Предложения со словосочетанием «всевозможные заболевания»

На территории нашего государства основным способом лечения всевозможных заболеваний являлись препараты исключительно растительного происхождения, в том числе и берёзовый гриб чага.
Конечно, лучше всего позаботиться о том, чтобы предупредить всевозможные заболевания.
Не только русские учёные, но и канадские заметили, что после применения макрониевых реакторов для растапливания вечной мерзлоты резко снизились всевозможные заболевания, сократилась смертность.
Такое нападение свободных радикалов на ткани организма приводит к их воспалению, и это является одной из причин возникновения всевозможных заболеваний.
Диабет, с моей точки зрения, – это насыщенный комплекс всевозможных заболеваний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мизансценировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ожирение приводит к всевозможным заболеваниям внутренних органов, влечёт за собой быструю утомляемость, головные боли, снижение работоспособности и жизненного тонуса, а также нарушение походки и осанки.
Наука говорит нам, что хронический, долговременный стресс давит на генетические кнопки, запускающие всевозможные заболевания.
Регулярные занятия по данной методике позволят каждому человеку: освободиться от ежедневных напряжений современной жизни, расслабиться, не допускать накопления негативной энергии и предотвратить развитие всевозможных заболеваний.
Не допускают массирования заболевания крови, кровотечения и склонность к ним, так же как и различные гнойные процессы и всевозможные заболевания кожи, включая раны и другие повреждения – трещины, ссадины, ожоги, обморожения.
Попадая в наш организм и живя своей параллельной жизнью, питаясь нашей энергией, нашими клетками, потреблённой нами пищей, создавая колонии в нашей толстой кишке, в лёгких, мышцах, суставах, печени, пищеводе, мозгу, крови, коже и даже в глазах, паразиты провоцируют ряд всевозможных заболеваний, часто смертельных или делающих человека инвалидом.
Это обусловлено тем, что в настоящее время при лечении всевозможных заболеваний большое количество людей всё чаще обращаются к природным средствам лечения.
После этого начинает слабеть иммунная система, у человека начинаются всевозможные заболевания.
Человек становится раздражительным, затем у него начинают проявляться всевозможные заболевания.
Загрязнение источников водоснабжения и разрушение жилых строений вызовет рост заражения всевозможными заболеваниями, ведь радиация пагубно влияет на иммунную систему человека.
Как для родовых и кармических энергий, негативные энергии прошлых жизней в состоянии, и достаточно часто, быть инициаторами всевозможных заболеваний или проблем.
Особенно ярким показателем неправильной работы горловой чакры являются всевозможные заболевания горла.
Мы проводили исследования на тему того, как всевозможные заболевания влияют на пациентов.
Я выключила верхний свет, включила компьютер и принялась читать симптомы всевозможных заболеваний, проистекающих из переохлаждения и сопровождающихся высокой температурой.
Да, от артрозов и остеохондроза, в общем-то, не умирают, но в результате вынужденного снижения двигательной активности человека развиваются всевозможные заболевания сердечно-сосудистой системы, лёгких, органов пищеварения и пр.
Нейрастения служит прекраснейшею почвою для развития болезней нервной системы, удачнейшей канвой, на которой могут быть начертаны узоры и картины всевозможных заболеваний.
Это делается для того, чтобы предупредить всевозможные заболевания рассады.
Вообще под артритом подразумеваются всевозможные заболевания суставов воспалительного характера, возникающие как от проникновения инфекции (туберкулёз, бруцеллёз и др.), так и при нарушении обменных процессов (подагра).
Сегодня открыто и описано множество различных вирусов, вызывающих всевозможные заболевания.
На третьи сутки такого «круиза» у военных начались массовые приступы всевозможных заболеваний – от головокружений и теплового удара до лихорадки и расстройств желудка.
Например, духов непримирения, агрессии, нищеты, одиночества, а также духов всевозможных заболеваний, привлечённых из пространства, заражённого вирусом космозла, негармоничными и самостными идеалами представителей расы, сильными эмоциональными переживаниями (как беззастенчиво проявляемыми вовне, так и скрываемыми от окружающих, подавляемыми внутри) и моделями поведения.
Лишние килограммы – потенциальная возможность приобретения всевозможных заболеваний и осложнений.
А учитывая то, что в нынешнее время сидячих профессий становится всё больше и больше, то естественно, растёт количество людей, страдающих всевозможными заболеваниями.
Существуют сотни всевозможных заболеваний мозга, и, как правило, человек не может предсказать их появления, и просто становится жертвой их наступления.
Тысячи всевозможных заболеваний могут возникнуть, как бы на ровном месте.
Такие перепады в настроении – результат неустойчивости психики, которая может спровоцировать всевозможные заболевания.
Ребёнок с меньшим весом больше подвержен всевозможным заболеваниям, а очень крупный может осложнить процесс естественных родов.
На стенах висели плакаты с информацией о профилактике всевозможных заболеваний.
И наоборот, если эти заповеди нами не соблюдаются, то качество нашей жизни ухудшается, могут возникнуть всевозможные заболевания и так далее.
Резервы сил и энергии организма всё равно истощаются, накапливаются всевозможные заболевания.
Владельцы данных домов честно платили все городские налоги, а девушки, живущие здесь, каждый месяц обязательно посещали магов-целителей, которые тщательнейшим образом проверяли их на предмет всевозможных заболеваний и возобновляли чары, не допускающие нежелательной беременности.
Каждый день от голода и всевозможных заболеваний умирает более 300 тысяч детей от 1 до 5 лет.
Я перебирал в памяти всевозможные заболевания печени и не мог остановиться ни на одном, всего естественнее было поставить новое заболевание в связи с существовавшею уже болезнью: при дизентерии иногда встречаются нарывы печени, но против нарыва говорила нормальная температура.
– Мокрицы – опаснейшие создания, разносчики всевозможных заболеваний.
Ну, ясное дело, клещ, кровосос, а возможно и переносчик всевозможных заболеваний.
Кого они видели вчера вечером около подъезда – не помнят, а запомнить до тридцати латинских названий всевозможных заболеваний и их симптомов, это запросто.
Это захватывающая история, которая даёт нам силы, чтобы взять под контроль нашу чувствительность к инсулину, кровяное давление, выработку телесного жира, а также объёмы наших талий и даже риски всевозможных заболеваний.
Человек, имеющий такую длину кишечника, поедая мясо, отравляет себя токсинами, которые затрудняют работу почек, печени, накапливаются и вызывают со временем появление всевозможных заболеваний, в том числе рака.
– Да, у нас так, – согласилась я, мысленно перебирая всевозможные заболевания, но не придумала ничего вразумительного кроме эпилепсии.
Публичные дома неизменно сопровождали всевозможные заболевания, и ему совсем не улыбалось стать носителем магического сифилиса или чего похуже.
Это приводит к росту числа всевозможных заболеваний, включая рак, ожирение и психические расстройства, хотя мы ещё не знаем, как именно это происходит.
Глава, рассказывающая о противопоказаниях к применению соли в лечении всевозможных заболеваний, поможет вам избежать многих ошибок, которые могли бы отрицательно сказаться на вашем самочувствии.
В результате мы недополучаем необходимую нам жизненную энергию, и это приводит к развитию всевозможных заболеваний, в частности онкологии.
Это приводит к тому, что при лечении всевозможных заболеваний большое количество людей всё чаще обращаются к природным средствам защиты своего организма.
Они прошли отбор по здоровью, оказавшись носителями хороших генов, с минимальным процентом к развитию всевозможных заболеваний у будущих поколений.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «всевозможные заболевания»

  • Я перебирал в памяти всевозможные заболевания печени и не мог остановиться ни на одном; всего естественнее было поставить новое заболевание в связи с существовавшею уже болезнью; при дизентерии иногда встречаются нарывы печени, но против нарыва говорила нормальная температура.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «всевозможный»

Значение слова «заболевание»

  • ЗАБОЛЕВА́НИЕ, -я, ср. 1. Состояние по знач. глаг. заболевать; возникновение болезни. Заболевание гриппом. Предохранить от заболевания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАБОЛЕВАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «всевозможный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «всевозможный»

ВСЕВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое. Самый разнообразный, какой только возможно себе представить.

Все значения слова «всевозможный»

Значение слова «заболевание»

ЗАБОЛЕВА́НИЕ, -я, ср. 1. Состояние по знач. глаг. заболевать; возникновение болезни. Заболевание гриппом. Предохранить от заболевания.

Все значения слова «заболевание»

Синонимы к словосочетанию «всевозможные заболевания»

Ассоциации к слову «заболевание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я