«Если я скажу, что всё — дотла…»
Если я скажу, что всё — дотла —
Ты не верь. Не сильно — но болит…
Да, ты не мерещишься в углах,
И душа ночами не скулит.
Чайки твоё имя не кричат,
Не впадаю в кому от звонков.
Это очень тонкая печаль —
Словно шлейф изысканных духов…