Предложения со словосочетанием «выбранную программу»

Изначально для многих счастливых пациентов выбранные программы похудения показывают хорошие результаты, так как все лечебные подходы нацелены на максимально быстрое снижение веса, чтобы сохранить мотивацию пациентов.
Зависит это от возможностей выбранной программы, верных API-ключей, технических работ на маркетплейсе, скорости обновлений информации за сутки.
Кстати, директору, возможно, и самому придётся использовать выбранную программу (например, работать со сформированными в ней отчётами).
При этом воспитатель может использовать собственные средства для прохождения самостоятельно выбранной программы повышения квалификации или переподготовки.
Причём правильно выбранная программа позволит заправляться дешевле даже бензином, который дороже, чем на других заправках.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: раскислить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Самое интересное, всё этого совершалось в полной тишине, и десяток работающих объёмных экранов не забивали друг друга и не мешали смотреть выбранную программу.
Невзирая на ваш возраст, проконсультируйтесь с терапевтом, чтобы убедиться, что выбранная программа тренировок вам подойдёт.
Беда в том, что я не могу следовать выбранной программе или сдерживать обещанное слово.
– Привычки делают из людей роботов, которые уже не осознают своих поступков, действуют по заранее выбранной программе.
Запускать в работу деньги можно только при наличии фактов, демонстрирующих выгодные позиции, подходящие к выбранной программе действий.
Проще, исходя из сделанных предположений, обратиться к соответствующим главам книги, где рассматривается именно выбранная программа.
Тема видеоролика должна соответствовать теме выбранной программы.
Главное, что после запуска выбранной программы нужно было стоять строго на дорожке…, точнее, идти по ней, или бежать – это уж в зависимости от выбранной игрушки – и, знай себе, уворачиваться ото всяких нападающих со всех сторон гадов!
Кто-то выбирает его уже на первом году обучения, а кто-то сразу после освоения выбранной программы.
То есть если ещё в 1985 г. в советском руководстве шёл поиск концепции дальнейших экономических преобразований, проводились консультации, обмен мнениями, шёл выбор между совершенствованием социализма и рыночной перспективой, то к 1986 г. стали озвучиваться первые шаги выбранной программы.
Это вызывает иллюзию свободы принятия решений, но на самом деле это действительно является свободой, но только свобода контролируется прежними выбранными программами.
Встроенные в углах отсека видеопроекторы создавали на его стенках реалистичные изображения спортивных площадок, соответствующих выбранной программе.
Подробно изучите выбранную программу и уточните, какие продукты и методы она включает.
Они как раз вышли из затемнённой стороны планеты, оставив позади два фантастических спутника, и взяли курс на снижение в выбранной программой точке.
Смена выбранной программы в течение сеанса невозможна.
Соответственно похудание (по грамотно выбранной программе заказанной у наших специалистов из S&B Health Company) всегда приводит к повышению уровня тестостерона, а значит и улучшению потенции.
– Они также проходят обучение, но по случайно выбранной программе.
Неуверенность в себе родственников зависимого мешает последовательному и непреклонному следованию выбранной программе действий.
Установите выбранную программу, оставьте на ночь свой телефон возле подушки – и утром увидите результат.
Оставляю проекцию головы, ещё раз подтверждаю выбранную программу удаления луковиц волос на лице.
Так же, как ты включаешь телевизор и смотришь выбранную программу.
– Капитан, вам надо потерпеть. «Адаптек» рассчитывает нагрузку исходя из заранее выбранной программы. Ваша на час. Потерпите.

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «выбранный»

Афоризмы русских писателей со словом «выбранный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «выбранный»

1. ru страд. прич. прош. вр. от выбрать

Все значения слова «выбранный»

Синонимы к слову «выбранный»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «выбранный»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я