Предложения со словосочетанием «безусловный лидер»

За счёт внедрения наших технологий жёсткого текущего управления продажами и доработанного маркетинга издания еженедельник стал безусловным лидером рынка в своём регионе.
Компания Toyota, являющаяся безусловным лидером автомобильной индустрии, представляет ценный и вдохновляющий опыт для предпринимателей.
Сегодня компания Netflix является безусловным лидером рынка, тогда как Blockbuster ещё в 2010 г. объявила о своём банкротстве (рис. 2.2).
На протяжении следующих трёх лет наше сотрудничество продолжалось и «Нокия» укрепляла своё положение безусловного лидера в производстве мобильных телефонов.
Мирраерцы безусловные лидеры во всём, что касается технологий, любое новшество всегда исходит от них.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выдуться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На самом деле солидные компании и безусловные лидеры растут постепенно – их подъём позволяет инвесторам оценить ситуацию без спешки.
Как в прошлом, так и сейчас на любом фондовом рынке можно найти безусловных лидеров, акции которых в прошлом стоили несколько долларов, а теперь стоят целое состояние.
Известно, что в мире крайне редко появляются компании, способные в течение ста лет выпускать один и тот же товар, сохраняя при этом статус безусловного лидера.
Большую часть денег такой инвестор может вложить в активы безусловных лидеров или надёжных компаний, демонстрирующих стабильный, но сравнительно медленный рост.
Среди катаных свечей, безусловных лидеров домашнего уюта – свеча "Русская печь".
Работы неизвестных авторов, которые он рекомендовал, если и не становились безусловными лидерами продаж, то как минимум попадали в десятку лучших.
Здесь безусловным лидером является отечественное приложение ABBYY FineReader.
Они являются двумя безусловными лидерами «школы».
Безусловный лидер группы, привыкший повелевать.
Поскольку нематериальные сферы деятельности или материальные сферы деятельности совместно с нематериальными имеют несопоставимо больший потенциал оказания эффекта позитивного социального воздействия по отношению к старым и уходящим материальным сферам, то встраиваемые постепенно в регулярную экономику нематериальные сферы будут всё больше и больше оцениваться коммерческим способом, приобретая экономическую самостоятельность, а в перспективе именно новые отрасли, построенные на нематериальных или гибридных (нематериальные совместно с материальными) сферах станут безусловными лидерами новой экономики.
Для этой модели характерна определяющая роль одного безусловного лидера независимо от того поста, который он занимает.
Поэтому единственный вариант – не назначать безусловного лидера, а искать логически обоснованные решения мировых проблем совместными усилиями, на основе согласия, с учётом разных точек зрения.
Из компаний, соответствующих описанным в прошлой главе требованиям, выделяются две категории – к первой относятся безусловные лидеры с большим опытом и медленно дорожающими активами, а ко второй надёжные и прогрессивные компании, заслуживающие доверия.
Среди согласных безусловный лидер «н».
Безусловный лидер туристического рынка – компания «Нема», как и обещала в своей рекламе, перестала спрашивать у жён и у начальников, куда и когда хочет поехать человек в отпуск.
Здесь полезно обратить внимание на одну из ведущих компаний по объёмам продаж – а по качеству и сервису, на мой взгляд, безусловного лидера российского продуктового ритейла – «Вкусвилл».
И с большой гордостью мы можем утверждать, что наша компания является безусловным лидером мировой игровой индустрии.
Безусловный лидер команды, который умеет прислушиваться к чужому мнению и не насаждает армейскую дисциплину среди спортсменов.
Так не бывает, когда организация не имеющего реального опыта пилотируемых полётов, которая занимается только созданием мифов и фальсификациями таких полётов, вдруг оказывается безусловным лидером в сфере пилотируемой космонавтики.
Дальше – больше: к концу третьего года обучения он стал безусловным лидером класса, а к середине пятого – лучшим учеником школы.
Вошёл безусловный лидер, и не просто лидер, а начальник, которого все уважали, побаивались и от которого зависели.
А потом меньше чем за месяц стала безусловным лидером виртуального чемпионата системы.
Так же в безусловных лидерах углерод и азот, за ними следуют кальций и фосфор.
Именно это и позволило ему стать безусловным лидером барвихинской группировки.
Друзья уставали от него, бросали в сомнительных компаниях, от прежнего авторитета безусловного лидера не осталось и следа, да и весь ранний андеграунд шестидесятых годов, якобы не нуждавшийся в публикациях, всё более перекочёвывал на сытый запад со своими выставками, со своими книгами в кожаных переплётах, навёрстывал упущенное.
Безусловный лидер компашки – накачанный светловолосый здоровяк с широко расставленными голубыми глазами.
Но было в ней что-то такое, что заставляло всех подчиняться её словам, делая безусловным лидером класса и даже всей параллели.
Встретимся в офисе в 10 часов, – сказал он тоном безусловного лидера.
В детстве нас считали самыми заводными, все удивлялись, как два безусловных лидера сошлись, могут работать в одной команде, дружить и мотивировать окружающих.
Однако в большинстве индустрий это не делает данные бренды безусловными лидерами в процессе принятия потребительских решений.
Вчера еще безусловный лидер, руководитель огромного холдинга – и все на фоне полного безденежья.
Модельная внешность, отменный вкус и приличный по тем временам достаток быстро возвели девушку в ранг безусловных лидеров.
И ты, как безусловный лидер экипажа, взял на себя столько, сколько смог потянуть.
Немножко статистики: по данным Data Insite, безусловными лидерами интернет-торговли были (2019—2020) и остаются (2021—2022) Wildberries и Ozon.
Они же платят ему взаимностью и признают безусловным лидером.
И таким образом, не швейцарцы, а японцы обогатились на разработке электронно-кварцевого механизма, став безусловными лидерами на мировом часовом рынке.
Или в резко распространившейся работорговле, где англичане стали безусловными лидерами.
Все деревья по сути своей есть тем или иным порталом в иное измерение (это я хочу описать в следующей книге о шаманизме), но ольха является безусловным лидером среди деревьев в этой теме.
За три года, которые компания определила на преодоление кризиса страной, она добилась на нашем рынке неимоверного доминирования, став безусловным лидером в своём сегменте, с огромным опережением всех конкурентов, которые ушли с рынка и пассивно работали через оптовиков.
Этот человек представлял самую крупную мировую державу, вечно разрываемую внутренними противоречиями, которые веками не позволяли ей выбиться в безусловные лидеры мирового сообщества.
Результат получился однозначный – по количеству гениев всех времён и народов февраль является безусловным лидером.
Но если вы твёрдо решили стать безусловным лидером и не остановитесь в этом своём стремлении проникнуть в иные миры, то крепко зарубите себе на носу: неведомое в огромной степени увеличивает нашу жизненную ношу и делает физическое существование более тяжёлым.

Ассоциации к слову «безусловный»

Все ассоциации к слову БЕЗУСЛОВНЫЙ

Значение слова «безусловный»

  • БЕЗУСЛО́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Не ограниченный, полный; безоговорочный. Безусловное повиновение. Безусловное доверие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕЗУСЛОВНЫЙ

Значение слова «лидер»

  • ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИДЕР

Афоризмы русских писателей со словом «безусловный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «безусловный»

БЕЗУСЛО́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Не ограниченный, полный; безоговорочный. Безусловное повиновение. Безусловное доверие.

Все значения слова «безусловный»

Значение слова «лидер»

ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии.

Все значения слова «лидер»

Синонимы к словосочетанию «безусловный лидер»

Ассоциации к слову «безусловный»

Ассоциации к слову «лидер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я