Карта слова «рекламирование» примеры предложения

Предложения со словом «рекламирование»

Потребителями рекламыявляются лица, на привлечение внимания которых к объекту рекламирования направлена реклама.
Во время рекламирования и в дальнейшем товар пользуется спросом.
Информация о конкурентах может и подсказать эффективные пути рекламирования, и указать ошибки, которые не следует повторять, а также параметры, по которым нужно превзойти другие компании, и т. д.
И ключевая деятельность, влияющая на эти параметры, – это массовое рекламирование.
Чем лучше этот образ, тем большей популярностью он будет пользоваться среди людей, тем больший спрос будет и на него, и на его дальнейшее рекламирование.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рунди — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наиболее выгодным с точки зрения возможности и целесообразности рекламирования считается специализированный товар, т. е. продукция, направленная на удовлетворение потребности определённой группы покупателей.
Продукция информационного отдела центра в виде компьютерных программ и CD– и DVD-дисков послужит рекламированию его деятельности и дополнительному привлечению средств за счёт их продажи.
Недостатком рекламирования на асфальте является то, что если он не чистится регулярно, то ваш рекламный текст время от времени будет скрыт под слоем листьев, снега, грязи, залит водой и т. д.
Вирусные развлекательные или удивляющие видео – невероятно популярная форма партизанского маркетинга, интернет-пользователи могут делиться видео и наслаждаться тонким и деликатным рекламированием продукта или услуги.
В современном мире тело постепенно превращается в рекламную площадку, а татуировки – в самостоятельный способ рекламирования.
Объектом рекламирования является товар – продукт деятельности (в том числе работа, услуга), предназначенный для продажи, обмена или иного введения в оборот.
И на стратегическую – провести исследования, проанализировать ситуацию на рынке и на предприятии, выстроить стратегию и тактику поведения, разработать планы и после этого организовать процесс рекламирования или PR-поддержки.
Оно более эффективно, чем массовое рекламирование общей идеи.
К объектам рекламирования относятся товар, средство его индивидуализации, изготовитель или продавец товара, результаты интеллектуальной деятельности либо мероприятие (в том числе спортивное соревнование, концерт, конкурс, фестиваль, основанные на риске игры, пари), на привлечение внимания к которым направлена реклама.
Также можно предположить, что косвенным образом эти уверения отметали остающиеся на рынке сомнения относительно фасованных товаров в целом и должны были развеять тень, брошенную поставщиками готовых лекарственных форм на саму идею рекламирования патентованных, фирменных товаров.
Сайты-портфолио предназначены привлекать внимание широкой целевой аудитории путём рекламирования работы выполненной организацией или компанией, чтобы потенциальный клиент, глядя на конкретный результат смог сделать для себя определённые выводы и решить нужно ли пользоваться услугами данной компании или индивидуального предпринимателя.
Этот маркетинг чрезвычайно эффективен при применении небольшими предприятиями в плане рекламирования ими своих продуктов или услуг, особенно если они конкурируют с крупными компаниями, поскольку он недорог и больше ориентирован на достижение, а не на частоту.
Но если ключевым ресурсом в создавшейся ситуации являются данные (не просто для адресного рекламирования, но и для оптимизации самих товаров и услуг), то компании, контролирующие основные массивы данных, занимают наилучшее положение.
Отражая современное состояние научно-практической мысли и технологий рекламирования, информирования, PR-продвижения, он выступает коммуникатором, транслирующим ценности предприятия его клиентам.
И что потом – уволят меня за рекламирование услуг чуждой организации в рабочее время?
Нам не хватало каналов сбыта продукции, опыта рекламирования продукта, репутации и наличности.
Работа в кафе и магазинах, причёски и маникюр, рекламирование авто и актёрское дело – это, конечно, замечательно, но как насчёт других профессий?
Более того, я не говорю, что это делается намеренно, но рекламирование тренировочных программ, которые не работают для 95 процентов спортсменов, на самом деле увеличивает количество принимаемых стероидов.
Возможно какое-то действие, новый взгляд помогут обнаружить новых подход к будущему рекламированию.
В рекламе вирусное видео используется с целью вывода на рынок нового продукта или рекламирования старого.
Данной работой в компании занимается отдел маркетинга или, как его ещё называют, отдел рекламирования продукта.
Прежде ради продажи товаров маркетологи проводили соответствующие исследования и акции, использовали в целях рекламирования изделий подходящие средства массовой информации.
Это может дать шанс бесплатного рекламирования изделий (услуг) компании или её бренда.
Предметы рекламирования охватывали все сферы жизнедеятельности – экономическую, политическую, зрелищную, межличностную рекламу, объявления о различных услугах и т. д.
Если компания занимается рекламированием какого-то молодёжного товара, то лучше пользоваться возможностями Google AdWords.
Рекламирование компании и её товаров.
Достигается это с помощью различных методов, в том числе, широкого рекламирования новейших материальных носителей подобной продукции (бытовая электронно-коммуникационная техника – телевизоры, видео– и аудиоаппаратура, компьютеры, ксероксы, факсы, мобильные телефоны и т. д.).
В лице глашатаев устное рекламирование получает статус профессиональной деятельности.
Участники должны были искать фразу, подходящую для рекламирования зубной пасты «Kaliklor».
Без создания сайтов для продаж (продающих сайтов) и их активного рекламирования, трудно организовать высокие продажи.
К примеру, при рекламировании нового изделия минус-словом может служить сокращение «б/у», чтобы ищущие недорогие товары пользователи не находили то, чего они не ищут.
Объекты рекламирования обычно точно устанавливаются в законодательстве, при этом в разных странах они имеют свои ограничения.
– Осуществление в качестве посредника работы по представлению и продвижению товаров, услуг, коммерческих идей, выполнению комплекса мер, направленных на содействие их реализации или достижение других маркетинговых задач (соблюдая при этом этические нормы рекламирования товаров, услуг).
Для рекламирования продукции лучше выбирать популярные издания, а не «жёлтую прессу» так как имеется определённые газеты, попадающие сразу же из почтовых ящиков в мусорные вёдра.
При прямом рекламировании просмотр контента прерывается пользователями, если реклама им неприятна.
Партнерским (аффилированным, CPA) маркетингом пользуются участники партнёрских сетей, чтоб владельцам блогов и веб-сайтов обеспечивались доходы с помощью рекламирования предлагаемых продуктов.
Постановка маркетинговых целей касается, главным образом, общих маркетинговых целей и целей более низкого уровня – целей рекламирования строительных товаров, целей доведения строительного товара до заказчика, касающихся ценообразования целей и иных подобного рода целей.
Диджитал-маркетинг компаниям необходим, потому что наблюдается чёткий отход от отличающегося агрессивностью традиционного рекламирования, и потому, что наблюдается всё более частое прибегание к использованию диджитал-медиа, дающим шанс на искреннее общение между людьми, на предложение им ценности, которую даёт товар, услуга и компания.
Есть примеры грамотного поведения на рынке рекламирования брендов.
Они, по сути, занимаются рекламированием друг друга, что приводит обычно к росту численности клиентов и прибыли каждой из них без несения больших затрат.
Поэтому осуществляющей рекламирование сайта либо компании группе следует быть увлекательной и интересной.
Основные принципы рекламирования недвижимости одинаковы (для домов, квартир, офисов, участков и т. д.), поэтому в книге наиболее подробно рассматривается реклама дома – наиболее всеобъемлющего примера недвижимости.

Сочетаемость слова «рекламирование»

Значение слова «рекламирование»

Цитаты со словом «рекламирование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламирование»

РЕКЛАМИ́РОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. рекламировать1.

Все значения слова «рекламирование»

Синонимы к слову «рекламирование»

Сочетаемость слова «рекламирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я