«Зимнее утро в окошке…»
Зимнее утро в окошке
Вновь начинает разбег.
Я задержалась немножко
В мыслях своих о тебе.
Тени сложились от веток
В имя твоё на стене.
Или спросонья всё это
Просто почудилось мне…
В чашке — кофейная гуща:
Можно уже не гадать…
Знаешь, я встретила лучше —
Он не способен предать…