Предложения со словосочетанием «возможный партнёр»

Наличие множества возможных партнёров, желающих применить свои умения и ресурсы для достижения общей цели динамичной сети, является не только залогом успеха, но и источником потенциальных проблем.
В итоге, этот мужчина становится прекрасным примером умного, внимательного и поддерживающего друга, коллеги и возможного партнёра для любой женщины.
Мы перешли к действиям, направленным на улучшение внешности и повышение привлекательности для возможных партнёров.
Всё это является частью процесса поиска наилучшего возможного партнёра.
А заодно присматривает себе ещё нескольких возможных партнёров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ильковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Что же касается возможных партнёров в деле созидания федеративной коалиции, то они были абсолютно или преимущественно не готовы к такой перспективе.
Во-первых, конкуренция подталкивает региональные органы власти к проведению самоанализа состояния своего региона, его взаимосвязей и взаимоотношений с существующими или возможными партнёрами и конкурентами.
Нельзя иметь любимого человека, пока не «попробуешь» всех возможных партнёров.
Назначение бизнес-плана (проекта) – для потенциального инвестора или кредитора, возможных партнёров по бизнесу или акционеров, соучредителей, руководства предприятия или самого предпринимателя как средство самоорганизации, оказания государственной поддержки или поддержки местного самоуправления.
И в то время как мой потенциальный партнёр по танго и возможный партнёр по семейной жизни (если он когда-нибудь до этого созреет, конечно) с ужасом разглядывал, куда его заманили, вводный урок начался.
Важно, что в процессе управленческого консультирования все люди, с которыми взаимодействует консультант внутри или вне организации, рассматриваются как эксперты, как источники информации, как возможные партнёры, но не как клиенты.
Паутина стыда мгновенно блокирует энергетику его слов и действий, а отсутствие энергии, искусственность происходящего безошибочно распознается возможным партнёром.
Но я на него как на возможного партнёра никогда не смотрела.
Достаточно того, что своими глупыми действиями он потерял всех возможных партнёров.
Вопросы, казалось бы, вообще не имеют отношения к контексту, но реакция на них позволит вам добиться своего хотя бы благодаря тому, что вы сломаете игру агрессора или проверите цели возможного партнёра.
В современном мире так поступали абсолютно всё, не важно, искали они кандидатов на работу или возможных партнёров для свидания.
Если женщина серьёзно относится к мужчине и рассматривает его как возможного партнёра, она будет ждать затрат и подарков.
Пастухи, торговцы, мошенники, чиновники и сборщики налогов приходили и уходили, сплетники судачили о жизни друзей, врагов, возможных партнёров и родственников.
Ну и конечно же, доверие и симпатия позволит девушке расслабиться, посмотреть на вас как на возможного партнёра и приведёт неминуемо к возбуждению.
Седьмой дом характеризует общее отношение человека к партнёрам, его роль во взаимоотношениях, а также требования к возможному партнёру.
Очень скоро выяснил, что проблем в общении с возможными партнёрами у него не должно быть.
Его бледно-голубые глаза обежали мою фигуру с интересом охотника, а не возможного партнёра для любовных игр – я ответила ему тем же.
Откровенно говоря, после ритуала в священной роще остальные мужчины не просто стали мне неинтересны, они перестали идентифицироваться моим мозгом, как возможные партнёры.
Делить рынок с конкурентами для них недостаточно, они хотят победить каждого клиента, нанять каждого крутого сотрудника и подписать контракты со всеми возможными партнёрами.
Вести поиск возможных партнёров и помещений для организации сервисной сети из небольших специализированных сервисных центров на 2–5 постов, а также магазинов, разработать договорную базу, заключать необходимые договоры.
Мы пришли на полигон рано, что давало возможность посмотреть на наших возможных партнёров по спаррингу.
У него есть план и возможный партнёр, но действовать пока рано.
Мой возможный партнёр мог всего лишь дать мне платок или перевести бабушку через дорогу, а я уже думала о том, какие красивые у нас будут внуки.
Но подумала, что со мной как раз запросто может приключиться такая история, ведь, несмотря на мою внешность, я человек по сознанию, и на вампиров как на возможных партнёров даже не смотрю.
Я честно отсиживал заседания, перебегая с секции на секцию, а в перерывах контактировал с возможными партнёрами по предполагаемому проекту.
Для многих основная проблема первой встречи состоит в том, что они не могут отказаться от уверенности в собственной правоте, и признать, что возможный партнёр по иному понимает, что такое «благоприятное впечатление».
И его возможных партнёров.
Чатик у них, прости господи, куда кидалось фото и плюсы-минусы возможных партнёров.
Здесь о возможных партнёрах, коллегах и других полезных людях. Вам необходимо знать всех-всех, кто сможет быть полезен.
Материала много, его требуется систематизировать и раскрасить, чтобы преподнести возможному партнёру по бизнесу.
Стратегическое планирование – периодическая разработка сценариев развития и оценка будущего состояния среды хозяйствования для данного предприятия, прогнозирование поведения возможных партнёров или действий конкурентов, изменений в соответствующих секторах и сегментах рынка, в региональной и общеэкономической ситуации.
С_1. Полагаю, что надо провести рекламную кампанию для расширения круга возможных партнёров. Конкуренция сама сделает своё дело.
Само общение на тему идеи может к вам привлечь других профессионалов, возможных партнёров и вы вместе придумаете что-то ещё более обворожительное.
Ваш мозг неосознанно, без участия вашего сознания, проводит анализ возможного партнёра и решает, подходит вам этот партнёр или нет.
Команда выделила за пределами организации несколько групп (страховщиков и представителей местного сообщества), которые имели важнейшее значение для успешного использования многообещающих возможностей, и принялись выяснять потребности и нужды этих своих возможных партнёров.
А меня сразу покоробило, что женщина назвала меня своей знакомой, минуя информацию о том, что я девушка их возможного партнёра, но я постаралась ответить максимально спокойно.
У него была сформирована примерная карта маршрута и возможные партнёры для непростого, но и не самого сложного, как тогда ему казалось, задания.
Очень скоро их вера начинает проходить испытания: влечение к другим возможным партнёрам, новые симпатии и антипатии, над которыми придётся поработать всерьёз, чтобы приспособиться к новым отношениям или в случае необходимости что-то в них изменить.
Очевидно, брюнетка почуяла возможного партнёра по услугам.
В этом пункте расписываем всё, что есть на данный момент у вашей компании (средства, время, возможные партнёры, друзья владельцы магазинов в сети, возможности для реализации проекта и др.).
В-четвёртых, важным моментом, определяющим недоверие возможных партнёров к разрабатываемым предприятиями отечественной промышленности бизнес-планам, выступают недостатки организации системы информационной и организационной поддержки при подготовке бизнес-проектов.
Во-вторых, изучите круг возможных партнёров (заказчика, продавца, субподрядчика, покупателя), их авторитет в деловом мире, конкурентоспособность, соответствие их товара мировым ценам.
Но сценарист, в отличие от писателя, должен быть не только начитанным, но и насмотренным, чтобы найти и определить возможного партнёра, т. е. режиссёра.

Значение слова «возможный»

  • ВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. 1. Такой, который может произойти, случиться; вероятный, предполагаемый. Возможные последствия. Возможное решение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗМОЖНЫЙ

Значение слова «партнёр»

  • ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРТНЁР

Афоризмы русских писателей со словом «возможный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возможный»

ВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. 1. Такой, который может произойти, случиться; вероятный, предполагаемый. Возможные последствия. Возможное решение.

Все значения слова «возможный»

Значение слова «партнёр»

ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце.

Все значения слова «партнёр»

Синонимы к слову «возможный»

Синонимы к слову «партнёр»

Ассоциации к слову «возможный»

Ассоциации к слову «партнёр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я