Предложения со словосочетанием «выбор покупателя»

В подавляющем большинстве случаев более важный критерий выбора покупателя – это ремонт ванной.
Плательщик – это лицо, которое оплачивает выбор покупателя, распоряжаясь финансами.
Большинство характеристик тут несколько бессмысленны, но Ozon в этом видит свободу выбора покупателя.
Из влияющих на выбор покупателя характеристик упаковки наибольшую опасность для локальных брендов представляют те из технологических особенностей, которые будет трудно повторить, не располагая либо оборудованием, аналогичным тому, что использует конкистадор, либо не имея для этого достаточных финансовых средств.
Незнание критериев выбора покупателей приводит к тому, что бы вы ни делали, какие бы акции ни придумывали, что бы на своей торговой точке ни выставляли, какими бы дизайнерскими программами ни обрастали, какие бы услуги ни предлагали, вы попадёте не в тот тип поведения покупателя и никогда не сделаете много продаж.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ввозиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Бренд побуждает сделать выбор покупателя именно в нашу пользу и купить именно у нас, в этом одна из его главных задач.
Судите сами – розовые страницы не дают гарантий, информация о компаниях не проверяется, а все сделки заключаются исключительно на основе личного выбора покупателя.
Ещё четыре года назад квартир для продажи было значительно меньше, а сейчас избалованные большим выбором покупатели всё шли и шли, как паломники.
Остальные факторы выбора покупателя приносятся в жертву достижению основного конкурентного преимущества по цене.
Вместе с тем, по мнению большинства экономистов и практиков закупок, главными параметрами, влияющими на выбор покупателем формы контракта, стимулы повышения качества и снижения затрат, правильное распределение закупочных рисков.
Сделать комплимент выбору покупателя.
Положив его на колени, уселся внутри скутера и герметизировал кабину – в этой модели производитель давал выбор покупателю – рулить аппаратом через нейросеть или же ручками.
Безусловно при продаже товаров повседневного спроса задача продавца заключается в обслуживании выбора покупателя: обеспечить свободный доступ к товару, вовремя обновлять его на полках, обеспечивать работу касс так, чтобы не создавать очередей.
Качественный товар уже не является ключевой составляющей выбора покупателя, который также стал ориентироваться на репутацию той или иной компании.
Репутация также способствует осуществлению выбора покупателями между схожими по функциям в их сознании товарами и услугами.
Считается, что хорошо продуманная реклама может на 95% обеспечить выбор покупателя в пользу рекламируемого товара.
В душе я всегда улыбалась, если выбор покупателя соответствовал моим вкусам.
Не припомню, чтобы продавцы, хоть и являлись консультантами, так бесцеремонно вторгались в процесс выбора покупателем свадебного платья.
Не предлагайте сразу много, особенно в рамках акции. Ограничьте выбор по ассортименту, времени, количеству. При большом выборе покупатель может растеряться.
Покупатель задаёт вопросы: «Сколько стоит?», «Что за комплектующие?», «Чьё производство?», «Какие сроки и гарантии?» Говорливый менеджер с каждым словом либо теряет свою ценность («Здесь я всё узнал, пойду сравнивать!» – думает клиент), либо наш болтун нарывается на возражения (при сливе информации велик риск не попасть под критерии выбора покупателя).
Рассмотрим чуть глубже и попробуем оценить критерии выбора покупателя не по шкале «важно – не так важно», а представить их в цифрах.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выбор покупателя»

Значение слова «выбор»

Значение слова «покупатель»

Афоризмы русских писателей со словом «выбор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбор»

ВЫ́БОР, -а, м. 1. Действие по глаг. выбратьвыбирать (в 1 знач.). Выбор профессии. Предложить на выбор. Взять без выбора. По моему выбору.

Все значения слова «выбор»

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Синонимы к слову «выбор»

Синонимы к слову «покупатель»

Ассоциации к слову «выбор»

Ассоциации к слову «покупатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я