Предложения со словосочетанием «возможность сотрудничества»

Однако предприниматели всё чаще используют для сокращения этих издержек программное обеспечение, что открывает возможность сотрудничества.
Дорогой читатель, благодарю тебя за интерес к детской психологии и моим книгам, за тёплые отзывы, новые знакомства и расширяющиеся возможности сотрудничества.
Как и сам эффект клана, они усиливают мысленный настрой на самозащиту, что уменьшает возможности сотрудничества.
Эта открывшаяся возможность сотрудничества для всех членов сообщества заикающихся даёт нам наконец отправную точку для разработки новой парадигмы заикания, способной дать нам те ответы, которые мы ищем.
Этот второй вид группового отбора расширяет эволюционные возможности сотрудничества в экосистеме.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аденовирусы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Существует возможность сотрудничества между китайским правительством и широкой западной общественностью.
Мы готовы рассмотреть возможности сотрудничества с вашей организацией для расширения нашего международного присутствия.
Несмотря на то что многие из этих способов поддержки совместной работы существуют уже довольно давно, после объединения в социальных средах они предоставили возможности сотрудничества в гораздо большем масштабе и позволили сотням, тысячам и даже миллионам людей одновременно создавать контент, обмениваться опытом, налаживать отношения и пользоваться другими формами коммуникации.
We would like to propose a collaboration opportunity with your company. –Мы хотели бы предложить возможность сотрудничества с вашей компанией.
Итог для писателя следующий: он потерял возможность сотрудничества с хорошими агентами, завяз на одном издателе и одном редакторе, которому всё равно, что будет с этим автором: он не особо коммерческий и уж никакого индивидуального подхода тут точно не видать.
Допускалась возможность сотрудничества только с социалистическими партиями.
Активное овладение губернаторской тематикой современными правоведами может служить позитивным примером междисциплинарных возможностей сотрудничества.
Но сейчас конкретной задачи и не было, нужно лишь обсудить возможность сотрудничества.
– Хорошо. В семье я единственный ребёнок, мама не работает, отец держит сеть небольших отелей. Здесь я, можно сказать, ищу возможности сотрудничества.
Отрицательным полюсом дракона упрямства является его высшая степень – глупое упрямство, закрывающее перед человеком возможность сотрудничества и общения с окружающими.
Хотя девочки, официально, уже своему старому клану и не принадлежат, но что мешает обговаривать возможности сотрудничества между сильными мира сего, на пользу обоим кланам?
Но обе стороны имеют в виду на будущее возможность сотрудничества и те ресурсы, которые они могут предоставить партнёру.
Обдумывая возможность сотрудничества с медицинскими специалистами, я вспомнил, как однажды помогал офтальмологу разработать тренинговую программу для сложного типа хирургии глаза.
Ещё до начала космической гонки наметились возможности сотрудничества модной индустрии с авиацией, а позже и с космической промышленностью.
Действия, которые были предприняты на следующем этапе: в ходе предпринятых действий в торговой компании появляется неофициальный отдел экспорта, а в компании-производителе нет отдела экспорта, так как торговая компания продолжает осуществлять свою международную деятельность для поиска новых возможностей сотрудничества, но не всегда с тем же производителем.
Одетый во всё чёрное претендент, расслышав мои слова, издал такой звериный вопль, что я всерьёз усомнился в нормальности окружающих меня людей, которые, видимо, допускали возможность сотрудничества с этим монстром.
Под поляризацией политических сил понимается наличие в стране двух противоположных в политическом отношении полюсов, двух партий или двух партийных коалиций, отношения между которыми исключают возможность сотрудничества.
А считая, что и другое учение может обладать своей правотой, мы подразумеваем возможность сотрудничества учений и их своеобразного разделения труда.
Современная творческая и/или научная деятельность предоставляет множественные возможности сотрудничества нескольких субъектов.
Потому что партнёры по бизнесу должны не только видеть финансовые возможности сотрудничества, но также иметь общие цели и ценности, слышать и понимать друг друга, уметь договариваться.
В холле красивые девушки модельной внешности анонсируют возможности сотрудничества с новой фармацевтической компанией. Новые таблетки от бессонницы.
Расширяется спектр энергий эволюционного совершенствования планеты, утверждаются уникальные возможности сотрудничества.
Новое поколение интересовали возможности сотрудничества с циничным и порочным государством на своих условиях.
Внимательно выслушав растерянно лепечущего агента (еще бы, такое начальство само прибыло!) он понял, что в данной ситуации тот сделал все от него зависящее, чтобы удержать возможность сотрудничества.
У неё были десятки возможностей сотрудничества с подпольем.
Во-1-х, от договора появляется возможность сотрудничества.
– Может быть, такое, что его смерть послужила поводом начать войну и вбить последний гвоздь в возможность сотрудничества ма… малефиков и людей?
Даже если открывалась возможность сотрудничества с властью, то казалось, что практической пользы в этом меньше, чем идейного греха – поступательства своими принципами.
– Раз уж мы говорили о потенциальной возможности сотрудничества, хотел бы вас попросить кое о чём.
Прочитав эту книгу, вы поймёте, каким образом ваша фирма может получить преимущества сети, т. е. заручиться бóльшими объёмами информации, а также расширить возможности сотрудничества и влияния на действия своих партнёров по сравнению с конкурентами.
Признание принципиальной позиции, согласно которой данные и инсайты, полученные вне аналитической ситуации, могут быть включены в психоанализ, открыло возможность сотрудничества, ценного и плодотворного для всех сторон.
И было время, когда я всерьёз рассматривал возможность сотрудничества с кланом, но, к сожалению, не успел.
Они рады обсудить возможность сотрудничества между нашими странами.
Глобализация не только открывает новые возможности сотрудничества в политической, экономической и других сферах, но и начинает объединять преступность на транснациональном уровне, делает возможным трансграничное перемещение экологически вредных производств и товаров и т. п.
– Они оба готовы рассмотреть возможность сотрудничества, – бесцветным голосом сказала она.
Вы можете искать возможности сотрудничества с другими гостиничными сетями, чтобы создать совместные маркетинговые кампании или предложить своим клиентам дополнительные бонусы и преимущества.
С остальными мы обговариваем возможности сотрудничества.
– Меня приглашают обсудить возможность сотрудничества в одном мероприятии.
Она была разделена на несколько групп, на потенциальных клиентов – те, кто был заинтересован в информации, но не нуждался в таких услугах на данный момент, те, кто слушал и задавал конкретные вопросы или те, кто теоретически допустил возможность сотрудничества в будущем.
Грипп свалил её в самый неподходящий момент, когда на работе обсуждали новые возможности сотрудничества и планировали командировки.
Итак, предлагаю рассмотреть возможность сотрудничества для реализации наших проектов.
Получил полную амнистию и начал искать возможности сотрудничества с французами, тем более, что языковой проблемы у него не было (и это был очень сильный козырь, администрация искала корсиканцев, умеющих грамотно писать по-французски).
– Ну… например деньги. Меня в принципе… интересует возможность сотрудничества.
Кроме того, это открывало возможность сотрудничества.

Значение слова «возможность»

  • ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗМОЖНОСТЬ

Значение слова «сотрудничество»

Афоризмы русских писателей со словом «возможность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возможность»

ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий).

Все значения слова «возможность»

Значение слова «сотрудничество»

СОТРУ́ДНИЧЕСТВО, -а, ср. 1. Совместная деятельность. Культурное сотрудничество.

Все значения слова «сотрудничество»

Синонимы к словосочетанию «возможность сотрудничества»

Ассоциации к слову «возможность»

Ассоциации к слову «сотрудничество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я