Карта словосочетания «автор системы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «автор системы»

Сделать правильный выбор поможет предлагаемая авторами система.
Но если логика вынуждена мириться с этим авторским произволом, то, по крайней мере, следует ограничить область произвола самым началом, точкой творения мира драмы, после чего созданная автором система сил должна развиваться уже по своим собственным законам.
Не сопротивляйтесь себе, если взяли эту книгу в руки – просто действуйте согласно отработанной на практике автора системе и ваше тело, ваши эмоции и ваш ум сделают из вас миллионера.
Описанная автором система как будто воспроизведена во всех элементах, но получается механическое пощёлкивание, убивающее стихи.
Разработанная автором система широко использовалась в области экспресс-диагностики и принятия управленческих решений в национальных сборных различных видов спортивных игр (бадминтон, волейбол, гандбол, баскетбол, футбол).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: загнета — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Предложенные авторами системы расследования из двух, трёх… девяти частей в общем правильно отражают её сущность и подчёркивают отдельные её моменты, но не раскрывают всех её особенностей.
– Я не предлагаю вам возглавить только ещё создаваемую лабораторию, самостоятельно подобрать для неё опытные и перспективные кадры, а просто предлагаю стать автором системы немецкого генетического оружия.
Многочисленные авторы систем и книжек про развитие обычно рекомендуют каждый день запоминать двадцать несвязанных между собой слов.
Автор знает, что очень и очень многим, почти всем здравомыслящим людям планеты не нравятся сам факт недовольства автора системой и, тем более, научные аргументы автора и предложения философского уровня по её замене, а не по модернизации.
Педагогическая система – комплекс педагогических идей, создаваемых отдельным автором как отражение и выражение потребностей времени (как они представляются автору системы) и обусловленных обстоятельствами времени и места, в которых создавалась система.
Роль автора системы NeoBodhiзаключается в изучении, практической проверке, отборе, переработке и представлении для вас в виде практического обучения всего самого лучшего из нового в сфере душевного здоровья и саморазвития и совмещении этого с самым эффективным из того, что проверено веками.
Довольно часто автор системы работает с людьми, которые настолько подавлены, настолько увязли в своих проблемах и негативных эмоциях, доводящих буквально до отчаяния, что они уже не видят выхода из сложившейся ситуации, не понимают, что можно предпринять и зачастую вообще уже ничего не хотят, не говоря уже о какой-то там свободе.
В процессе работы проверка выдвинутой автором системы проводилась путём практического применения, анализа различных показателей для установления типичности и применимости конкретных теоретических методов к практической деятельности.
Эффективность этих систем подтверждена здоровым долголетием авторов систем и их последователей.
А авторы систем выдумщики и фантазёры?
Так как это делает мастерски автор системы, называя сомневающихся самыми «ЛАСКАТЕЛЬНЫМИ» словами, но с такой любовью, что не возможно обидеться, может только он.
Автор системы утверждал, что с помощью «Проворного крота» можно избавиться от ментального мусора, коим сверх всякой меры забиты головы любого современного члена социума.
Патанджали, автор системы йоги, говорит, что только с помощью интеллекта можно постичь истинную природу вещей.
Автор системы считает, что если разгрузить память от вороха воспоминаний о незавершённых делах, то уровень стресса, сводящий человека с ума, снизится.
Конечно, проще всего было бы объяснить её схоластическими построениями древних авторов системы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «автор системы»

  • …Я теперь все с карандашом — пишу воспоминания о Пушкине. Тут примешалось многое другое и, кажется, вздору много. Тебе придется все это критиковать и оживить. Мне как кажется вяло и глупо. Не умею быть автором. J'ai l'air d'une femme en couche. [Я похож на женщину, собирающуюся родить (франц.).] Все как бы скорей услышать крик ребенка, покрестить его, а с этой системой вряд ли творятся произведения для потомства!..
  • После Строгановских заводов заводам Кайгородова на Урале принадлежит первое место как по богатству железных и медных руд, так особенно по обилию лесов, в которых другие уральские заводы начинают чувствовать самую вопиющую нужду, и, как выразился автор какого-то проекта по вопросу о снабжении заводов горючим материалом, для них единственная надежда остается в «уловлении газов», точно такое «уловление» может заменить собою ту поистине безумную систему хищнического истребления лесов, какую заводчики практиковали на Урале в течение двух веков.
  • Чтобы утвердить Русский язык на правилах и привести в систему, Монархиня основала Академию Словесности, по примеру Французской, и мы обязаны сему трудолюбивому обществу Полным Российским Словарем, нужным для всякого и необходимым для Авторов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «автор»

  • А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОР

Значение слова «система»

  • СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИСТЕМА

Афоризмы русских писателей со словом «автор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «автор»

А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта.

Все значения слова «автор»

Значение слова «система»

СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство.

Все значения слова «система»

Синонимы к словосочетанию «автор системы»

Ассоциации к слову «автор»

Ассоциации к слову «система»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я