«А помнишь, плакала навзрыд я?..»
А помнишь, плакала навзрыд я?
Зачем? Теперь и не скажу…
Короче, тема не раскрыта —
Слов и сейчас не нахожу.
А помнишь? На часах двенадцать,
Потом — уже второго треть…
Мне не хотелось целоваться —
Хотелось сразу умереть.
Я говорила: «Хоть служанкой,»
Хоть тенью тени забери!
Неужто ну совсем не жалко?»
А дальше — яркий всплеск зари.
Давно… как в дымке… знойным летом…
И сердце — счётчиком такси…
Зачем я вспомнила об этом?
Тебя забыла, блин, спросить!