Предложения со словосочетанием «при выполнении удара»

При выполнении удара правая нога не должна сгибаться в тазобедренном суставе, то есть таз разворачивается вместе с бедром, составляя с ним единое целое.
Он может почувствовать такие же ощущения в своих мышцах, как и те, которые у него возникают на самом деле при выполнении ударов по реальному мячу.
Таким образом при выполнении удара уклоняясь влево, защищается от встречных ударов, а сгибая левую ногу, придаёт удару дополнительную силу.
Четвёртый уровень характеризует основные действия спортсмена при выполнении ударов, бросков, сбиваний, сваливаний и т. д.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: раззенковать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При выполнении ударов необходимо фиксировать локтевой сустав в пространстве таким образом, чтобы он не имел перемещений.
Криволинейность при выполнении ударов в сочетании с гибкостью в формировании позиций тела позволяет организовать чередование этих движений в замкнутом цикле.
Устойчивости боевой стойки, из которой наносится удар (с относительно большой площадью опоры), так как при выполнении ударов происходит перераспределение массы тела, то есть возникают вращающие моменты, в следствии которых, можно потерять равновесие.
При этом движения саблей в вертикальном положении при выполнении ударов обеспечивает некоторое преимущество для нападения переносом и позволяет чаще избегать столкновений с клинком обороняющегося противника, в отличие от горизонтального расположения оружия в фехтовании на рапирах и шпагах.
Слишком гибкие клинки, особенно длинные, при выполнении удара часто падают плашмя; в основном, если они широкие и обоюдоострые.
При выполнении удара слева правая нога выдвинута вперёд, левая немного отставлена назад, туловище слегка наклонено влево, ноги согнуты в коленях, движение руки по оси локтя, в направлении снизу вверх, слева направо и по диагонали вперёд, в момент удара главную роль играет кисть.
При выполнении удара разворачивать бедро сзади стоящей ноги, от 45° в начальной фазе, до 90° в конечной фазе по отношению к фронту атаки.
Слабая техническая подготовка также часто приводит к травмам в результате износа тканей (из-за перенапряжения), особенно при выполнении ударов ногами и в прыжках.

Значение слова «выполнение»

Значение слова «удар»

  • УДА́Р, -а, м. 1. Резкий, сильный толчок, производимый кем-, чем-л. с размаху; резкое столкновение предметов, лиц при движении. Удар лодки о подводный камень. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УДАР

Афоризмы русских писателей со словом «выполнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выполнение»

ВЫПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выполнитьвыполнять. Выполнение задания. Выполнение плана. Выполнение работы.

Все значения слова «выполнение»

Значение слова «удар»

УДА́Р, -а, м. 1. Резкий, сильный толчок, производимый кем-, чем-л. с размаху; резкое столкновение предметов, лиц при движении. Удар лодки о подводный камень.

Все значения слова «удар»

Синонимы к словосочетанию «при выполнении удара»

Ассоциации к слову «выполнение»

Ассоциации к слову «удар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я