Карта словосочетания «возврат денег» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «возврат денег»

И требуют возврата денег ещё до того, как их заказ хотя бы начал выполняться!
Существует гарантия возврата денег eBay, если товар не получен или не соответствует описанию в объявлении.
В основном это были магазины, которые получали от продавцов товары, всё больше увеличивая срок возврата денег, и в конце концов, когда количество долгов превышало критический уровень, просто закрывались.
В таком случае клиент имеет право потребовать разработки дополнительных вариантов, либо возврата денег.
Следовательно, процесс возврата денег – лишь малая часть единого процесса продажи, – и может рассматриваться только вместе с ним.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: опсовевший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако, крупные издательства, признавая интересный материал, были согласны на публикацию только при оплате спонсором без каких-либо перспектив возврата денег.
Однако несвоевременный возврат денег за предоставление товарного кредита всё ещё остаётся массовым явлением.
Чтобы понять методику возврата денег, поставим себя на место коллектора и вкратце рассмотрим специфику работы в том или ином случае.
Но мы всегда гарантируем возврат денег и даже больше: если в конце первого дня вы не в восторге от практической ценности семинара, заявите об этом и уезжайте: вам полностью вернут уплаченное за семинар и возместят стоимость проезда и гостиницы.
При применении данной системы часто используется «возврат денег клиента».
Коротко: продавать товар компании и добиваться возврата денег от клиентов, постоянно увеличивая продажи.
Он стал первооткрывателем многих приёмов, сегодня ставших общеупотребительными бизнес-практиками: бесплатные пробы продукта разогревали аппетит к нему, гарантированный возврат денег развеивал сомнения, а «обучающие» рекламные публикации в фермерских журналах создавали новые рынки.
Мы также поговорим о том, как обеспечивается возврат денег кредиторам и акционерам в случае возникновения у компании трудностей (реструктуризации и банкротства).
И закончится всё обязательно возвратом денег.
Или выбрали её и прочитали первую главу в магазине, – поверьте, вам стоит сэкономить время и купить её, не раздумывая, так как я гарантирую стопроцентный возврат денег в случае вашего разочарования, так что вам не следует переживать!
Для оплаты услуг пользуйтесь картами с кэшбэком, то есть рассмотрите вариант совершения оплаты интернета и телефона с банковской карты-партнера с повышенным возвратом денег на данные операции.
Предоставьте гарантии или условия возврата денег, чтобы снизить опасения клиента и убедить их в вашей уверенности в качестве и эффективности вашего предложения.
Ведь вчера он уверял, что вопрос возврата денег практически решён.
– Почему же тогда вы попросили оплатить ваши услуги заранее, без возможности возврата денег?
В нашем случае если бы клиентка продолжала по привычке гордо ждать, возможно, она бы и не дождалась возврата денег, как говорили карты.
Стоит ли говорить, что с тех пор миновало уже десять лет, однако возврата денег отец так и не дождался?
Более того, если с возвратом денег обычно связано множество усилий и неприятностей, то в отношении смерти дела обстоят совсем наоборот.
Поставщик может позволить произвести товар и отдать его ниже себестоимости, компенсируя затраты возвратом денег.
Идея возврата денег в материальное пространство и создание механизма ограничения субъективного роста финансового богатства с помощью фондовых рынков, существует давно и уже овладела миром.
Надо ли говорить, что хладнокровный возврат денег, которые изначально вручались мне с целью вызвать страх и повиновение, вызвали у директора состояние ступора?!
Продавцу невыгодно делать возврат денег, поэтому вам предложат аналогичный товар.
Самый быстрый в моей практике возврат денег был в течение полугода.
Если быть точным, то девять тысяч восемьсот рублей, а время возврата денег стремительно приближалось.
Инвестиции в облигации серии E обеспечивают абсолютную гарантию сохранения основной суммы и выплаты процентов, а также право потребовать полного возврата денег в любое время.
Но к удивлению парня, по поводу возврата денег, никто его слушать даже не стал.
Самые популярные запросы всегда касаются гарантии, случаев возврата денег и т. д.
Поначалу мало кто просил возврат денег.
Разница этих сумм и будет выручкой за смену (день), при условии, что не было возвратов денег покупателю.
Если же «грешники» не вернут капиталы добровольно, то преимущественным методом возврата денег станет репрессивный.
Месяц назад вроде по-хорошему обо всём договорились, а тут вдруг требуют срочного возврата денег
Повторный срок возврата денег истёк вчера, но… я опять не смог вернуть всю сумму… – лицо отца покрылось румянцем стыда.
Также иногда бывает не менее сложно получить возврат денег за купленный товар, который не подошёл.
Сейчас этот вопрос урегулируется с программистами, но практически все каюты заняты, поэтому могу предложить возврат денег или подселение в номер, но кроватей, как вы понимаете, на всех будет не хватать, поэтому придётся воспользоваться ортопедическими матрасами.
К тому же просачивалась информация о том, что, сдав путёвки, надеяться на скорый возврат денег не приходилось бы.
Как видим, такая форма возврата денег из бизнеса намного эффективнее с налоговой точки зрения, чем выплата дивидендов.
О возврате денег речь, конечно, не шла.
Дефицит денежной массы, возникавший в госбанке из-за неполного оборота наличности (например, вследствие того что граждане остаток своих зарплат и пенсий откладывали на сберкнижки или же хранили деньги дома), компенсировался государственной добычей золота, на основании которого госбанк допечатывал новые партии денежных знаков; но прежде всего, проблема полного возврата денег государству решалась расширением внутренней торговли и сфер потребления.
К тому же в социализме потери госбанка от «мёртвых» сбережений населения – по причине незначительности – и быстро восполнимы, например, добычей золота, подтверждающим вновь печатаемые деньги, и легко устранимы расширением внутренней торговли, сферы услуг и развлечений, способствующих полноценному возврату денег в госбюджет.
В ожидании возврата денег мне пришлось с болью в сердце заложить ростовщику подаренный королём крест.
Продать, конечно, могут, но вот в отношении «в любой момент» могут возникнуть сложности. Хотя ещё более спорным моментом является возврат денег.
Но бабушка считала единственной повседневной нуждой возврат денег и все до эврика уносила в банк.
А люди всё несли и несли свои жалкие обречённые деньги, несмотря на перманентный кризис, когда не то, что большой возврат денег был невозможен, но и вообще никакой.
История с отменой и возвратом денег означала сокрушительное поражение марксизма в самом базовом основании теории, и эта зияющая пробоина оказалась не последней.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «возврат денег»

  • Не могла она не остановиться и не оглядеть Калерии. Ничего не было ни в ее «мундире», ни в ее позе раздражающего, но всю ее поводило от этой «хлыстовской богородицы». Не верила она ни в ее святость, ни в ее знания, ни во что! Эта «черничка» торчит тут как живой укор. С ней надо объясняться, выставлять себя чуть не мошенницей, просить отсрочить возврат денег или клянчить: не поделится ли та с нею после того, как они с матерью уже похозяйничали на ее счет.
  • По учинении ж ** земским судом по сему прошению исследований открылось: что помянутый нынешний владелец спорного имения гвардии поручик Дубровский дал на месте дворянскому заседателю объяснение, что владеемое им ныне имение, состоящее в означенном сельце Кистеневке, ** душ с землею и угодьями, досталось ему по наследству после смерти отца его, артиллерии подпоручика Гаврила Евграфова сына Дубровского, а ему дошедшее по покупке от отца сего просителя, прежде бывшего провинциального секретаря, а потом коллежского асессора Троекурова, по доверенности, данной от него в 17… году августа 30 дня, засвидетельствованной в ** уездном суде, титулярному советнику Григорью Васильеву сыну Соболеву, по которой должна быть от него на имение сие отцу его купчая, потому что во оной именно сказано, что он, Троекуров, все доставшееся ему по купчей от канцеляриста Спицына имение, ** душ с землею, продал отцу его, Дубровского, и следующие по договору деньги, 3200 рублей, все сполна с отца его без возврата получил и просил оного доверенного Соболева выдать отцу его указную крепость.
  • В хитрых черных глазах его вспыхнул презрительный огонек. Он думал, что Передонов пришел просить денег в долг, и решил, что больше полутораста рублей не даст. Многие в городе чиновники должны были Скучаеву более или менее значительные суммы. Скучаев никогда не напоминал о возврате долга, но зато не оказывал дальнейшего кредита неисправным должникам. В первый же раз он давал охотно, по мере своей свободной наличности и состоятельности просителя.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «возврат»

Значение слова «деньги»

  • ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕНЬГИ

Афоризмы русских писателей со словом «возврат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возврат»

ВОЗВРА́Т, -а, м. 1. Действие по глаг. возвратитьвозвращать (в 1 знач.). Возврат имущества. Возврат ссуды. Рукопись подлежит возврату.

Все значения слова «возврат»

Значение слова «деньги»

ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги.

Все значения слова «деньги»

Синонимы к словосочетанию «возврат денег»

Ассоциации к слову «возврат»

Ассоциации к слову «деньги»

Каким бывает «возврат денег»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я