«Мы, конечно, с тобой ещё встретимся…»
Мы, конечно, с тобой ещё встретимся —
Жизнь скучать ну никак не даёт…
И наигранно-нежно засветится
Дорогое ебл#ще твоё.
Ты же вежливый до неприличия —
Так притворно руками всплеснёшь.
Мне бы лучше — вагон безразличия,
Чем такая бездарная ложь.
Ну обнимемся… ну расцелуемся.
(Как же это всё было давно!)
И я буду стоять среди улицы
С чувством, что наступила в дерьмо…