Предложения со словосочетанием «бытовая техника»

В магазинах бытовой техники продаётся множество моделей пароварок.
Я усвоил этот урок на собственном горьком опыте, когда был вице-президентом отдела обслуживания клиентов General Electric, занимавшегося ремонтом бытовой техники для клиентов.
Теперь всё изменилось, и твоей маме стало гораздо легче заниматься домашними делами, имея в распоряжении современную бытовую технику.
Как и большинство производителей мелкой бытовой техники того времени, подразделения Groupe SEB сталкивались со всё более жёсткой конкуренцией и давлением на рентабельность бизнеса.
Действуя по старой схеме, вы берёте второй кредит для покупки новой бытовой техники.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лжегерой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В индустрии моды и производстве бытовой техники дизайн может стать наиболее важным элементом ценностного предложения.
Действительно, если человек покупает крупную бытовую технику в среднем раз в два года, то программа, где баллы сгорают через 12 месяцев, для него абсолютно бессмысленна.
Обычная покупка бытовой техники может превратить поход в магазин в увлекательное путешествие, богатое неожиданными открытиями.
Вспомните этот яркий фиолетовый фон и призывы покупать бытовую технику!
Есть компании, которые занимаются продажей дорогой бытовой техники.
В 2009 году она обогнала Whirlpool и LG, став ведущим производителем бытовой техники во всём мире.
Классические торговые сети замечают невероятные успехи интернет-торговли и открывают собственные интернет-магазины – по такому пути уже пошла большая часть продавцов бытовой техники.
Из реактопластов производят корпуса различной бытовой техники, электрические патроны и др.
Если в семье самый красивый цветочек, самое красивое платье, самый лучший рисунок, самая хорошая бытовая техника и самый вкусный кусочек маме, то у такой женщины автоматически самые любимые дети и муж.
Каждый из нас пользуется бытовой техникой, приборами, транспортом и прекрасно понимает, что без руководства по эксплуатации не обойтись.
Во-первых, сейчас много разнообразной бытовой техники, которая позволяет взбивать, замешивать, размельчать очень быстро.
Первый связан с торговлей продовольственными товарами, второй – с торговлей бытовой техникой и электроникой.
Правда в том, что в действительности большинство из нас тратит больше времени на изучение инструкции по использованию бытовой техники, нежели на изучение того, как устроен наш мозг.
Зайдите в любой супермаркет бытовой техники и скорее всего там увидите что, товары на полке располагают определённым образом – дорогой товар, средний, дешёвый.
A PANASONIC постепенно уступает пальму первенства в этом виде бытовой техники другим маркам.
При покупке сложной бытовой техники к ней прилагается подробная инструкция.
Если вы продаёте бытовую технику, знать только страну изготовителя будет крайне недостаточно.
Густые секвойи; хвоя, устилающая землю; крошечные грибы на упавших ветках и между травинками; уютный коттедж со старой бытовой техникой, высокими окнами и спальней в мансарде.
Сколько он брошенных «компов», да разной бытовой техники в руинах находил, и ничего.
Столь поздний срок объясняется просто: сначала средний американец погашает кредиты за обучение, дом, несколько автомобилей, кучу бытовой техники и множество обычных кредиток.
Кроме того, люди стремятся сделать запасы товаров первой необходимости и импортных товаров, цены на которые могут вырасти после девальвации (запугивание девальвацией ещё в октябре стало стандартным маркетинговым ходом продавцов импортной бытовой техники).
Судя по наличию в квартире бытовой техники и санузла, это никакой не средневековый магический мир.
Самостоятельно собирал радиоприёмники, электрические музыкальные инструменты, устранял поломки бытовой техники.
Потребительский кредит предоставляет физическому лицу возможность в настоящем получить в пользование те вещи, которые без использования кредитных средств могли бы быть получены в отдалённом будущем или были бы просто недоступны (в первую очередь это недвижимость, автомобили, дорогостоящая бытовая техника).
Следовательно, мебель и оборудование кухни должны быть спроектированы для выполнения следующих функций: приготовление пищи, хранение продуктов питания в различном виде, размещение кухонной утвари и кухонной бытовой техники, приём пищи.
Впрочем, последним владельцам надоела романтика прошлого, и они обустроили дом, обновив все коммуникации и снабдив его необходимой бытовой техникой.
Далее милая очаровательная девочка чирикает с большой скоростью про те блага жизни, которые получат бабушка и дедушка, если приобретут предметы бытовой техники почти даром, заплатив всего 2000 руб. за доставку.
Игнорируя очевидное, практически все федеральные сети, торгующие бытовой техникой, рекламируют низкие цены, пытаясь убедить клиентов в ошибочности их мнения.
Можете свободно отапливать свой дом, освещать его и подключать всевозможную бытовую технику.
Например, нам срочно требуется набор бытовой техники или мебельный гарнитур, приобретение которых невозможно без привлечения дополнительных денежных средств.
Довольно многие фирмы торгуют бытовой техникой подобным образом.
Торговали на рынке бытовой техникой, ездили челноками за одеждой, списывали на металлолом целыми цехами местные заводы и фабрики.
Конечно, существует такое чудо бытовой техники, как кондиционер, но всё лето под ним не просидишь.
Источником отрицательной энергии становится и используемая в доме бытовая техника.
Манагерам перепадали также премии либо какая-то бытовая техника.
Для остального есть… дальше сами подставьте вашу любимую марку бытовой техники.
В гостиной находились мягкие кожаные диваны и телевизор с большим экраном, в столовой стоял обеденный стол, за которым могли поместиться восемь человек, а кухня была оснащена самыми последними новинками бытовой техники.
Потом она перевела взгляд на мраморные поверхности столешниц и глянцевую ультрасовременную бытовую технику кухни, отделанной в ярких желто-белых тонах.
Были даже приборы бытовой техники, которые естественно не работали, а только имитировали внешний вид.
Например, для интернет-магазина бытовой техники описания товаров составляют, опираясь на их характеристики.
Это менее мощные машины, меньше бытовой техники, реже полёты на самолётах.
Так, держи – это база первого уровня по обучению управлением бытовой техникой, в том числе и нейросетью.
Вернулся в отдел бытовой техники – водогрей стоял уже в виде здоровенной кубической коробки, заклеенной скотчем и перевязанной.

Значение словосочетания «бытовая техника»

  • Бытовая техника — электрические механические приборы, которые выполняют некоторые бытовые функции, такие как приготовление пищи или чистка. Бытовые приборы могут быть разделены на: (Википедия)

    Все значения словосочетания БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Афоризмы русских писателей со словом «бытовой»

  • Напомню для ясности, что Пушкин высоко ценил язык «московских просвирен», учился у своей няни Арины Родионовны.
    Замечательнейший знаток речевого языка Лесков тоже учился у няньки, солдатки. И вообще скромные няньки, кучера, рыбаки, деревенские охотники и прочие люди тяжёлой жизни определённо влияли на развитие литературного языка, но литераторы из стихийного потока речевого бытового языка произвели строжайший отбор наиболее точных, метких и наиболее осмысленных слов.
  • Слова — это образы всей предметности и всех явлений вокруг человека; ими он защищается, ими же и наступает. Нет слова беспредметного и бестелесного, и оно так же неотъемлемо от бытия, как и все многорукое и многоглазое хозяйство искусства. Даже то искусство одежды, музыки и слова, которое совсем бесполезно, все-таки есть прямой продукт бытовых движений. Оно — попутчик быта.
  • Мы теперь стараемся все наши идеалы и типы, взятые из жизни, как можно реальнее и правдивее изобразить до самых мельчайших бытовых подробностей, а главное, мы считаем первым условием художественности в изображении данном типа верную передачу его образа выражения, т.е. языка и даже склада речи, которым определяется самый тон роли.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «бытовая техника»

Бытовая техника — электрические механические приборы, которые выполняют некоторые бытовые функции, такие как приготовление пищи или чистка. Бытовые приборы могут быть разделены на:

Все значения словосочетания «бытовая техника»

Синонимы к словосочетанию «бытовая техника»

Ассоциации к словосочетанию «бытовая техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я