Предложения со словосочетанием «восприятие энергии»

Сканирующие комплексы туда не достают, но я увидел её, прейдя на мнемоническое восприятие энергий!
Многие парапсихологические феномены, особенно обусловленные экстрасенсорным чувствованием энергии (кожная чувствительность, свето- и цветовидение энергии, внутреннее ощущение энергии и др.), стали бы предельно понятны, если допустить, что восприятие энергии связано с особой формой рецепции, с особой модальностью опыта, который мы имели когда-то в древности, но затем утратили или вытеснили как мировоззренчески неприемлемый.
Эти позы помогут расслабиться, успокоиться и подготовить тело к пробуждению и восприятию энергии.
С возвышенности была хорошо видна сеть многополосных магистралей, связывающих между собой отдельные посёлки колонистов, ну а если немного напрячь зрение и сместить его в несвойственный для обычного человека спектр восприятия энергий, то в сгущавшихся сумерках становились различимы квадраты сельскохозяйственных угодий, где, словно букашки, ползали крохотные сигнатуры сельскохозяйственных сервов.
Подобное преображение своего подсознания для восприятия энергии и сущности дерева является формой магии превращений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нартовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В развёрнутое поле восприятия энергии вторглись импульсы знакомой частотности – не просто ощущение энергии, а призывный сигнал бедствия.
Социальная основа восприятия настроена на информационную интерпретацию окружающего и не способна на восприятие энергии эманаций вселенной.
Стандартная модель описания мира формирует ограниченный диапазон восприятия энергии.
Поле восприятия энергии просыпалось и медленно развёртывалось, в нём проявились отсветы четырёх объектов.
Есть несколько градаций созерцания и видения – от восприятия просто света и световых эффектов до более чёткого восприятия энергии в виде светящихся нитей и тончайшей светящейся паутины.
Ум неспособен к восприятию энергии, он отражает только внешние параметры объектов, придавая им свой смысл и расставляя их, по своему усмотрению, в системе описания мира.
Социальный шаблон программирует восприятие энергии только с позиции интеллектуальной интерпретации.
Когда мы просто слегка постукиваем зубы друг об друга, то мы подготавливаем так всю нашу костную систему для восприятия энергии на более чувствительном уровне.
Ваша задача – не делать всё механически, а научиться быть экстрасенсом, то есть включить экстрасенсорное восприятие энергии.
Поле восприятия энергии быстро сворачивается после насыщения и долго потом остаётся неактивным, но я продолжал чувствовать беспокойный неопознанный живой объект внизу.
Каждый из этих аспектов проявляется в виде минимум семи критериев типа – разных контекстах восприятия энергии и информации.
Только я приостановил охоту за информацией, как в поле восприятия энергии вторглись знакомые импульсы.
Землянка искрила, как фейерверк, ослепляя моё поле восприятия энергии.
Ты проведёшь рядом с чужачкой некоторое время, пока поле восприятия энергии не признаёт её частью твоего жизненного пространства.
У людей нет поля восприятия энергии, которое нам позволяет чувствовать импульсы живых существ и выслеживать добычу.
Однако если мы не начнём с предпосылки, гласящей, что мир – это энергия, мы никогда не обретём способности непосредственного восприятия энергии.
Режим опредмечивающего познания блокирует восприятие энергии мира.
Считается, в это время мы наиболее открыты к восприятию энергии и магии.
Я сосредоточил внимание на показаниях поля восприятия энергии.
Необходимо совершить мощное усилие для восприятия энергии как энергии.
Духовное сердце – это энергетический центр или узел души, отвественный за восприятие энергии, к которому ведут все связи ума, чувства и воли.
В мире шаманов такое восприятие энергии является первым обязательным шагом к ещё более захватывающей и свободной точке зрения иной системы познания.
Каждое щупальце проявляет свой мир, воспринимает себя, как отдельное в своём ракурсе, в своём слое снимка мира, проявляя как на плёнке разной чувствительности разное восприятие энергий мира.
Внутренний диалог комментирует энергетические проявления реальности в информационном аспекте, ограничивая фильтрами шаблонов диапазон восприятия энергии.
Она прежде всего ориентируется в поле зрения, а он – в поле восприятия энергии?
– Очень просто. Я могу заставить твою точку сборки сдвинуться в новое положение, более подходящее для непосредственного восприятия энергии.
Поле восприятия энергии полностью развернулось, но в нём долго не высвечивались объекты крупнее планктона.
Вера в иллюзию описания мира, настраивая ограничивающее восприятие энергии, сужает диапазон энергетического взаимодействия человека с реальностью.
Поле восприятия энергии, позволяющее чувствовать приближение живых существ, пока не работало.
Я почувствовал кого-то рядом. Поле восприятия энергии начало понемногу раскрываться, улавливая импульсы другого живого существа. Сородича… Отца…
Он расширил поле восприятия энергии до приближающегося объекта.
Данная способность является духовным достижением и проявляется в расширении осознанности, за счёт активизация глубинного сознания сердца, как прямого восприятия энергии без интерпретации.
Тонкий и гибкий как ящерка, он прополз немного вперёд, оценил ситуацию в крепости, ориентируясь на зрение, слух и поле восприятия энергии, и привстал, выглянул из тени.
Шаманы утверждают, что прямое восприятие энергии привело их к тому, что они называли энергетическими фактами.
Поле восприятия энергии свернулось до минимума, но я почувствовал импульсы быстро приближающихся сородичей прежде, чем увидел их.
– Мы не можем быть полностью в этом уверены. Вероятнее всего, оно сработает именно так, как нужно – нарушит целостность поля восприятия энергии.
Практики, такие как рейки или энергетические целители, могут использовать свои способности для сканирования или восприятия энергии внутри и вокруг человеческого тела.
И было более высокое состояние, чем энергия – восприятие света, более низкое состояние – это восприятие энергии.
Духовное сердце – это полноценный центр восприятия души, который отвественен за всё, включая самое тонкое душевно-духовное восприятие энергии.
Доминанта ментальной активности эго ограничивает восприятие энергии, создаёт иллюзию знания мира через его описание.
Непосредственное восприятие энергии этих процессов отодвигается на отдалённые позиции.
Велянские старики скрылись из вида и из сокращённого поля восприятия энергии.
Слабые сонные мерцания импульсных волн отражались в поле восприятия энергии, повторяя контуры их излучателей.
Существует другой тип восприятия, с которым я и пытаюсь тебя познакомить, – восприятие сущности всего, прямое восприятие энергии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «восприятие энергии»

Значение слова «восприятие»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «восприятие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «восприятие»

ВОСПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. восприять.

Все значения слова «восприятие»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «восприятие»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «восприятие»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я