Предложения со словосочетанием «эффективный план»

В рекламном агентстве работают маркетологи, которые могут предложить неординарные идеи для видео и составить эффективный план по продвижению.
Редкий родитель имеет эффективный план развития ребёнка на годы вперёд.
Практическая неразрешимость задачи нахождения эффективного плана распределения ресурсов между различными видами деятельности проистекает из столь простого обстоятельства, как многогранность экономики.
Создание эффективного плана работы – это ещё один важный принцип тайм-менеджмента.
На следующее утро он появился в столовой невыспавшийся, так как почти весь остаток ночи провёл в размышлениях и попытках придумать эффективный план.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прожаривание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но не вслепую – а проработав эффективный план, чтобы тратить ресурсы (время, силы, деньги) именно на то, на что нужно, и в правильный момент.
Перечисленные виды мониторинга помогают быстро проанализировать репутацию бренда, привлечь новую аудиторию и построить эффективные планы поведения компании на рынке.
Тогда вы сможете выстроить эффективный план изменений.
Эффективный план работы позволяет определить, какие задачи необходимо выполнить, когда их нужно выполнить, и какие ресурсы для этого потребуются.
Трансакционные издержки координации при помощи иерархических структур, будь то частные или государственные структуры, это в первую очередь издержки, связанные с передачей на верхние уровни иерархии первоначально рассеянной информации, необходимой для выработки эффективного плана, с составлением этого плана на основе переданной информации и с последующим доведением данного плана до тех лиц, которые будут нести ответственность за его осуществление.
Если даже считать, что в распоряжении лица, принимающего решение о распределении ресурсов, находятся мощные вычислительные центры и тем самым отпадает проблема проведения соответствующих вычислений при определении эффективного плана, то всё равно остаётся проблема сбора необходимой для расчётов информации о производственных возможностях, доступных ресурсах и индивидуальных вкусах участников экономики.
Суть неоклассического подхода к проблеме экономической организации сводится к обеспечению занятых во всех сферах экономики людей информацией, нужной им для принятия согласованных решений (т. е. решений, представляющих собой составные части общего эффективного плана) и для мотивации выполнения ими своих частей общего плана.
Эффективный план диеты для похудения должен включать продукты, которые вы действительно будете есть.
Этот полезный инструмент позволит лучше понять клиентов, определиться с конкурентными преимуществами и, как следствие, составить более эффективный план действий.
Только поняв, чего от вас ожидает оппонент, можно разработать эффективный план переговоров по каждому этапу общения.
Наиболее эффективный план продаж – тот, в котором к потенциальному покупателю апеллируют через максимальное число перечисленных выше мотиваторов.
В этом случае у врачей есть название для имеющегося перечня симптомов, но нет эффективного плана лечения.
Воронка продаж – это основа эффективного плана цифрового маркетинга.
Теперь, когда мы разобрались с этой важной частью тайм-менеджмента, давай перейдём к следующей главе, где мы обсудим, как создавать эффективные планы действий, чтобы твои цели не оставались мечтами, а превращались в конкретные шаги к успеху.
В этой главе мы рассмотрим важность установки целей и разработки эффективного плана действий.
Методический инструментарий, используемый при составлении эффективных планов бизнес-проектов, существенно отличается от используемых сегодня на предприятиях отечественной промышленности методов.
Недолго думая, руководство приняло решение и передало распоряжение спроектировать самый эффективный план спасения человечества.
Качественный уровень бизнес-планирования может быть обеспечен только посредством соблюдения интересов всех сторон, заинтересованных в формировании эффективных планов бизнес-проектов и их успешной реализации, что предполагает наличие в системе качества бизнес-планирования определённых ограничений, способствующих её оптимизации.
Отдельно разберём процесс трехшаговой адаптации новых сотрудников и поймём, какие пункты должен в себя включать эффективный план адаптации.
Прогноз их эффективности, представление менеджменту рекомендаций для выбора наиболее эффективного плана управления рисками на уровне компании.
Даже хорошие и опытные специалисты далеко не всегда могут предложить эффективный план действий.
Но это важная часть разработки или обновления эффективного плана маркетинга в социальных сетях.
Важно понимать уникальные потребности и ограничения вашего тела, чтобы создать эффективный план похудения.
И в её красивой умной головке прямо сейчас быстро рождается простой эффективный план ликвидации наносимого прямо сейчас ущерба.
Именно тогда в голове появляется максимально эффективный план сражения.
Обдумайте наиболее эффективный план проведения мероприятий, задействуйте резерв, привлеките к операции семёрку, сотрудников службы «Р».
Однако генерал даже не намекнул ему, о чём пойдёт речь, сказал лишь, что американцы, скорее всего, предложат новый, по-настоящему эффективный план свержения действующей власти.
– Это же явно эффективный план.
– Надеюсь, вместо сплетен вы обсуждаете эффективный план по добыче породы!
Необходимо проработать эффективный план поиска.
Рискованным, но потенциально крайне эффективным планом.
Аналитическое мышление в шахматах проявляется в способности игрока разбираться в сложных позициях, предсказывать и анализировать последствия ходов и строить эффективные планы.
– Если бы сначала посоветовались со мной, мы могли бы придумать более эффективный план.
Вы – как стратег, который должен выстроить эффективный план для своего клиента, при этом не забывать контролировать его выполнение.
К её системам он был подключён и сейчас, активно задействуя вычислительные мощности корабля в детализации множества ответвлений одного наиболее эффективного плана.
Эта книга предоставит вам эффективный план действий, который вы можете начать выполнять немедленно, потому что практика всегда побеждает теорию.
Мы будем тренироваться в течение недели, чтобы разработать эффективный план действий.
Создание эффективного плана действий поможет тебе точно знать, куда идти и как достичь своих целей.
В связи с этим неважно, насколько компетентный сотрудник работает над формированием стратегии категории, – невозможно одномоментно создать эффективный план, который будет «навсегда» результативен – в течении месяца, квартала, года и более.
Без понимания, куда хотите двигаться, сложно составить эффективный план для достижения цели.
Это уровень владельца, который либо идеально владеет технологией разработки эффективных планов, либо настолько талантлив, что интуитивно способен находить блестящие решения.
Когда ты знаешь, как определить свои глобальные цели, настало время обратить внимание на следующий важный шаг: создание эффективных планов действий.
Более точное определение болезни означает более эффективный план лечения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эффективный план»

Значение слова «эффективный»

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эффективный»

ЭФФЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Приводящий к нужным результатам; действенный.

Все значения слова «эффективный»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к слову «эффективный»

Синонимы к слову «план»

Ассоциации к слову «эффективный»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я