Предложения со словосочетанием «являться лидером»

Отдельно рассматриваемый IТ-аутсорсинг требует весьма подробного рассмотрения, так как он является родоначальником современного аутсорсинга, и одновременно является лидером рынка аутсорсинга.
Но тем не менее компания идёт впереди всей компьютерной индустрии, а также в настоящее время является лидером в других отраслях промышленности.
Мы же утверждаем, что потенциально каждый человек является лидером. И, безусловно, каждый имеет врождённую харизму.
Это предприятие тогда уже являлось лидером в своей отрасли, а руководитель был вполне неплохим работником.
Они поставщики в основном крупных японских компаний в секторе электроники, которые сами являются лидерами мирового рынка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: незнаменитый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во-первых, мы мечтаем о том, чтобы когда-нибудь все знали кого-нибудь из тех, кто является лидером более высокого уровня.
На этом примере ясно видно, что в комплекс включены только те блюда, которые имеют невысокую себестоимость, но не все из них являются лидерами продаж.
Торговля является лидером среди всех отраслей российской экономики по количеству созданных рабочих мест.
Эти компании обычно являются лидерами в своей отрасли и имеют устойчивые показатели финансового роста и прибыли.
Его ректором на тот момент являлся лидер нашей ассоциации «Бережливые вузы».
Но как показательно, что производство, ставшее фабрикой в 1960 г., пережив и войну, и «лихие» 90-е, до сих пор является лидером среди отечественных производителей игрушек!
Тоталитаризм:власть сосредоточена у одной политической партии, глава государства одновременно является лидером правящей партии, стремление к наследственной преемственности власти.
Да потому что N. – так мы условно назвали актрису – и другие селебрити являются лидерами мнения для многочисленной армии своих почитателей.
Две из них сейчас являются лидерами рынка в своих b2b-сегментах.
Часто является лидером среди своих сверстников, в основном за счёт своей физической силы, жёсткости, умения навязать свою волю.
Он является лидером движения за внедрение услуг по охране психического здоровья в первичную медицинскую помощь.
Компания является лидером на протяжении десятилетия и, без сомнения, лучше других в отрасли реализует модель прямых продаж как низкозатратный производитель.
Честно говоря, я искренне ненавижу любой общественный транспорт, а вечно переполненное метро так вообще является лидером в моём личном хит-параде худших способов добраться до университета к первой паре.
Роль HR в процессе таких изменений часто весьма значительна, HR может являться лидером и драйвером глобальной трансформации.
Первый купонный сайт, с которым мы заключили договор и выпустили первую акцию был Myfant, именно он в 2011 году являлся лидером по географическому покрытию и имел самую лояльную и удобную схему сотрудничества.
Даже он не мог оставаться хладнокровным в такой ситуации, несмотря на то что являлся лидером группы.
Эта женщина была превосходным алхимиком, полностью изучила чёрную и белую магию, знала много о реинкарнации и о воскрешении (как о частичном, так и о полном) являлась лидером клана стального огня.
Так как я являюсь лидером фракции, то могу спокойно раздавать своим подчинённым задания, которые приносят им немало опыта.
Он обладал высокой энергетикой, такие люди всегда являются лидерами.
Многие из них сегодня являются лидерами рынка.
В 1994 году подвергался уголовному преследованию по обвинению в том, что он, являясь лидером партии «Эрк» и создав вокруг себя устойчивую преступную группу лиц из числа единомышленников, позже организовал заговор с целью захвата власти, издавал и распространял материалы, содержащие призывы к насильственному изменению конституционного строя, захвату власти.
Значительная часть представителей этой школы являются лидерами крупнейших компаний и их усилия во многом направлены на выработку рекомендаций, имеющих прикладное, практическое значение.
Главой государства является лидер исламской революции – рахбар (руководитель).
– Да, заткните её кто-нибудь! – приказал человек, который шёл впереди всех и явно являлся лидером.
Итак, кто являлся лидером внедрения и какими ресурсами лидер мог воспользоваться?
Исходя из этих определений, в принципе сложно понять, кто такой лидер, потому что не всегда руководитель является лидером.
Возможно, человек в дорогом костюме является лидером преступной группировки или что-то в этом роде; почти всегда рядом с ним одни и те же люди, скорее всего телохранители.
Муж до недавнего времени являлся лидером университетского студенческого профсоюза, в настоящее время работает зампредом райисполкома.
– Совсем юна, какой позор, – произнесла разочарованно женщина, что являлась лидером отряда преследователей.
Ведь его друг является лидером новообразованной свирепой банды, где даже за мимолётную слабость или ошибку тебя могут навсегда сбросить со всяких притязаний на честь и уважение.
Да и в неформальном союзе русских анклавов этот анклав имел большой вес, являясь лидером целой фракции.
Тогда город являлся лидером в металлургической промышленности, поэтому во время последней войны он был одним из центров по производству плазмосодержащего вооружения.
На деле хунган является лидером общины, сочетая эту должность с функциями психолога, терапевта, гадалки, музыканта и целителя.
Они были многократными победителями чемпионатов страны среди молодёжи и, по сути, являлись лидерами сборной.
Из вышесказанного видно, что эффективными являются лидеры и их последователи, а отстающие в конечном итоге проигрывают.
Грибы являются лидерами по содержанию углеводов, клетчатки, аминокислот, различных жироподобных веществ, таких как эфирные масла и жирные кислоты.
Но даже в этих условиях, чем более открытыми являются лидеры – иными словами, насколько явно они способны выразить собственный энтузиазм, – тем скорее и другими овладеют такие же сильные чувства.
Разрушителями стоимости зачастую являются лидеры рынка, обладающие компетентным и талантливым менеджментом, отлаженными бизнес-процессами, качественными продуктами и сильными брендами.
Компания в этой категории является лидером рынка и может быть даже монополистом.
Животное-доминант является лидером своей стаи.
Если бы демократические «предохранители» социальной защиты были созданы, в частности, в виде подлинного политического плюрализма, то не имело бы решающего значения, является лидер выдающимся или нет.
Но случается, что «белой вороной» бывает человек, который по своей натуре является лидером.

Значение слова «являться»

Значение слова «лидер»

  • ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИДЕР

Афоризмы русских писателей со словом «являться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «являться»

ЯВЛЯ́ТЬСЯ, -я́юсь, -я́ешься; несов. 1. Несов. к явиться.

Все значения слова «являться»

Значение слова «лидер»

ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии.

Все значения слова «лидер»

Синонимы к словосочетанию «являться лидером»

Ассоциации к слову «являться»

Ассоциации к слову «лидер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я