Предложения со словосочетанием «высшие руководители»

Столь же очевидно, однако, что действительно важные решения – особенно в российских условиях – всегда несут на себе отпечаток личности высшего руководителя страны, тем более если это крупная историческая фигура.
Его клиентами были высшие руководители компаний J Sainsbury plc., Cadbury Schweppes plc., Roche Pharmaceuticals, Royal Philips Electronics NV и Smith & Nephew plc.
Хотя все мы, мальчишки и девчонки, дети высших руководителей республики, понимали, кто наши родители, но в своём поведении мы ничем не отличались от детей из обычных семей.
На секретном совещании высших руководителей армии и флота, которое имело место 28 февраля 1905 г., большинство его участников указали на отсутствие руководящего органа как на одну из главных причин военных неудач.
Ответы адресованы высшим руководителям организации, и в них выдержан всесторонний обобщённый подход к управлению бизнес-процессами на уровне организации в целом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: киномир — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В своих мемуарах он упоминал, что многие выпускники учебной части впоследствии стали высшими руководителями.
У него были подобраны люди для всех предполагаемых отделов, он знал поставщиков, разведал места для запуска пилотных проектов, заручился согласием будущей команды высших руководителей.
Исследование консалтинговой фирмы Booz также показало снижение срока пребывания в должности высших руководителей и рост числа их увольнений.
В период с 1936 по 1938 годы из 767 высших руководителей армии и флота было репрессировано 503 человека, то есть 65 процентов всего командного состава, в том числе расстреляно 412 человек.
Высшие руководители должны лично дополнить, скорректировать, уточнить материалы книги стандартов.
Таким образом, тяжелее всего освоить навыки лидерства именно высшим руководителям.
Официально путёвки на курорт должны были предоставляться в первую очередь промышленным рабочим, но высшие руководители партии и государства постоянно отдыхали и лечились на черноморском побережье, следуя – на свой коммунистический лад – тем же образцам поведения, которые некогда установили члены императорской семьи и их приближённые.
Мы научились осуществлять эти изменения, создавая рабочие группы (группы специалистов по изучению определённых проблем), команды «тигров» (группы экспертов по определению слабых мест методом штурма), проектные офисы; назначая проектам спонсоров из числа высших руководителей.
Интуитивное планирование(muddling through) сродни итеративному планированию, за исключением того, что окончательное принятие решения не обеспечивается с такой же степенью целесообразности, поскольку осуществляется на основе интуитивных решений высших руководителей исходя из предложений персонала.
Особенно велика важность этих знаний для тех, кто собирается создать и развить собственный бизнес или претендует на роль высшего руководителя компании.
Затем мы применили эти инструменты (они называются CDR International Derailment Report) для оценки тысяч высших руководителей по всему миру.
Специалисты по внутреннему планированию произвели подсчёты времени, необходимого для участия высшего руководителя в планировании (т. е. максимального времени, необходимого для планирования).
Я также уверен, что в бизнесе лидерству можно научиться в процессе работы, особенно если первое лицо компании при поддержке высших руководителей примет решение заменить административно-командную модель управления моделью коллективного лидерства, а все сотрудники будут сообща трудиться над претворением в жизнь этих изменений.
Всего на сторону белых перешло около 600 человек, полковой оркестр и 2-орудийная батарея – это один из самых громких переходов красноармейцев на сторону белых, привлекший внимание высших руководителей советского государства.
Можно предполагать, что в описанных выше условиях план использования партизан мог быть строго охраняемой тайной, известной лишь узкому кругу высших руководителей и нескольким особо доверенным специалистам, преимущественно из полицейских органов, занимающихся безопасностью страны.
За весьма короткое время высшие руководители превратились из «людей, вызывающих глубочайшее восхищение» в «людей, не заслуживающих ни малейшего доверия».
Изначально нас пригласили провести тренинг для пары десятков высших руководителей, чтобы мы помогли им научиться оптимизировать командное взаимодействие, оперативно привлекать и сплачивать разношёрстные группы, фокусироваться на результатах, рассказывать друг другу и всем участникам новые истории, касающиеся складывающейся ситуации, и просто не давать позитивному импульсу погаснуть.
Если торговому агенту надо сделать определённое количество звонков, а рабочему выполнить норму выработки, то момента, когда можно считать законченной работу высшего руководителя (кроме, конечно, прекращения деятельности компании), не существует.
Отвечая на вопросы о том, кому должны принадлежать и кому фактически принадлежат компании (допускалось несколько вариантов ответа), высшие руководители фирм поставили акционеров на первое место в списке тех, кто имеет право считаться собственниками, однако среди фактических владельцев первое место они отдали служащим фирм.
Высшие руководители проводят в жизнь ценности организации.
В основе представленных рекомендаций лежат заметки с «поля боя» – наблюдения, сделанные автором при обучении высших руководителей по всему миру.
Охранять как объекты особой важности, как высших руководителей государства.
Но о своей безопасности пеклись не только высшие руководители рейха.
Такое я наблюдал не единожды, пока консультировал сотни тысяч высших руководителей крупных компаний в 52 разных странах в течение 40 лет.
Тему курировал один из высших руководителей министерства, с которым у меня день ото дня нарастали разногласия именно по поводу этой работы.
До реформы 1904 г. он был единственным высшим руководителем ведомства, не уходившим в отставку после смены кабинета.
Третий круг состоял из высших руководителей ордена, допущенных к самым важным его тайнам.
Оно совершило ряд убийств высших руководителей асов и аров, и применило по населению мощные психотроны, аналогов которых не было у обоих государств.
Увидев такое количество высших руководителей страны, он явно смутился.
Более того, лишь крохотная часть информации в конце концов попадает на стол высшего руководителя, которого можно сравнить с префронтальной корой.
А библиотека… там можно оформиться и без помощи высших руководителей.
Планирование происходит на всех уровнях, как на уровне высшего руководителя организации, так и каждого отдела и каждого отдельно взятого сотрудника.
Но президент понимал, что культура компании представляет собой самое большое препятствие для перемен и что высшие руководители являются ключевым рычагом культурной эволюции.
– Третьим высшим руководителем должен стать верховный маг, который будет заниматься вопросами, касающимися магической жизни империи.
В знак протеста несколько высших руководителей компаний ушли в отставку, а засим последовало закрытие ряда крупных счетов – сначала Mars, а потом и British Airways.
В руководство организации «Щит и меч» входили высшие руководители спецслужб, коллеги которых знали или подозревали о существовании подобной структуры.
Судьбы детей высших руководителей складываются по-разному.
Одно это должно насторожить исследователей, потому что исчезновение (по всей вероятности – уничтожение) документов государственной важности – а вопросы жизни и смерти высших руководителей государства как раз и относятся к этой категории – свидетельствует о том, что дело нечисто.
Но едва ли не в такой же мере, как и сам текст воспоминаний, поражает и то, что осталось за рамками написанного, – судьбы тех, кто упоминается в книге даже мельком, от высших руководителей движений и партий до самых обычных людей.
Я знаю, что вы стали победителями в «Национальном фармацевтическом рейтинге 2021» в номинации «Российская компания по реализации OTC-препаратов на розничном рынке», а также ваша компания единственная среди отечественных компаний заняла 6-ое место по доходу в аптечном канале в 2021 году, а генеральный директор заняла 3-ое место в рейтинге высших руководителей фармотрасли «Топ-1000 российских менеджеров».
Какое – знал только их куратор и ещё несколько высших руководителей службы безопасности.
Только несколько высших руководителей знали, что он работает в тесном контакте с иностранными разведывательными службами.
И государство, и его высший руководитель получили ощутимую оплеуху.
Учитывая наши добрые отношения, Совет высших руководителей поручил мне поставить вас в известность относительно происходящего и заодно узнать, каковы результаты вашей деятельности и сколько ещё потребуется времени для полной подготовки экипажей?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «высшие руководители»

  • Назначено было торжественное заседание ложи 2-го градуса, в которой Пьер обещал сообщить то, что́ он имеет передать петербургским братьям от высших руководителей ордена. Заседание было полно. После обыкновенных обрядов Пьер встал и начал свою речь.
  • И мне было в высшей степени интересно послушать о нем, как личности и литературной величине от его ближайшего коллеги по журналу, сначала его руководителя, а потом уступившего ему первое место как литературному критику"Современника".
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «высший руководитель»

Афоризмы русских писателей со словом «высший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «высший руководитель»

Высший руководитель Ирана

Все значения словосочетания «высший руководитель»

Синонимы к словосочетанию «высшие руководители»

Ассоциации к слову «высший»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я