Предложения со словосочетанием «восполнение энергии»

– Солнечные батареи как способ восполнения энергии гораздо удобнее во всех отношениях, – важно, точно делала доклад с трибуны, проговорила мама.
Возможно, таким образом древний орк набирался сил, всё же и мне после магического опустошения для восполнения энергии требовался сон и много еды.
Там я медитировал у воды, использовал её, чтобы ускорить восполнение энергии в средоточии, успокоить мысли.
Они не могут не охладевать, потому что процессы человеческого организма требуют восполнения энергии.
У каждого человека свои источники восполнения энергии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акролеин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Восполнение энергии осуществляется на клеточном уровне: кровь постоянно доставляет клеткам кислород и питательные вещества, одним из которых – и очень важным! – является глюкоза.
Динамичное сочетание напряжённой работы и процесса восполнения энергии позволяет удовлетворять наши насущные потребности: жизнеспособность, безопасность, самовыражение и значимость.
Прохождение, гармонизация, своевременное восполнение энергии и выплеск избытка энергии – вот что обеспечивает душевное равновесие, ясный ум и здоровье тела.
И после него обязательно необходимо регулярное восполнение энергии – отдых или приятная смена деятельности.
Человеку противоестественно хотеть постоянно выходить из зоны комфорта, он должен найти компенсаторные механизмы восполнения энергии.
Всё-таки что ни выращивай в истребителе, но полного восполнения энергии не добиться.
Восполнение энергии артефакта осуществляется самостоятельно из встроенного источника.
Просто показалось разумным повысить убойную мощь заклинаний, а чистого восполнения энергии в сто пятьдесят единиц мне пока что хватало с лихвой.
Восполнение энергии зачарованного предмета осуществляется оператором при непосредственном контакте из собственного источника.
Поэтому в период восполнения энергии необходимо отказаться от общения с другими людьми, интернета, телевизора и даже чтения.
Если коротко, то сон, вода, еда и двигательная активность – это то, с чего абсолютно всегда надо начинать восполнение энергии.
Из-за необходимости в постоянном восполнении энергии жизнь первобытного человека состояла из нескончаемого передвижения, направленного на поиск и снабжение организма калориями как для физических активностей, так и для мыслительных процессов.
Возможно как самостоятельное восполнение энергии, так и её получение от любого доступного источника.
Увеличить физическую энергию можно, выполняя физические упражнения в середине рабочего дня – это один из самых эффективных методов восполнения энергии.
Эта книга содержит конкретные шаги для восполнения энергии человека на практике.
Она «закрыта» и не готова его принимать, и мой основной обмен веществ 1500 ккал/сут., значит и тут восполнение энергии не требуется.
Потребности в восполнении энергии нет.
Слушать правильную музыку для восполнения энергии можно как отдельно от других практик, так и совмещая с ними (к примеру, музыка важна во время массажа).
Но иногда случается так, что момент восполнения энергии теряется, и человек отдаёт все свои силы, не получая ничего взамен.
– А как ты ощущаешь восполнение энергии?
Очерёдность восполнения энергии была строгой для всей цивилизации.
Кстати, положенные каждому ученику бесплатные чистые тетради, кисти и чернильные палочки, а также наборы первой помощи и пилюли восполнения энергии в длинном инро – он выдал без всяких споров сразу, как только пришёл.
В живом мире для решения вопроса с восполнением энергии выстраиваются свои «пищевые цепочки».
– А зря, в самом конце идут «Ингредиенты», вот из них в здешних лавках можно сварганить всевозможные зелья, например на быстрое восполнение энергии, выносливости, ускоренной регенерации и тому подобное, естественно за отдельную плату.
И сейчас меня коробит от необходимости целоваться с другим мужчиной, даже из-за необходимости восполнения энергии.
Познакомимся с различными приёмами и техниками расслабления, омоложения и восполнения энергии тела и духа.
С другой стороны, восполнение энергии апнулось вместе с “духом”…
Выносливость собственно за саму одноимённую характеристику и за естественное восполнение энергии, чем больше выносливость тем быстрее энергия восстанавливается.
Кроме того, после длительной нагрузки начальные порции пищи идут на восполнение энергии мышц и мозга.
Следовательно и достаточное восполнение энергии представляется делом непростым, осуществляемое на практике методом проб.
Экстремальный день требовал экстремального восполнения энергии.
Увеличивает восполнение энергии на 60 единиц в минуту.
Со временем он научился контролировать инстинкты и питался теперь исключительно в целях восполнения энергии.
Те же возможности восполнения энергии, которые прекрасно известны каждому человеку, являются универсальными, они действуют очень просто и для этого не нужны какие-то особенные качества.
– Зато очень подстёгивает восполнение энергии, – не дал он мне поставить кубок на стол, – Пей, не кочевряжься.
– Была пара человек, которые начинали, но попыток через десять прекращали это дело: начал падать контроль над техниками и ухудшалось восполнение энергии.
На восполнение энергии уходит от двух часов и до суток, смотря, насколько вымотался.
Правда, скорость восполнение энергии тоже поражала.
Организм справлялся с восполнением энергии совсем иначе: мозг, как компьютер, просто сбрасывал балласт знаний, эмоций, энергии, когда понимал, что перегруз близок.
Безусловно, восполнению энергии способствуют энергетические практики, медитации, умение сотрудничать со стихиями и природой.
– Неизвестно, где восполнение энергии понадобится, – наивно пояснил юноша. – Маги везде со спутницами.
Также я совсем мало времени проводила с семьёй и друзьями, а значит, такой важный ресурс восполнения энергии, как межличностное общение, мной тоже не использовался.
Начиная от нуля шкалы оно шло со средней скоростью, постепенно ускоряясь до достижения одной трети, дальше до трёх четвертей шло самое лучшее восполнение энергии, а после начиналось замедление по мере приближения максимума, так что последние десять единиц добавлялись столько же времени, что и половина сотни в середине шкалы.
Тем не менее постоянно жрать для восполнения энергии хотелось ещё меньше.
В своём, реальном мире тело требует восполнения энергии.

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «восполнение»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «восполнение»

1. действие по значению гл. восполнять, восполнить, восполняться, восполниться

Все значения слова «восполнение»

Синонимы к слову «восполнение»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я