
Она простирается от основания черепа до макушки, соединяя чакру прошлых жизней, сома-чакру, гиппокамп, гипоталамус, шишковидную железу и гипофиз с чакрой третьего глаза, горловой и высшей коронной чакрами.
У слабеньких магов и у поверхностно духовных людей коронная чакра по виду напоминает большой надувной шар, у сильных магов и глубоко духовных людей (истинных верующих) – это широкий застывший поток энергии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «коронная чакра»

  • Тут-то, с двух сторон, прилеглых к полю, обступил его коронный гетьман Потоцкий.
  • В летописных страницах изображено подробно, как бежали польские гарнизоны из освобождаемых городов; как были перевешаны бессовестные арендаторы-жиды; как слаб был коронный гетьман Николай Потоцкий с многочисленною своею армиею против этой непреодолимой силы; как, разбитый, преследуемый, перетопил он в небольшой речке лучшую часть своего войска; как облегли его в небольшом местечке Полонном грозные козацкие полки и как, приведенный в крайность, польский гетьман клятвенно обещал полное удовлетворение во всем со стороны короля и государственных чинов и возвращение всех прежних прав и преимуществ.
  • Каждый мужчина и женщина, не моложе 16 лет, кроме коронных чиновников и их слуг, платят по 6 шиллингов в год подати.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «коронный»

Значение слова «чакра»

  • Чакра (санскр. चक्र, cakra IAST, букв. «круг», «колесо», «диск»), или падма (санскр. पद्म,padma IAST, букв. «лотос») в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия), а также объект для сосредоточения в практиках тантры и йоги. (Википедия)

    Все значения слова ЧАКРА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «коронный»

КОРО́ННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к корона (в 1 и 2 знач.).

Все значения слова «коронный»

Значение слова «чакра»

Чакра (санскр. चक्र, cakra IAST, букв. «круг», «колесо», «диск»), или падма (санскр. पद्म,padma IAST, букв. «лотос») в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия), а также объект для сосредоточения в практиках тантры и йоги.

Все значения слова «чакра»

Синонимы к словосочетанию «коронная чакра»

Ассоциации к слову «чакра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я