«Ни претензий уже, ни обид…»
Ни претензий уже, ни обид.
Я всё реже тебя вспоминаю.
Вот прислушалась — нет, не болит…
(Странно: рана была ведь сквозная).
Акварелью размытый портрет
Не вмещается в рамочку сердца.
У меня есть любимый секрет —
Не могу на него наглядеться!
Чур меня от твоих смс,
И от снов, где сожмёшь мои пальцы.
Так опасно ходить через лес —
Там капканы — легко в них попасться…
Аллегорий ты здесь не ищи.
Мысли вслух… глупый поиск предлога…
Разлюбила тебя — не взыщи:
Ты для этого сделал так много!