«Ты же знаешь, что нужно делать…»
Ты же знаешь, что нужно делать,
Когда я ненавижу всех.
У желания нет предела —
Я возьму на себя наш грех.
Впрочем, сказано слишком громко —
Мол, не ведаю, что творю…
Если в сердце моём поломка —
Я чинить его отдаю.
А ты мастер — такой, что просто
Забываю я, как дышать.
Правда, небо не вижу в звёздах.
(В этой позе их не видать…)