Предложения со словосочетанием «выполнение техники»

При групповом выполнении техники примечательна заразительность общего зевания.
Неоднократно я слышал от других, что при выполнении техники нужно меньше думать, что это лишь мешает выполнить, например, бросок быстро и своевременно.
Когда выполнение техники подойдёт к концу, попросите клиента поделиться мнением: гордились бы, на его взгляд, предки, если бы он постарался развить и использовать унаследованные от них качества?
При выполнении техники точечного пальцевого массажа используют все части массирующей кисти – отдельные пальцы, их группы, поверхности выступов (дистальные отделы второго и третьего пальцев основной фаланги), локтевой край кисти, её основание.
Чаще всего необходимость подключать силу при выполнении техники появляется, когда упущен наиболее благоприятный момент для выведения уке из равновесия, в результате чего он остаётся в отличном устойчивом положении и не спешит добровольно поддаваться действиям ситэ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обмерзание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Что касается айкидо, возможно, именно здесь высокая степень согласованности всех частей тела при выполнении техники отлично различима визуально.
При выполнении техники спина обязана быть прямой.
Продолжайте выполнение техники до тех пор, пока поток золотой энергии, идущий от карты, совсем не иссякнет.
Выполнение техники соединения позволит нам увидеть себя и ощутить себя целиком.
Кстати, если к концу выполнения техники вы забыли, о каком желании шла речь, – это даже хорошо. Значит, важность ушла совсем, а вы вышли в «здесь-и-сейчас».
Он использует время выполнения техники глубокого дыхания, чтобы поразмышлять о предстоящей воскресной проповеди.
Специально выстраивать его не надо, опыт показывает, что в процессе выполнения техники оно самопроизвольностановится поверхностным и равномерным.
Это лишь один из нюансов выполнения техники. Дальше в книге вы найдёте другие, не менее важные. А также обязательно ознакомьтесь с демонстрационными сессиями.
Наша задача на следующем этапе выполнения техники состоит в том, чтобы “раздвинуть” эти части между собой. создать дистанцию.
Главным ориентиром корректного выполнения техники является отсутствие одышки и напряжения.
Это очень простые и доступные для самостоятельного выполнения техники.
Для выполнения техники выберите спокойное место, где вас никто не будет отвлекать.
Для выполнения техники понадобятся лист бумаги, ручка и возможность побыть наедине с собой в спокойной обстановке.
Перед выполнением техники важно суметь посмотреть на свою ситуацию сквозь призму концепции частей личности.
При правильном выполнении техники образ лотоса видится только на первом этапе медитации – он является последним символом материального мира; не более, чем дверью, неким порталом для пропуска в высшие миры.
На правильность выполнения техники указывает фактор повышения настроения и ощущения лёгкости бытия.
Демонстрация выполнения техник отбора оружия (танто дори, тачи дори, дзё дори).Применение техник айкидо для нейтрализации вооружённого атакующего.
Результатом выполнения техники вы сможете почувствовать своё здоровое и радостное состояние при общении в любви с детьми.
При выполнении используются моменты потери контроля при выполнении техник айкидо для перехвата инициативы и проведения собственного технического действия уже в качестве наге.
– Аня, смотри, любой спорт требует беспрекословного выполнения техники безопасности.
Во время выполнения техники можно продиагностировать как участники относятся к своему месту в компании и как они оценивают друг друга.
На стадии обучения технике нанесения ударов руками основное внимание следует обратить на способы обучения, обеспечивающие точность выполнения техники и способствующие устранению наиболее характерных ошибок.
При этом выполнение техники ударов и защит с элементами направленного ограничения их траектории позволяет закрепить полученные в результате выполнения специальных технических комплексов – ката умения действовать в реальных пространственно-временных условиях.
Выполнение техник вопросов, особенно создание «хороших», то есть максимально действенных, для многих специалистов изначально оказывается сложно.
При выполнении техники обращайте внимание на собственные эмоции, если они вдохновляющие, вам будет комфортно, и вы, используя силу визуализации, будете наполнять её новыми деталями образа исполнившегося желания, получая удовольствие, от своих действий.
Дальнейшее наблюдаемое размышление привело к пониманию того, что новая формулировка «второго задания», возможно, глубже раскрывает «суть выполнения техники», чем непременно надо будет воспользоваться при исполнении.
Выполняя танец, вы научитесь создавать для себя «Плащ уединения и защиты», узнаете о более эффективном и действенном способе выполнения техники «Белый свет защиты», а также научитесь очищать пространство в своём доме и кабинете.
Потренировавшись теоретически в своём воображении – переходите на практическое выполнение техники.
Перемены по улучшению качества жизни вашей не заставит ждать при выполнении техник сознательной терапии вы будете чувствовать себя здоровым человеком.
Базовая стойка – это наиболее рациональное расположение звеньев тела относительно друг друга, способствующее наилучшему выполнению техники данного стиля.
При выполнении техник медитации далеко не всегда получается почувствовать это состояние простора, пустоты, пространства.
Оно заключается в синхронном выполнении техники очо-очо двумя партнёрами по принципу «палка в палку».
Поэтому был сделан упор на расширение спектра упражнений без использования дополнительного инвентаря и на чёткое выполнение техники.
На левой торцевой стене помещения были зеркала для контроля за выполнением техники упражнений и небольшой ряд старых потрепаных гантелей.
К примеру, выполнение техники снижения аппетита (объём потребляемой пищи сокращается вдвое, результат длится до одной недели, потом техника повторяется) занимает всего …12-15 минут…
После выполнения техники эмоционального контроля оцените свои результаты.
В момент выполнения техники ты принимаешь лишь то, от чего твоя мама отказалась.
Помимо совершенно новых байков, у них было всё остальное оборудование, и, наблюдая за их ездой, больше всего я запомнил, как они демонстрировали лёгкость выполнения техники.
Как выполнение техник отразилось в реальном мире?
Вторым пунктом шло выполнение техник, которые за последние два дня довольно сильно пострадали.
При выполнении техники ещё нужно считать на вдохах и выдохах.

Значение слова «выполнение»

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Афоризмы русских писателей со словом «выполнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выполнение»

ВЫПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выполнитьвыполнять. Выполнение задания. Выполнение плана. Выполнение работы.

Все значения слова «выполнение»

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Синонимы к словосочетанию «техника выполнения»

Синонимы к слову «выполнение»

Синонимы к слову «техника»

Ассоциации к слову «выполнение»

Ассоциации к слову «техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я