Предложения со словосочетанием «варианты сотрудничества»

– А уж на свежем воздухе мы с вами и обсудим возможные варианты сотрудничества и вашу личную заинтересованность, – продолжил свою мысль иностранец, попыхивая сигарой.
Мгновенные сообщения во многих случаях гораздо удобнее, чем электронная почта, ведь, используя их, можно вести разговор в реальном времени, обсуждать варианты сотрудничества, быстро решать все насущные проблемы.
При личной встрече мы сможем предложить варианты сотрудничества, оптимальные именно для вас, с учётом потребностей вашей компании и ситуации.
Поэтому, чтобы найти оптимальный вариант сотрудничества, нам следует встретиться.
Если выбор молодых мнемоников склоняется не в пользу корпораций, значит, вы не предлагаете им достаточно привлекательных вариантов сотрудничества.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: описной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На экспериментальном девятимесячном семинаре мы не искали решения тех или иных проблем, а создавали варианты сотрудничества.
Не самый удачный вариант сотрудничества.
Закат говорил, иногда почки сами выбирают себе напарников, и это наиболее плодотворный вариант сотрудничества.
Вы не показываете нужду не суетитесь, не расстраиваетесь и переживаете, а спокойно предлагаете разные варианты сотрудничества, сравнивая с конкурентом и аргументируя в свою пользу.
Есть ещё один вариант сотрудничества правообладателя и лейбла.
Вот с ним и организуйте, подготовьте к встрече варианты сотрудничества между нашими странами, по всем направлениям.
Существует широкий спектр возможностей для выбора варианта сотрудничества и сохранения связи с коллективом, и неважно, будете вы штатным сотрудником на полный рабочий день или нет.
Оседлая система может заключать в себя насколько вариантов сотрудничества, в том силе и голос крови, но в данном случае кровь всё время остывает.
Дело в том, что я представляю интересы весьма влиятельного человека, который рассматривает вариант сотрудничества с вами.
Есть несколько вариантов сотрудничества логики и эмоций.
Другой, выгодный вариант сотрудничества с детективами, содействие повышению доли рынка, занимаемой организацией, тоже редко рассматривается.
Поэтому он предоставил два варианта сотрудничества.
Взаимовыгодным вариантом сотрудничества является размещение у себя полиграфии партнёра в обмен на те же действия с его стороны.
Под «мостами» мы понимаем создание прочных связей и формирование доверия между бывшими антагонистами, под «новыми решениями» – поиск новых вариантов сотрудничества.
Они предлагали различные варианты сотрудничества, но я не хотел распыляться на другие виды деятельности, твёрдо считая, что лучше заниматься чем-то одним, но по-настоящему.
Мы скорректировали некоторые цифры и уточнили инструменты, постарались дать максимально полную картину и показать все доступные варианты сотрудничества.
Какие могут быть варианты сотрудничества по кросс-маркетингу?
Мутантные – взаимодействия, объединившие в себе особенности первых двух видов, при этом в основе лежит некий квазисоветский вариант сотрудничества, обладающий при этом внешними свойствами, характерными для инновационных методов.
Любые варианты сотрудничества именно такие люди отвергают, требуя особого к себе отношения.
Вы действительно хотите отказаться от кусочков резаной бумаги, обрывков двоичного кода, десяти миллионов баксов на счёт половину вперёд и выбрать альтернативный вариант сотрудничества?
Тот выслушал, отвесил пару оплеух, налил бренди, а потом предложил юному лорду вариант сотрудничества, который со временем устроил обоих.
Snapchat и Facebook также являются жизнеспособными вариантами сотрудничества в области видеоконтента.
Постоянно пребывая на просторах интернета, наш, закинувший пару удочек по вопросу трудоустройства оффлайн, герой, решил расставить целую сеть и без прикормки стал активно закидывать работодателей, предлагавших удалённые онлайн варианты сотрудничества, своим обновляемым, по мере необходимости, резюме.
Меня вполне устраивал вариант сотрудничества моих тела и души, при котором последняя ежесекундно что-то порождала, а первое предоставляло капсулу-домик для того или иного креативного эмбриончика.
Я хочу заработать имя как сыщик, или как здесь говорят – маг-дознаватель, а такая услуга мало востребована среди обращающихся в эту дурацкую гильдию, так что я выбрал именно второй вариант сотрудничества.
– Разве это плохой вариант сотрудничества?
Торговые представители небольшой строительной фирмы решили собраться на деловой ужин и обсудить варианты сотрудничества с новой сетью магазинов.
– Мы предлагаем вариант сотрудничества, в рамках которого мы можем объединить ресурсы и компетенции.
Стоит ли говорить, с кем я начала обсуждать варианты сотрудничества?
Мы с ним даже несколько раз обсуждали возможные варианты сотрудничества.
Он считал наиболее оптимальным вариантом сотрудничества не ведение разовых, пусть и крупных, дел, а заключение долгосрочных договоров на комплексное обслуживание.
Если вы захотите сделать это комфортнее, с моей помощью, я предложу вам несколько вариантов сотрудничества.
Согласитесь, это очень взаимовыгодный вариант сотрудничества.
Во-вторых, предлагает клиентам различные варианты сотрудничества.
Проект заинтересовал, предлагает встретиться на следующей неделе – обсудить варианты сотрудничества.
– Мы как раз обсуждали возможные варианты сотрудничества, – поклонился дознаватель.
А вы, как человек высокой культуры, просто обязаны рассмотреть вариант сотрудничества и с нами.
Просто мы нашли самый оптимальный вариант сотрудничества – я их по-всякому прикрываю и стараюсь не нагружать сверх меры, они в свою очередь прикрывают меня и подчиняются моим приказам.
Я сам буду с ним говорить и предложу выгодный вариант сотрудничества.
Предложение – только формальность, но сейчас даже намёка не прозвучало о двух вариантах сотрудничества.
Так что я рассматривал сразу несколько вариантов сотрудничества с разными людьми.
Тот видимо быстро сообразил куда ветер дует, поэтому уже через два дня после нашего концерта связался со мной и предложил заново обсудить варианты сотрудничества.

Значение слова «вариант»

Значение слова «сотрудничество»

Афоризмы русских писателей со словом «вариант»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вариант»

ВАРИА́НТ, -а, м. Разновидность, видоизменение чего-л.

Все значения слова «вариант»

Значение слова «сотрудничество»

СОТРУ́ДНИЧЕСТВО, -а, ср. 1. Совместная деятельность. Культурное сотрудничество.

Все значения слова «сотрудничество»

Синонимы к слову «вариант»

Синонимы к слову «сотрудничество»

Ассоциации к слову «вариант»

Ассоциации к слову «сотрудничество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я