Предложения со словосочетанием «аренда недвижимости»

– Для оформления договора аренды недвижимости нажмите 1, для консультации по продаже недвижимости нажмите 2, для получения информации о кредитовании нажмите 3.
Кстати, упомянутая аренда недвижимости оказалась в топе популярности.
Так, если по долларовому депозиту в сравнительно надёжном банке вы можете получить 10 % годовых, а уровень доходности аренды недвижимости составляет те же 10 %, то приобретать последнюю с целью сдачи в аренду невыгодно.
Ведь если сегодня рынок не насыщен, т. е. предложений о сдаваемой в аренду недвижимости недостаточно, значит, уровень арендных ставок завышен.
Зато можно было получать стабильный и высокий доход, сдавая в аренду недвижимость высокого качества.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: агами — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Офисы крупных компаний, как правило, находились в крупных городах, которые становились «местом притяжения» для работников и во многом влияли на организацию социальной жизни: развивался рынок аренды недвижимости, транспортная инфраструктура, инфраструктура досуга и отдыха.
Поэтому особый интерес вызывает не столько аренда недвижимости, сколько аренда земельных участков, так как земля является не только производственной базой компании, но и объектом инвестирования и способом получения значительной прибыли.
Отметим, что в части аренды недвижимости договором может быть предусмотрено, что коммунальные платежи уплачиваются арендодателем, а арендатор компенсирует последнему указанные суммы (как правило, отдельно от арендной платы).
Оптимальность данного подхода очевидна и для современных отечественных условий, в которых аренда недвижимости получила гипертрофированное развитие, не свойственное нормальной рыночной экономике (подобное вексельному обороту, который в большинстве развитых правопорядков давно считается атрибутом XIX в.).
Их ежемесячный платёж по кредиту составлял $190, а средняя ежемесячная аренда недвижимости в их новеньком районе – $310 в месяц.
Даже если в кризис цены на аренду недвижимости падают, однокомнатная квартирка на окраине городе может принести вам хоть и небольшой, но постоянный доход.
В 2015 году организовал собственный бизнес в сфере посуточной аренды недвижимости и активно развивается в этом направлении на данный момент.
Используется для приобретения или аренды недвижимости крупных объектов – типа планет, оплаты межрукавного взаимодействия, осуществления крупных проектов, приобретения сложных и дорогостоящих игрушек, ну и так далее.
Один звонок – и агентство по аренде недвижимости подготовит договор.
В тумане после похорон она позвонила в агентство, занимавшееся арендой недвижимости.
Поэтому все большее место занимает аренда недвижимости (жилья) и движимости (вещей и услуг).
Люди со средним доходом чаще всего берут квартиры в ипотеку, либо предпочитают долгосрочную аренду недвижимости.
Первым пунктом было агентство аренды недвижимости: необходимость в новой квартире не отпала.
Цены на коммунальные услуги, прибыльность бизнеса, стоимость билетов в кино, цены в ресторанах, прачечных, аренда недвижимости никак не связаны с номинальным курсом – они определяются потребительским поведением, уровнем реальных тенговых доходов населения, какими-то внутренними традициями.
Полицейские обнаружили, что младшая сотрудница агентства по аренде недвижимости годами нарушала протокол, разрешая рабочим, которых отправляют производить мелкий ремонт в арендованных домах, брать ключи и ездить туда без сопровождения – так она экономила время.
Она поискала в смартфоне адрес сайта аренды недвижимости, на котором заказывала жильё.
Сдаваемая в аренду недвижимость приносила неплохой и, главное, стабильный доход.
Аренда недвижимости нынче очень дорога, к тому же вам потребуются секретарь и охранник, и всё равно придётся брать с бабушек деньги.
Они припарковались около офиса аренды недвижимости и вошли внутрь.
Отправившись прямо из «Мерси» в агентство по аренде недвижимости искать жильё, я совершила ошибку.
Сначала производство продуктов питания, потом торговля, затем аренда недвижимости.
– Фирма, которая занимается арендой недвижимости.
Тем самым судебной практикой вынужденно признается чужеродность вещных элементов договора аренды недвижимости (для договоров аренды движимых вещей этой проблемы вообще не существует).
Всё большее место занимает аренда недвижимости, – жилья, – и движимости, – вещей и услуг.
Его тётя занимается арендой недвижимости и ей принадлежал весь этаж.
Причём, всё это имело место примерно 15 лет назад, а с тех пор многое изменилось на рынке аренды недвижимости, и не в лучшую для арендатора сторону.
Дайана специализировалась по долгосрочной аренде недвижимости и могла похвастаться внушительным послужным списком.
Впрочем, я выполнила свои обязательства согласно договору аренды недвижимости и внесла оплату за полгода.

Значение слова «аренда»

  • АРЕ́НДА, -ы, ж. 1. Временное пользование недвижимым имуществом на договорных началах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АРЕНДА

Значение слова «недвижимость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аренда»

АРЕ́НДА, -ы, ж. 1. Временное пользование недвижимым имуществом на договорных началах.

Все значения слова «аренда»

Значение слова «недвижимость»

НЕДВИ́ЖИМОСТЬ, -и, ж. Недвижимое имущество.

Все значения слова «недвижимость»

Синонимы к слову «аренда»

Синонимы к слову «недвижимость»

Ассоциации к слову «аренда»

Ассоциации к слову «недвижимость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я