Карта словосочетания «верный подход» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «верный подход»

Этот вид спорта не только поспособствовал становлению его мировоззрения, но и в последующие годы помог найти верный подход к созданию новой культуры Garanti.
Компания, как мы видим, ещё только искала единственно верный подход, единственно правильный тон.
На мой взгляд, озабоченность отстройкой от конкурентов – не совсем верный подход.
И хотя я сделал эти предварительные построения, тем не менее самые значительные доказательства абсолютно верного подхода, который поначалу был всего лишь моим предположением, ещё только предстояло найти.
Эстетическая критика предполагает изощрённый вкус, т. е. большой опыт в деле вдумчивой оценки художественных произведений, какой-то внутренне верный подход к ним, минимум ошибок с точки зрения понимания «правил, которые поставил себе сочинитель», с точки зрения понимания богатства впечатлений, которые несёт с собой данное произведение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: труппный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При верном подходе использования, конечно же.
Я повторяю, при верном подходе уничтоженное вами растение принесло бы свою пользу.
Наиболее стратегически верный подход к переключению на удалённый формат работы, на мой взгляд, – научиться грамотно управлять своей командой.
И это, как мне кажется, очень верный подход.
Знание сотрудничества даёт единственный верный подход.
Эта галерея нащупала верный подход работы с авторами и с публикой.
Поэтому официант должен выработать в себе профессиональный такт, чтобы при обслуживании выбрать верный подход к каждому посетителю: спросить, каким временем он располагает, предложить те или иные блюда из меню, тактично прийти на помощь, если гость проявляет нерешительность, медлительность.
Так как при формальном анализе и при замене когнитивной системой операциями невозможно однозначно предопределить граф взаимосвязей параметров информационного потока и параметров информационного контента, то наиболее верным подходом, по мнению автора, будет определение графа связей параметров информационного контента и параметров информационных потоков по принципу «каждый с каждым».
Вот только надо учиться находить к людям верный подход.
Только с учётом верного подхода можно говорить о том, что человек, присоединившись к одному каналу знаний, сумеет получить сокровенные подсказки, способные облегчить тяжесть судьбы.
Думается, однако, что данное явление вряд ли можно считать закономерным, во всяком случае пока оно не находит своего подтверждения в нормах права, хотя при этом нельзя не признать методологически верного подхода к качественным изменениям в понимании свободы.
Это был интересный и неординарный случай, лечить который трудно, а найти верный подход ещё труднее.
Но разбираться, искать для себя более верный подход к похудению многим просто не хватает времени, желания, сил.
Можно предположить, что верный подход состоит в создании условий всё более широкого влияния культуры языкана самые широкие слои населения общества.
Для того чтобы это предприятие имело должный успех нужно ещё будет найти именно тот вполне верный подход, а его можно нащупать разве что подойдя к этому вопросу обстоятельно, а не впопыхах…
Во всём необходим верный подход.
Предприимчивые люди используют верные подходы на уровне интуиции, менеджеры могут этому научиться.
Google остаётся верным подходу к организации информации отовсюду, делая её доступной и удобной для всех.
Наша задача – посмотреть на особенности возраста другими глазами – глазами человека, которому придётся искать верный подход к своим сверстникам.
Если сама она вряд ли сумеет оказать влияние на старшего родственника, то всяко с большей вероятностью подскажет верный подход.
– На самом деле верный подход, если планируешь сохранить своих граждан. Многие сами лезут на смерть, как дети под колёса.
Она прекрасно знала, что к любому вопросу есть лишь один-единственный верный подход – и всегда на всё смотрела в точности так, как следовало и как её научили.
Любые эмоциональные затруднения разрешимы при условии применения верного подхода и адекватного знания.
Не мой тип, хотя, как правило, симпатичный внешне и при верном подходе доступный внутренне.
Может быть, заговорщики подобрали верный подход к юному императору?
Уловив верный подход к решению встававших перед артистом задач, он старался всё больше углубляться в логику поведения своих персонажей.
Доброта и любовь – вот верный подход.
Он старается отыскать верный подход, войти в темп бега.
– С этим не поспоришь. Но, в теории, верный подход сделает след едва заметным.
Тут главное верный подход найти.
А ты спроси получше, найди верный подход, где-то подслушай, где-то подсмотри.
Каждый момент времени он выстраивал свой диалог со мной так, чтобы найти единственно верный подход.
Для того, кто знает особые секреты поведения, внешности человека, кто умеет найти верный подход, чтобы помочь другому раскрыться, нет и не может быть тайн.
В своей э-книге нужно описать причины, из-за которых возникла проблема; рассмотреть альтернативные пути её решения и, наконец, найти единственно верный подход к её решению.
Таким образом, единственным верным подходом, на мой взгляд, является необходимость определиться с личным отношением к аспекту вероисповедания и религии в целом и поставить точку в самотерзаниях и бесконечном анализе данного вопроса, поскольку в наше с вами время мозг и без того перегружен мультизадачами.
Это не совсем верный подход – ведь мы учимся вместе.
Зачастую проходит немало времени, прежде чем судебная практика путём многочисленных проб и ошибок нащупывает верные подходы к актуальным вопросам свободы договора.
К счастью, всему находится применение, если выбрать верный подход.
Вот об этом варианте я как-то не подумал. Пожалуй, наиболее верный подход к детской проблеме. А я ещё возражал против их присутствия.
Но при верном подходе можно подзаработать и на этом.
При этом встаёт вопрос о методологически верном подходе к использованию понятий и положений смежных наук, позволяющих эстетике, не теряя своей специфики и самостоятельности вести творческий диалог с этими науками.
Более верный подход был при российских царях – когда лишь с университетским образованием можно было рассчитывать на чин (и место в правящей верхушке), – но у большевиков стал «примат физики и математики над мёртвой латынью».
Однако капитан сумел найти верный подход к студенту.
Это очень верный подход, если замахиваешься на утверждение новых основ, – разрушить старые первым же ударом.
Ну, он вояка, у них на флоте давно расписаны все роли и обязанности, и это считается единственно верным подходом.

Значение слова «верный»

  • ВЕ́РНЫЙ, -ая, -ое; ве́рен, -рна́, -рно, ве́рны и верны́. 1. Заслуживающий полного доверия; преданный. Верная помощница. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕРНЫЙ

Значение слова «подход»

Афоризмы русских писателей со словом «верный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «верный»

ВЕ́РНЫЙ, -ая, -ое; ве́рен, -рна́, -рно, ве́рны и верны́. 1. Заслуживающий полного доверия; преданный. Верная помощница.

Все значения слова «верный»

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Синонимы к словосочетанию «верный подход»

Ассоциации к слову «верный»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я