Предложения со словосочетанием «безопасность участников»

Однако теперь безопасность участников находится под строжайшим контролем и допустимые пределы воздействия, полученные как случайно, так и путём эксперимента, тщательно документируются.
Серьёзные требования предъявляются и к обеспечению безопасности участников переговоров.
Турниры и соревнования по покеру проводятся в лучших заведениях мира, в которых безопасность участников превыше всего.
За безопасность участников отвечают организаторы.
Успех или неуспех восхождения в горах, а также безопасность участников, во многом зависит от тех социально-психологических факторов, которые установились в группе ещё в период подготовки, до выезда в горы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бизнес-контакт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При размещении в сети «Интернет» текстов судебных актов, прирнятых судами общей юрисдикции, по общему правилу в целях обеспечения безопасности участников судебного процесса из указанных актов исключаются персональные данные, кроме фамилий и инициалов истца, ответчика, третьего лица, гражданского истца, гражданского ответчика, осуждённого, оправданного либо лица, в отношении которого ведётся производство по делу об административном правонарушении, секретаря судебного заседания, рассматривавших (рассматривавшего) дело судей (судьи), а также прокурора, адвоката и представителя, если они участвовали в судебном разбирательстве.
И ещё сказал, что обеспечение охраны и безопасности участников форума возложена лично на него.
Количество вариаций практически безгранично, однако в данных турах особым акцентом всегда является безопасность участников.
– Целью же наших тренировок является максимальное обеспечение безопасности участников экспедиции.
Отечественные ученые-процессуалисты указывают на отсутствие до 90-х гг. каких-либо нормативных актов и специальных, узко направленных исследований, посвящённых защите и безопасности участников уголовного процесса.
Здесь же отметим, что данная «Инструкция» направлена в целом на соблюдение требований техники безопасности участниками и руководителями походов, определяет их права и обязанности в походе.
Основа доверия к медиатору– профессионализм самого медиатора и принципы медиации, обеспечивающие безопасность участников, конфиденциальность действий и информации, безоценочность, поддержку, равноправие, уважение взглядов и ценностей участников в период проведения медиативных переговоров.
Она должна быть организована таким образом, чтобы обеспечить безопасность участников, а также обеспечить справедливое и прозрачное оценивание результатов.
– Вот ты и сообщишь прессе, что это исключительный случай и во время проведения автогонки любые случаи правонарушений будут исключены, безопасность участников и зрителей будет обеспечена.
Регистрация участников: регистрация участников является важным элементом, так как она позволяет организаторам контролировать доступ к мероприятию и обеспечивать безопасность участников.
Обеспечение безопасности участников туристских походов – важнейшая задача в комплексе мероприятий по организации, подготовке и проведению похода, а профилактика несчастных случаев по праву занимает ведущее положение в туризме.
Кроме того, поскольку во время прохождения программы MSC у участников могут появиться сильные переживания, очное обучение и руководство по ведению программы – особенно при возникновении трудностей – необходимо для обеспечения безопасности участников.
За счёт использования камер слежения, технологии фингерпринта (отпечатка пальца) и системы идентификации лица, рентгеновских аппаратов, устройств слежения, маркировки документов, политики кибербезопасности и других решений может быть существенно повышена безопасность участников уголовного процесса.
В целом, структура мероприятий определяет порядок проведения мероприятия, обеспечивает его успешное проведение и позволяет обеспечить комфорт и безопасность участников и посетителей мероприятия.
Безопасность участников уголовного процесса расценивается законодателем как одна из составляющих принципа охраны прав и свобод человека и гражданина в уголовном судопроизводстве.
Публичное мероприятие может проводиться в любых пригодных для целей данного мероприятия местах в случае, если его проведение не создаёт угрозы обрушения зданий и сооружений или иной угрозы безопасности участников данного публичного мероприятия (подробнее в ст.8 54-ФЗ).
Зона драфтинга– прямоугольник 3 на 12 метров, начиная от заднего колеса лидера, в котором разрешается нахождение одновременно нескольких спортсменов до 15 с в следующих ситуациях: при совершении обгона, на крутых виражах, при въезде и выезде из транзитной зоны, в пунктах питания и оказания помощи, а также (по усмотрению официальных лиц) для обеспечения безопасности участников соревнований на отдельных участках трассы.
Безопасность участника гарантировалась, приводились документы об успешных испытаниях на животных.
Следовательно, обеспечение безопасности участников похода, по сути, предполагает тщательную и всестороннюю подготовку участников и руководителей разного уровня к каждому туристскому мероприятию.

Значение слова «безопасность»

  • БЕЗОПА́СНОСТЬ, -и, ж. Положение, при котором кому-, чему-л. не угрожает опасность. Международная безопасность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕЗОПАСНОСТЬ

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Афоризмы русских писателей со словом «безопасность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «безопасность»

БЕЗОПА́СНОСТЬ, -и, ж. Положение, при котором кому-, чему-л. не угрожает опасность. Международная безопасность.

Все значения слова «безопасность»

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Синонимы к слову «безопасность»

Синонимы к слову «участник»

Ассоциации к слову «безопасность»

Ассоциации к слову «участник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я