«Останься! Ты мне очень нужен…»
Останься! Ты мне очень нужен.
Прости мне лишние года…
Опять не лезет в горло ужин.
Всё без тебя — ни «нет», ни «да».
Останься. Я не злюсь. Мне больно.
Никак слова не подберу.
Я буду глупой, слабовольной
И очень нежной поутру.
За все страдания — наградой
Пусть будет на душе светло…
Мосты сжигать — ума не надо.
А вот построить — тяжело.