Предложения со словосочетанием «восторженные комментарии»

Очень откровенная фотосессия в нижнем белье – двадцать чёрно-белых фотографий и четыреста восторженных комментариев.
Ему тут же начали приходить восторженные комментарии.
Ещё какое-то время ушло на то, чтобы ответить на восторженные комментарии подписчиков, а затем он всё-таки вытащил из сумки учебник по патологической анатомии.
Всё равно, как ни старайся, не бывать ей модельной красоткой с глянцево-гламурной внешностью, фотографии которой собирают сотни восторженных комментариев в соцсетях.
Ставлю лайк и пишу восторженный комментарий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рыскало — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И куча восторженных комментариев.
На берегу реки я слушала восторженные комментарии любимого на каждую пойманную особо ценную рыбину, не торопясь раскладывала еду на плащ-палатке, пила горячий ароматный чай из термоса и любовалась раскинувшимся на пологом склоне оживлённым лагерем полевой экспедиции нашей корпорации «Заслон».
Через пол часа восторженных комментариев в сторону неизвестного, мы с ребятами сдались и пошли спать.
Нам останется лишь унести по несколько номеров домой и в свои школы, чтобы собрать там восторженные комментарии родных, друзей и одноклассников.
Сообщество переключило внимание на указанное направление и застыло в восхищении. Затем взорвавшись шквалом восторженных комментариев.
Всё торжество пронеслось будто бы в одно мгновение – торжественные слова, роспись, «Объявляю вас мужем и женой», красивая музыка, восторженные комментарии родственников и друзей в адрес её платья, слёзы мамы и подруг, и вот она уже кружится в танце вместе со своим мужем под новым именем…
Снабжали восторженными комментариями и немедленно передавали в эфир.
Дурацкая тинейджерская привычка делать селфи в самых опасных местах и выкладывать в сеть, а потом гордо читать восторженные комментарии оказалась роковой.
Игра становилась всё жарче и жарче, вокруг собирались зрители, встречающие восторженными комментариями очередной снятый предмет одежды.
Делает какое-нибудь примитивное фото на смартфон и постит его в сети, а его друзья из уважения лайкают его и дают восторженные комментарии.
Лица парней скрывают маски, ролик сопровождают восторженные комментарии ведущей: мол, если закон ничего не делает с насильниками, мы сами станем законом.
В журнале ему всегда отводили почётное место, и после выхода каждого номера я обнаруживал в библиотеке восторженные комментарии студентов по его поводу.
– Он утопил добычу в большой кастрюле, опустил кипятильник и глянул на меня, явно ожидая восторженного комментария.
Она не занималась тем, что истошно просматривала все подобные видео, любуясь восторженными комментариями, но иногда ей всё же было любопытно, что про неё говорят люди.
Остальные старались не отставать и занимались «тихой охотой» с азартом, сопровождая каждую находку восторженными комментариями.
Особенно восторженные комментарии по поводу этого поступка.
В номере он включил ноутбук, дважды щёлкнул мышкой по папке «Белуха», пробежав глазами по содержимому, отыскал среди фотографий искомую, наделавшую много шума в социальных сетях, её перепостили десятки тысяч человек, сопроводив фото восторженными комментариями.
Мальчик с наслаждением следил за тем, как маленькая танцовщица восторженно указывает пальчиком на солнце и то и дело произносит восторженные комментарии, будто видит какое-то уникальное природное явление.
На другой стороне слышатся восторженные комментарии и видимо дальнейшие указания.
Несогласным будет предоставлен демократический выбор: безропотно приспосабливаться или вольно подыхать с голоду под громогласные звуки бравурных речей высокопоставленных политиков и восторженные комментарии ангажированных политологов.
Принимать поздравления старых друзей и выслушивать длинные восторженные комментарии пожилых соседок по подъезду.
Команда наконец-то начала выигрывать, количество восторженных комментариев росло, и пресс-секретарь уже не беспокоилась об отношении к ней в коллективе.
Всё как обычно пестрило рекламой и восторженными комментариями девушек.
Восторженные комментарии сыпались один за другим. Девочки ставили + в чате, что как я понял позже означало в этом коммьюнити, что она кончила.
Подруга сообщения с фото и приняла, и сразу написала в ответ восторженные комментарии, дочь лишь приняла, но не ответила.
Не прошло и минуты, как посыпались восторженные комментарии и лайки.
Достал из чемодана комикс о приключениях какого-то героя, какое-то время пролистывал, дополняя вслух восторженными комментариями, после чего кинул журнал возле своей кровати, разделся и лёг спать.
Выставляла всё так же фотки – подруги преданно повторялись восторженными комментариями.
Под видео много восторженных комментариев, но, как всегда, бреда тоже полно.
Он наотрез отказывался добавляться в друзья к кому бы то ни было в соцсетях, выставлять фотографии и писать восторженные комментарии к многочисленным стрим-видео одноклассников.
И наверняка под видео появятся тысячи восторженных комментариев.
И конечно же куча восторженных комментариев
Природа природой, но созерцать своё молодое и красивое лицо в какой-нибудь живописной локации всегда приятнее, а восторженные комментарии подписчиков помогают накрутить самооценку до небывалых высот.
Куча восторженных комментариев под постом и лайки, лайки – много лайков.

Ассоциации к слову «восторженный»

Все ассоциации к слову ВОСТОРЖЕННЫЙ

Значение слова «восторженный»

  • ВОСТО́РЖЕННЫЙ, -ая, -ое, -жен, -женна, -женно. Склонный к восторгу, к экзальтации. Восторженный юноша. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОСТОРЖЕННЫЙ

Значение слова «комментарий»

  • КОММЕНТА́РИЙ, -я, род. мн. -риев, м. 1. Толкование, разъяснение какого-л. текста. Рукопись была издана полностью, с тщательным детальным комментарием. Крачковский, Над арабскими рукописями. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОММЕНТАРИЙ

Афоризмы русских писателей со словом «восторженный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «восторженный»

ВОСТО́РЖЕННЫЙ, -ая, -ое, -жен, -женна, -женно. Склонный к восторгу, к экзальтации. Восторженный юноша.

Все значения слова «восторженный»

Значение слова «комментарий»

КОММЕНТА́РИЙ, -я, род. мн. -риев, м. 1. Толкование, разъяснение какого-л. текста. Рукопись была издана полностью, с тщательным детальным комментарием. Крачковский, Над арабскими рукописями.

Все значения слова «комментарий»

Синонимы к слову «восторженный»

Синонимы к слову «комментарии»

Ассоциации к слову «восторженный»

Ассоциации к слову «комментарии»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я