Предложения со словосочетанием «большинство владельцев»

Я уверен, что через 15–20 лет это понимание придёт к большинству владельцев бизнеса.
Распространённой проблемой большинства владельцев собак является нежелание разобраться в сути проблемы.
Действия Hermes направлены на то, чтобы разъяснять, что подлинная выгода большинства владельцев компаний – это долгосрочный успех, а не краткосрочная прибыль.
Большинство владельцев магазинов нанимают на работу сотрудников, так что вы должны быть готовы к роли вдохновляющего и справедливого руководителя.
Потому что разработка маркетингового плана представляла собой сложный, трудоёмкий процесс, и большинство владельцев малого бизнеса просто-напросто не хотели этим заниматься.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обработаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если использовать печь на даче, то многим это даст возможность проживать там даже зимой, что большинству владельцев дачных участков кажется крайне привлекательным.
Абсолютное большинство владельцев и управляющих такими гостиницами пришли из другого бизнеса и являются дилетантами в гостиничном хозяйстве.
Большинство владельцев считают, что они хорошо заботятся о своём питомце!
Большинство владельцев отзываются о своих питомцах с большой теплотой и любовью.
Создать национальные бренды мечтает и большинство владельцев межрегиональных торговых марок.
– Я не понимаю почему. Большинство владельцев крупных конюшен поддерживают вполне дружеские отношения. Можно сказать, любят друг друга, как братья.
Третий способ встречается тогда, когда контрольные действия дополнительно стимулируются, например с помощью денежного вознаграждения, и обычно не входят в круг обязанностей большинства владельцев процессов.
Для того чтобы пораньше собрать урожай, большинство владельцев приусадебных участков выращивают рассаду дома, а потом высаживают её в открытый грунт.
Мы знаем, что большинство владельцев пиццерий не имеют времени самостоятельно исследовать, составлять и следовать плану маркетинговых мероприятий.
Большинство владельцев слишком стараются быть «хорошим боссом», т. е. хозяином, любимым сотрудниками, а не эффективным боссом, который устанавливает правила работы, приносящие максимум прибыли, и твёрдо контролирует их выполнение.
Но есть причина, по которой большинство владельцев небольших компаний не могут вырваться из ежедневной рутины и продолжают «стоять за прилавком», а их компании не вырастают из коротких штанишек.
Иных же методов повышения доходов большинство владельцев имений не знало и не хотело знать, хотя им и пытались подсказать «сверху» нечто новое.
Отличные уроки, которые выходят далеко за рамки главы «Как поймать лепрекона» в моей книге, описывающей практически то же самое наблюдение о недостаточной подготовленности большинства владельцев к продаже своего дела.
Они появились не так давно, и большинство владельцев кошек очень ими довольны.
Большинство владельцев хотят, чтобы сотрудники получали удовольствие от работы и положительно относились к компании.
Большинство владельцев получают со своей плотины небольшую прибыль и не вкладывают денег в её починку.
Строго говоря, он считал, что трудностей особых возникнуть не должно, ведь большинство владельцев плантаций – английские помещики, нанимающие управляющих из местных жителей.
Большинство владельцев любили свои яхты и неохотно с ними расставались.
У большинства владельцев юридических фирм нет спроектированного будущего.
С этим утверждением согласны большинство владельцев малого и среднего бизнеса, однако не все из них готовы работать с такими компаниями.
Большинство владельцев костяных магазинов по-настоящему работали в убогих задних комнатах без окон, с клиентами, которые справедливо презирали побрякушки в витрине.
Водительских прав у папы не было, как и у большинства владельцев мотоциклов.
Однако подавляющее большинство владельцев собак имеют опыт выращивания и содержания именно этой породы.
Овёс предпочитают большинство владельцев лошадей, потому что овёс особенно богат крахмалом, белками и жирами и, таким образом, доставляет в организм лошади самые важные ингредиенты.
Рассмотрим особенности новой версии, сравним со старой, которую сейчас использует большинство владельцев сайтов.
В последнее время большинство владельцев розничных магазинов замечают признаки стагнации и замедления скорости товарооборота.
Культура охотников и собирателей существовала сотни тысяч лет, и также вероятно, что анимистические представления разделяли большинство владельцев одомашненных животных (если не все) и ранние сельскохозяйственные сообщества.
Поэтому большинство владельцев компаний работают только с теми, кому могут полностью доверять: сыновьями, племянниками или братьями.
Были проведены антропонимические исследования, в ходе которых было обнаружено, что носители одного и того же имени имеют общие особенности характера, а нередко большинство владельцев одного имени даже имеют сходную внешность.
Самая высокая среди домашних животных скороспелость и многоплодие, самый короткий период беременности, доступность и дешевизна приобретения исходного поголовья, низкие затраты на постройку клеток для содержания делают кролиководство наиболее доступной отраслью для большинства владельцев личных подсобных хозяйств.
Так почему же в реальной жизни большинство владельцев недвижимости выступают против проведения реконструкции на основании актов исполнительной власти?
Большинство владельцев гаражей обычно складывают здесь всякие автомобильные аксессуары: комплект зимних шин, ёмкости с маслом и тасолом, ключи, тросы, шланги – да мало ли чего накопится за годы езды.
С какими проблемами сталкивается большинство владельцев бизнеса при продвижении своих услуг и товаров в интернете и как этих проблем избежать?
Но большинство владельцев продаёт не больше четверти готовых излучателей.
Сегодня в нашей сфере абсолютное большинство владельцев авто-сервисов концентрируют свои усилия на привлечение новых клиентов, на расширение клиентской базы, захват доли рынка.
На самом деле большинство владельцев раскрученных аккаунтов просто вовремя заметили тренд и вложили в блог, паблик или канал своё творчество, несколько уникальных идей, которые теперь работают на них.
Давайте поговорим о ключевых элементах прибыли и продаж, известных большинству владельцев предприятий пицца-бизнеса, а также из чего, собственно, строятся продажи.
По этим и многим другим причинам большинство владельцев аквариумов по сей день подмены воды в аквариуме делают по- старинке, – путём многократных хождений в ванную и обратно с ведром или же с помощью шланга, каждый раз его разворачивая и убирая по окончании работ.
Боль большинства владельцев малого бизнеса – непостоянство спроса и отсутствие повторных продаж.
Они не имеют никаких секретов, какими владеет большинство владельцев мануфактур; напротив, они скорее любят сообщать своим соседям и распространять, насколько возможно, все новые приёмы и методы, которые они нашли выгодными.
По правде говоря, страх большинства владельцев кошек перед парой этих чудаков был куда сильнее ненависти к ним, и вместо того, чтобы счесть их безжалостными убийцами, они заботились о том, чтобы ни один из их питомцев-мышеловов не приближался к одинокой лачуге, таившейся под древесной сенью.
Я всё острее замечала необходимость как-то решать проблемы, которые в нашем обществе окружали животных: слабая осведомлённость большинства владельцев о правильном уходе за четвероногими друзьями; незнание, куда обратиться при случае за информацией и помощью; дороговизна ветуслуг, неприемлемая для семей со средним доходом.
У большинства владельцев ньюфи ежемесячные расходы на корм составляют от 100 до 200 евро.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большинство владельцев»

  • Казалось бы, что̀ может быть проще и естественнее того, чтобы, веками страдая от производимого самими над собою, без всякой для себя пользы, насилия, рабочие люди, в особенности земледельцы, которых в России, да и во всем мире большинство, поняли наконец, что они страдают сами от себя, что та земельная собственность неработающих владельцев, от которой они больше всего страдают, поддерживается ими же самими, в виде стражников, урядников, солдат; что точно так же все подати — и прямые и косвенные — собирают с самих себя они же сами в виде старост, сотских, сборщиков податей и опять же полицейских и солдат.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «большинство»

  • БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОЛЬШИНСТВО

Значение слова «владелец»

Афоризмы русских писателей со словом «большинство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «большинство»

БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов.

Все значения слова «большинство»

Значение слова «владелец»

ВЛАДЕ́ЛЕЦ, -льца, м. Тот, кто владеет чем-л., обладатель чего-л.

Все значения слова «владелец»

Синонимы к словосочетанию «большинство владельцев»

Ассоциации к слову «большинство»

Ассоциации к слову «владелец»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я